Средство для мытья посуды Sorti с алоэ вера - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Sorti
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бальзам для мытья посуды Сорти с алоэ вера. Покупала я гель + бальзам ( 2 тюбика) по спец предложению в Фикс Прайс за 55 рублей.
  • 08.08.2021
    Скажу сразу: улучшить можно любое жидкое моющее средство для мытья посуды и без каких-либо дополнительных расходов с вашей стороны. Возникает всего два вопроса : Первый как это сделать? Второй зачем переплачивать за дорогие средства, если бюджетные будут не хуже? Ответы просты, как дважды два .
  • Как-то однажды насмотревшись программ про вредное воздействие бытовой химии на наш организм, решила я заменить моющее для посуды простым мылом. Пользовалась я им более недели и пришла к выводу, что без моющего никуда.
  • Приветик! Наконец я дождалась того момента, когда у меня закончилась жидкость для мытья посуды Fairy Ромашка . Уж больно специфическим запахом она обладала. При мытье посуды, по привычке взяла новое средство и только через пару секунд до меня дошло, что тот въедливый и противный запах отсутствует.
  • Доброго времени суток! Сегодня рассказываю об одном из моих любимых моющих средств. Обычно я его покупаю в объëме 900 мл. А он бывает ещё и в 450, и 650. В этот раз я купила в объëме 450, так как в магазине вдруг не оказалось большого размера.
  • 02.02.2015
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о бальзаме Sorti с алоэ вера. Итак... Все плюсы и минусы: Плюсы: 1. Бутылочка сделана в удобном формате, в руке её удобно держать. 2. Крышка стандартная как у фери. 3. Аромат у средства приятный не навязчивый.
  • 14.06.2019
    Нельзя забывать, что от выбора хорошего средства для мытья посуды зависит здоровье нас и наших родных. Поэтому я уже долгое время не покупаю всем известный отвратительно смывающийся Fairy, а вместо него беру Sorti. И вот почему:   1. SORTI хорошо отмывает жир, даже засохший.
  • 23.11.2020
    Всем привет!   Уже много лет для мыться посуды я покупаю Sorti, и не собираюсь ему изменять) Почему? Да потому что, это средство для мытья посуды состоит из одних плюсов!
  • Когда мой флакон Фейри закончился, пришлось срочно покупать очередное средство для мытья посуды. И так как последний поднадоел, захотелось поискать что-нибудь новенькое. Выбор пал на Сорти, который понравился мне нежным ароматом, обещанием нежности рук и бюджетной стоимостью.
  • 26.06.2018
    Всем привет!! Сегодня напишу отзыв на своё любимое средство, которым пользуюсь уже не первый год! Средство для мытья посуды Sorti с алоэ вера Средство бюджетное, но на уровне! Я бы даже сравнила его с Фейри и Сармой. Густое, отлично пенится, экрномичное, хорошо отмывает!!
  • 02.02.2015
    Это средство для мытья иногда забирается в мою корзину. Когда оно лежит на полке магазина, то кажется мне довольно выгодным приобретением. Но почему-то я начинаю в этом сомневаться после использования. Итак, мое сравнение двух продуктов Fairy Vs Sorti . Что бросается в глаза это цена.
  • Вообще считается, что Sorti - средство надежное и эффективное. Но это нам телевизор сказал. А что «скажет» посуда?у меня постоянная проблема как у человека, собравшего коллекцию чаев. Кружки постоянно покрываются характерным налетом.
  • 15.02.2020
    Средство для мытья посуды жидкое «Sorti бальзам с алое вера» представляет собой достаточно стандартное средство для мытья посуды. Это средство хорошо разрекламировано, в свое время образы крошек Сорти из телевизионной рекламы были весьма запоминающимися.
  • 30.06.2018
    Приветствую! Спешу поделится с вами отзывом наСредство для мытья посуды Sorti с алоэ вера .Цена-25 рубОбъем-500 млМесто покупки-МагнитПроизводитель-АО "Нэфис Косметик" РФ г .Казань Средство для мытья посуды я купила по акции,впервые решила попробовать Sortu.Флакон со средством выполнен из толстого…
  • Приветствую всех читателей моего блога. На днях закончилось мое любое средство для мытья посуды и я попросила купить мужа что-нибудь в магазине у дома. Ну вы же знаете, что мужчины не сильно разбираются в женских делах и берут что попало. Вот и мой муж не долго думал над выбором средства.
  • Доброго дня, дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о средстве для мытья посуды Sorti с алоэ вера. Упаковка стандартная и удобная: это достаточно изящный флакончик из пластика белого цвета с откидной крышечкой.   Дозатор удобный, средство расходуется экономно.
  • 05.09.2018
    Всем привет!Речь сегодня пойдет о Sorti Бальзам для мытья посуды с алоэ вера.   Бутылочка белого цвета, фигурной формы, приятная на ощупь, удобно держать, даже в мокрых руках не выскальзывает.Удобный дозатор с плотно закрывающейся крышкой.Радует, что об него нельзя испортить маникюр при открытии.На …
  • Приветствую! Хочу рассказать Вам о моющем средстве для мытья посуды Sorti бальзам с алое вера.     Меня очень устраивает этот бальзам Sorti. Он в меру густой, пены достаточно и она сохраняется на протяжении мытья посуды. Легко справляется с жирной посудой.
  • 19.06.2015
    Бальзам для мытья посуды Sorti с алоэ вера служит мне верой и правдой не один месяц. Обычно покупаю бальзам Сорти в объеме 1 литр. Бальзам упакован в длинную бутылочку из пластмассы. Флакон белого цвета, нарядный .
