Опубликовано 23 Март, 2018 - 15:09

несколько раз
    400р.

Расскажу о Бальзаме для окрашенных волос 1000мл. отKAPOUS. Достоинства бальзама в том, что он питает и старается защитить ваши волосы после химических процедур. Еще, бальзам восстанавливает поврежденные волосы! При этом Цвет окрашенных волос не тускнеет, а сохраняется надолго. Какие они становятся гладкие, послушные, ухоженные, блестящие! И не обязательно сочетать бальзам с таким же шампунем!

Бальзам очень густой, и концентрированный, тем самым идет минимальный расход – а это экономия!

Еще плюс, бальзама, его можно использовать как маску. Нанести на волосы, по всей длине, кроме корней, и оставить на 20 минут. Эффект заметно сразу.

Итог: Я рекомендую Бальзам для окрашенных волос 1000мл. KAPOUS!

Достоинства
  • 2 в 1: бальзам и маска
  • блестящие и мягкие волосы
  • волосы легко расчесываются
  • только плюсы
  • увлажняет волосы
Недостатки
  • нет
ПИринАнатольевнарекомендует
  • 24.10.2017
    Здесь не будет длинной предыстории о том, что я ,долго и неутомительно, искала идеальный шампунь и бальзам для своих волос. Меня, вполне , устраивала моя прошлая косметика для волос. Дело в том, что я очень люблю косметику фирмы kapous: оветляющая пудра, тонирующая краска.
  • 16.10.2014
    Мне очень нравится эта марка средств для ухода за волосами. От природы у меня густые, толстые волосы, но сухие, в результате злоупотребления укладочными средствами и плойками. Еще одна особенность - это в сырую погоду повышенная пушистость))).
  • 06.04.2018
    После того, как осветлила волосы, купила себе шампунь и бальзам Kapous для окрашенных волос. И, если шампунь в-принципе показался мне неплохим, то бальзам не понравился. Во-первых, мне не нравится запах. Как мне кажется, пахнет бальзам чем-то химическим, пластмассовым.
  • Бальзам для волос Kapous для окрашенных волос . Опыт использования данного бальзама - 1 год и 3 месяца! И он и не думает заканчиваться. Так долго еще не одним средством для волос не пользовалась) Уж простите внешний вид моего старичка) Мои волосы сухие на концах, мелированные, ломкие.