Бальзам для ног Aller Prosystem Foot Care Омолаживающий - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 21.02.2019 - 21:44
    Я влюблена в этот бальзам для ног❤️ Хотите нежную кожу стоп? Смягчающий бальзам с классным составом поможет!
    Всем привет! Недавно я открыла для себя потрясающие средства для ухода за ногами от ALLER, с ними мои ножки стали ещё лучше! Красивые и ухоженные ноги дарят чувство уверенности каждой женщине.
  • 13.04.2015 - 18:39
    Приятно освежает - вот и все
    К сожалению, пока не нашла еще средства для ног, которое идеально бы мне подошло. От крема или бальзама я жду, чтобы он освежал, заметно смягчал кожу и действовал как дезодорант. В этом мятном бальзаме от Jafra мне очень нравится его освежающий и "холодящий" эффект, благодаря маслу мяты.
  • 21.04.2020 - 10:54
    И увлажняет, и снимает тяжесть и отеки после дня, проведённого на ногах - отличное средство!
    Добрый день всем моим читателям! Если честно, то намазывать ноги кремом мне всегда так же лень, как и тело лосьоном. Если средство питательное, то почти всегда нужно долго лежать и ждать, пока оно впитается.
  • Ванночка Foot Care! Всегда везу с собой из Беларуси!
    Сразу мазать крем для ног мне казалось неправильно! Вроде бы и мочалкой с мылом прошлась и все равно чего-то не хватает. Недавно нашла средство от B&V, белорусское. недорогое, которое полностью убивает бактерии, ухаживает и освежает ноги. Плюс, без ванночки ты постоишь 3-4 минуты под душиком.
  • 27.09.2016 - 16:27
    В нем мало натурального, и это хорошо! Сухая кожа стоп и обветренные губы будут вам благодарны :)
    Наше приятное знакомство с брендом Hansaplast началось с крема для ног , от которого я осталась в полном восторге. Но в очередной мой визит в кипрский супермаркет Carrefour не обнаружила любимца на полках в косметическом отделе, так что взяла братца - бальзам с ромашкой.
  • 04.04.2013 - 21:25
    готовим пяточки к лету)(ФОТО)
    В Москве начинает теплеть, как никак весна , а скоро летооо) Вот я и решила , что пора привести свои пяточки в порядок ,ведь скоро носить открытую обувь, босоножки сандалики ,шлепанцы. А у меня проблемы с ними не маленькие, есть трещинки, что меня ооочень сильно задевает и расстраивает.
  • 26.12.2012 - 19:43
    понравился
    Бальзам кремовидной структуры, с запахом эфирных масел, хорошо освежает, дезодорирует, немного охлаждает кожу. Понравился. Единственное, немного густоват, но, тем не менее хорошо впитывается Жаль, что не вижу его в продаже в розничной сети, покупала в аптеке, теперь не могу найти.
  • 23.04.2013 - 08:10
    только он помог +фото
    Целую зиму я вела борьбу с сухой кожей пяток.Просто ничего не помогало, хоть и пользывалась всякими отшелушующими средствами и питательными кремами.Ближе к весне я поняла, что дело худо и надо ,что- то делать.И вот делая заказа на 1 иностранном сайтея нашла крем ,якобы который лечит потрескавшаюся…
  • 25.12.2013 - 22:42
    Под громким названием "сосудистая сеточка" скрывается малоэффективный вонючий бальзам +фото
    С единичными сосудистыми звездочками(и венкой),которые вылезли у меня после горячих обертываний борюсь с 13 марта 2013 года...по сегодняшний день...они не так заметны,но все же...
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 22.11.2020 - 15:03
    Сочное увлажнение для ваших губ от компании Nivea....
    Всем привет!   С недавнего времени я являюсь экспертом продукции Nivea. Что это значит? Когда у них появляется новинка, мне присылают приглашение на тестирование. Главное успеть подать заявку, так как желающих очень много! Затем нужно протестировать эту продукцию и написать честный отзыв.
  • 23.01.2021 - 09:47
    Хороший бальзам для губ Eat my «Манговая панна котта», комфортный, увлажняет губы 👄
    Здравствуйте!   С наступлением холодов мои губы становятся более сухими, шелушатся и т. д. Раньше таких проблем не было, но с возрастом ситуация усугубляется и кожа губ требует ухода. Я уделяю уходу губ не должное внимание, так мне сложно подобрать уход, который будет комфортным.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