  • 17.12.2017
    Доброго времени суток! Расскажу о своём опыте использования средства для мытья посуды Sorti с алоэ вера. Хочу сказать, что средство не плохое, по консистенции достаточно густое, расходуется в принципе экономно, имеет достаточно приятный, спокойный запах, хорошо смывается, не остаётся на посуде.
  • 12.05.2015
    В магазине я его покупаю за 56 рублей. Хватает на 2 месяца, при активном пользовании. Густой, экономичный. Не раздражает кожу рук. Шелушений нет. На губку капаю 2-3 капли и хватает на 1 мытье посуды с лихвой. Смывается легко, отлично смывает жир, даже при не интенсивном трении губкой.
  • 13.06.2012
    Бальзам весом 1000 грамм, дешево, цена 57р, кожу рук не сушит, легко пенится если добавить всего 1-2 капли на клажную губку. Легко смывается водой и хорошо чистит посуду, мою так же этим бальзамом газовую плиту. Аромат приятный, нерезкий. Цвет изумрузный у жидкости, немного тягучая консистенция.
  • 01.10.2014
    Мне это средство нравится тем что оно хорошо действует на кожу рук , не сушит и ухаживает за руками. Посуда после мытья прям скрепит, какая чистая . плюс ещё приятный запах . И цена довольно приемлемая .
  • 10.10.2019 - 18:32
    🌿 Если вы ждете от эко-средства эффекта как от Фэйри, проходите мимо. Всем заинтересованным - обязательно к прочтению :)
    Этим средством пользуюсь с попеременным успехом уже года три. И даже уже привыкла к его цене за эти годы В целом очень уважаю французскую фирму Ecodoo и это средство не исключение.Покупала его в интернет-магазине (ссылка ).
  • Последний наш РАЗ был ОСОБЕННЫМ. Потому, к сожалению, более 4 баллов не могу я поставить средству для мытья посуды Sorti Цитрусовый фреш. И в чем же собственно ЦИТРУСОВОСТЬ- то?
    Всем доброго времени суток, мои дорогие и любимые красотки! Давненько я вновь тут не появлялась. Какой-то творческий кризис, максимальный загруз на работе и полный бардак в личной жизни дают о себе знать.
  • 25.10.2017 - 17:14
    Ароматная капелька Сорти ЗА 32 РУБЛЯ с чудесным ароматом превращает мытье посуды в удовольствие! Расскажу, за что сняла звезду, РАЗБОР СОСТАВА и МНОГО ФОТО
    За чистоту в нашем доме отвечаю я, и, если честно, мне это нравится! Обожаю убираться и смотреть, как вещи становятся чистыми. Поэтому и посуду мыть в принципе люблю и терпеть не могу, когда скапливается целая раковина.
  • 03.10.2014 - 14:30
    Средство для мытья посуды? Небольшое исследование. Экспертиза у "P&G ConsumerCare"
    Как вернуть деньги, если Вы погнались за выгодой, а попали впросак с выбором моющего средства. Сейчас я живу в городе, где выбор магазинов и, соответственно, товаров не слишком велик. Я перепробовала огромное количество средств и нашла то, которое меня устраивает. Почему же я взяла "Миф"?
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 17.06.2015 - 23:34
    Для использования по назначению подходит не очень.
    Не вижу смысла размещать в этом отзыве фотографии. Буду краткой. Средство для мытья посуды ТМ "Лента" "Алоэ Вера" ничем меня не впечатлило. Целый литр зеленого геля стоит около 45 рублей, что очень даже недорого. И понятно почему: средство это жидкое и совершенно неэкономичное.
  • 29.07.2013 - 20:34
    Удаляет жир и не только.
    Недавно открыла для себя средство для мытья посуды "Blis". И выяснила, что оно прекрасно справляется с жиром, отмывает всю грязь с посуды. Но также я его использую и для уборки во всей квартире. А еще замачиваю кухонные тряпки в этом средстве, добавленном в воду.
  • 11.01.2021 - 14:10
    Отличное средство, которое экономично и приятно пахнет, очищает жир, грязь и многие иные загрязнения.
    …::: Добрый час! :::…   Средство обычно любит моя мама, она же и покупает часто продукт, а я приобщилась. Сейчас тоже покупаю средство, чтобы иногда мыть посуду и не только - ведь продукт прекрасно подходит для бережной мойки и предотвращения негативной реакции кожи.
  • 09.05.2012 - 15:30
    Не впечатлило
    Закончилось у меня средство для мытья посуды, и, начитавшись положительных отзывов, я купила Frosch с содой. Честно говоря, после прочитанного ожидала многого, но надежды не оправдались. Несмотря на то, что оно концентрированное, пенится не очень.
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 23.10.2021 - 08:15
    Идеальное средство для мытья посуды-AOS.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.
  • 31.10.2021 - 12:51
    Средство отмывает грязь, но не жир.
    Средство для мытья посуды у меня стоит уже давно. Объем средства аж целый литр.     С обратной стороны упаковки указаны особенности данного средства   также имеется описание и состав     объем и литраж     имеется дозатор, как и у других подобных средств.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 09.09.2021 - 10:20
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 01.11.2021 - 15:08
    Гипоаллергенное финское средство для мытья посуды LV astianpesuaine - мой любимый помощник в мытье посуды
    Здравствуйте! Когда встаёт вопрос о мытьё посуды, то я сразу обращаю внимания чем её мыть и что за средство. Для меня, крайне важно здоровье своих близких, поэтому стараюсь пользоваться натуральными средствами и самое главное, чтобы не было отдушек.