Бальзам для губ Lush Снежная фея (snow fairy) - отзывы

• 16.07.2011
    С этим бальзамом познакомилась еще зимой. Действительно, первое время очень трудно его наносить - для того, чтобы на пальце осталась тоненькая пленочка, нужно изрядно "повозюкать" им в баночке.))) Начну с достоинств:1. Симпатичная такая, миленькая баночка.
  • 17.04.2012
    Вы знаете, что такое испытать шок? Я испытала шок, когда увидела этот цвет - нечто ядрено-розовое, такой цвет наверно самым блондинистым блондинкам не подошел бы... Почему-то на фотографии он бледно-розовый, не получается у меня передать это цвет, то ли дневной свет его так осветляет..
  • 18.08.2014
    Моя история началась на Рождество еще в 2010-ом. Жена моего брата - москвичка, и решила порадовать меня маленьким подарком - бальзамом для губ от Lush(хотя на баночке написано, что это тинт!) и именным гелем для душа. Сразу поразил запах - настоящая жвачка!
  • 15.06.2012
    Во время рождественской распродажи Lush купила два бальзамчика "Снежная Фея" - себе и сестре. Сестре подарила, а о своей баночке благополучно забыла, оставив в косметичке. Как-то встретились с сестрой и я обратила внимание на красивый нежно-розовый цвет ее губ, говорю, что это за помада у тебя?
  • 29.12.2010
    Это мой первый продукт,который я купила в магазине Lush.Как назло закончились все бальзамы,и я решила приобрести что-нибудь там.Меня привлек ярко-розовый цвет бальзама и аромат,напоминающий газировку"Дюшес".Когда я нанесла его,губы сразу стали мягче и приобрели розоватый оттенок.А придя домой,я…
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 10.05.2020 - 17:02
    Обалденный бальзам! Однозначно станет моим must have! Сравнение с похожими бальзамами Dior и Clarins.
    Всем привет! Весна... А значит, не смотря на всю ситуацию с этим коронавирусом, жизнь расцветает и потихоньку краски начинают наполнять нашу жизнь... Вот и мне хочется сегодня написать отзыв о чём-то абсолютно девчачьем, лёгком, приятном и красивеньком))) Я очень люблю всевозможные средства для…
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка