Бальзам для ног Avon Foot works Beautiful - отзывы

• 20.01.2017
    Всем привет!   Покупка в Avon была спонтанной: родственникам на работе дали каталог, и я решила его полистать. Декоративная косметика, и тем более уходовая для лица мне не внушает доверия.
  • 14.01.2020
    В холодное время года приходится всегда ходить в носочках. Хотя я просто обожаю ходить босая. Не люблю носочки и даже дома не люблю носить тапочки. Но полы зимой холодные. В результате кожа ног очень сильно пересушена, трескается и вообще выглядит не очень.
  • 16.01.2020
    Всем доброго дня. Если честно, то не знаю зачем мне крем для смягчения кожи ног. У меня с ними все хорошо и без кремов, но знакомая, занимающаяся распространением эйвоновской продукции периодически что-то дарит и приходится использовать. На этот раз мне достался крем Foot works beautiful.
  • 18.10.2016
    Всем приветик). Отзыв решила написать так как средство не разочаровало. Это из косметики Avon. А ее я не зазываю!!! Так получилось т.к этот бальзам был мне очередным подарком из серии «что еще подарить?
  • 17.06.2015
    Данный бальзам я заказала у своей подруги, которая является распространителем продукции Avon. Мне непременно требовалось что-то увлажняющее и успокаивающее для ног, и мой выбор пал на "Бальзам для ног с морской солью Foot Works Beautiful" .
  • 24.04.2016
    Периодически заказываю косметику Avon для себя и знакомых. Бальзам брала очень давно и он мне сразу не понравился, в основном из-за запаха и впитываясь, оставляет жирную плёнку( Но во время беременности на работе ноги очень уставали и я чем только их не мазала!
  • 06.12.2017 - 20:37
    Моё спасение
    Очень хочу с вами поделиться мнением об этом прекрасном бальзаме. Заказываю его в Avon уже третий раз. С приходом зимы у меня начинается проблема - кожа на ногах становится сухой. Перепробовала очень много кремов для ног, вплоть до завертывания их в пакет и оставляя на ночь.
  • 13.06.2010 - 17:36
    Охлаждает на пять, увлажняет на два.
    Как заявлено в описании данного лосьона - охлаждающий и увлажняющий. Чтож, со своей первой функцией средство справляется на отлично, великолепно охлаждает, ножкам сразу становится легче. К тому же, у лосьона очень приятный запах. Что же касается увлажнения - то это полная ерунда.
  • 02.05.2017 - 21:30
    Дезодорант для ног Avon Foot works - отличное средство, убивающее неприятный запах от носков, ног, обуви...
    Доброго времени суток! Решила с Вами поделиться своими мыслями по поводу дезодоранта для ног Avon Foot works. Думаю, каталог Эйвон видел каждый, потому как представителей фирмы очень много.
  • 20.11.2015 - 11:16
    Отличный крем для ухода за вашими ножками! Очень люблю это проверенное средство! + ФОТО
    Привет, привет! Очередной свой отзыв хотелось бы посвятить уходу за ногами! Я считаю, что у каждой представительницы прекрасного пола должны быть средства по уходу не только за лицом, руками, телом, но и обязательно за ногами!
  • 26.02.2021 - 02:37
    Средство с очень приятным ароматом и абсолютно нулевым эффектом
    Когда-то я просто тащилась по Эйвону, когда этот бренд был одним из наиболее бюджетных. Сейчас такого восторга нет, но периодически всё же просматриваю каталог и могу купить что-то. Одной из такой покупок стал бальзам - лосьон от Foot Works Мята и Алоэ. Правда покупала не отдельно его, а комплекте.
  • 27.10.2017 - 16:04
    💎💎Такая ли уж это НОВИНКА или просто маркетинговый ход от AVON. Я в восторге от серии FOOTWORKS и не расстаюсь с ней уже целый год. Мягкие и ухоженные ножки в любое время года и все это глицериновый крем с маслом какао от AVON.💎💎
    ПРИВЕТ! Достаточно давно я перешла на средства по уходу за ножками от AVON, мне они очень подошли. И вот не могла я пройти мимо "новинки" следующего каталога. Но такая ли это уж и новинка???? НЕТ, просто это старый крем в новой упаковке, выходящий почти всегда в зимний период.
  • С этим кремом можно забыть о шелушении на пятках
    За время использования мною этого крема, производитель сменил дизайн упаковки уже три раза. Впервые я заказала этот крем еще лет 7 назад, не скажу, что пользовалась только ним в течении этого времени, конечно пробовала и другие марки, и другие виды из серии Foot works, серия и вправду хорошая.
  • 28.01.2017 - 21:34
    Загадочное твёрдое нечто, крем для ног всё-таки привычнее :)
    Заказала я этот бальзам давно. Несколько месяцев назад я его открыла, увидела, какой он твёрдый и подумала, что он испортился - затвердел. А, кстати, может, так и есть? Может, он всё-таки должен быть мягенький? Хотя сроки до сих пор в порядке, а когда я его открыла и подавно были в норме.
  • 11.08.2015 - 20:42
    Нужная в каждом доме вещь
    Эту пемзу я заказала не в каталоге, а в Avon Клуб за баллы (это доступно для представителей). Так что обошлась мне она всего в 1 рубль. Обычная цена 70-80 руб. Обычно я пользуюсь пемзой в душе или же специально распариваю ноги в ванночке. После этого мелкий скраб, а потом смягчающий крем.
  • 31.03.2021 - 09:42
    Минеральное масло с сочным ароматом для тех, кто не хочет расставаться с зимней сказкой. Почему такие кремы кажутся хорошими? Кому категорически не стоит покупать крем для ног от Avon?
    Когда мне было лет 6, я нашлав домашней аптечке небольшой пузырек глицерина. Я не нашла ему другого применения, кроме как мазать руки. Глицерин оказался намного интереснее детского крема, к тому же давал мгновенный эффект - руки становились просто нереально гладкими!
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 15.02.2021 - 14:32
    Не могу разделить всеобщий восторг! Кому подойдет масло, а кому стоит воздержаться!? Масло для губ LUXVISAGE Lip Oil Beauty.
    Приветствую всех заглянувших! Несмотря на то, что в моем "сундуке" лежат и ждут своего часа многочисленные помады для губ, я всё - таки решилась на покупку масла.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.