Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 18:21

Приветствую Вас, дорогие читатели! ❄

Не знаю, как в вашем регионе, но у нас сегодня во всю валит белый пушистый снежок, и все, что хочется после продуктивного дня и морозной улицы - это расслабится в ванной с головой;)

В настоящий момент мой уход за волосами составляет восстанавливающий шампунь с кератином и этой же линейки кондиционер для волос Pharma Keratine от Green Pharma.

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ

Применение: уход за волосами

Тип: кондиционирование

Объем: 300 мл

Стоимость: 315 рублей

Бренд: Green Pharma

Производитель: ООО "Эвиналь Франс", Росси

Где можно купить: на сайте производителя или в аптеке

Срок хранения: 3 года

Марка GREEN PHARMA специализируется на растительной косметике и натуральных средствах по уходу за волосами и кожей лица.

Природа – главный источник вдохновения и кладезь полезных рецептов для компании. GreenPharma тесно сотрудничает с фирмами, которые занимаются сбором экологически чистых растений, а также производством натуральных экстрактов и масел. Специалисты компании постоянно исследуют химические и органические соединения природных компонентов, чтобы развивать передовые технологии и делать их доступными для каждого.

Эксперты GreenPharma объясняют эффективность выпускаемых средств присутствием в их составе натуральных компонентов. Для производства используют экстракты и масла очень редких трав. Благодаря чему удается создавать средства для быстрого восстановления волос и кожи головы.

✽ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✽

Кондиционер из серии Pharma Keratine имеет в основе 4 действующих растительных компонента:

Кондиционер восстанавливающий с растительным кератином и церамидами для поврежденных и ослабленных волос.

Растительный кератин возвращает волосам силу и блеск.

Гиалуроновая кислота увлажняет.

Церамиды из рисовых отрубей закрывают чешуйки волоса и придают гладкость.

Экстракт граната защищает волосы от неблагоприятных воздействий, являясь природным антиоксидантом.

- Облегчает расчесывание

- Не утяжеляет

✽ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА✽

Кондиционер упакован в матовый пластиковый флакон, и, в отличие от одноименного шампуня, содержимое флакона не видно сквозь упаковку.

На флаконе находится этикетка - стикер, нак которой есть вся нужная информация о продукте.

С оборотной стороны указан состав и сведения об этичности продукции.

Мне особенно приятно использовать средства по уходу за волосами, которые не тестированы на животных. За этичность компании - производителя - отдельно спасибо!

значок этичности - собака в круге
подтверждение этичности

Также мне, как сибирячке, было крайне приятно узнать , что марка Грин Фарма осуществляет благотворительные продажи во имя восстановления лесов Сибири)

Крышка - дозатор оливково - золотого оттенка. Удобная в применении, открывается мягко, сидит крепко.

✽ЦВЕТ, АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ✽

Кондиционер желтого цвета, мне очень напоминает заварной крем)

Аромат, к сожалению, совсем не так восторгает, как аромат у одноименного шампуня Green Pharma этой же серии. Цитрусовая нотка ощущается очень не ярко..

Консистенция довольно густая, но не слишком. По волосам распределяется легко.

✽СОСТАВ И АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ✽

Основные растительные ингредиенты (INCI): Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble)*, Punica Granatum Seed Extrat (Extrait De Grenade)*, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*. *Ингредиенты органического происхождения 95% ингредиентов натурального происхождения 5% ингредиентов выращены на органической ферме

Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. А растительные церамиды закрывают чешуйки волоса и обеспечивают гладкость. Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

✽ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ✽

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести на влажные волосы, оставить на одну минуту, тщательно смыть.

Я соблюдаю рекомендацию производителя, а бывает держу и минуты три - пять для лучшего воздействия компонентов состава.

Мои волосы:

• тонкие и легкие
  • длинные
  • сухие по длине
  • поврежденные

Кондиционер я наношу на чистые и влажные волосы, смываю, выдержав нужное время, прохладной водой. Наношу только на длину и кончики, избегаю корней.

Эффект от применения кондиционера

• волосы послушные
  • легче расчесываются
  • холодные на ощупь (увлажненные)
  • гладкие и блетящие
  • более плотные

✽ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ✽

? ? ?

• растительный кератин в составе уплотняет волосы
  • гиалуроновая кислота - увлажнение
  • волосы становятся послушными, блестящими
  • делает волосы гладкими
  • не тестируется на животных
  • большой объем
  • красивый дизайн

❌ ❌ ❌

• отчасти разочаровал аромат

Я рекомендую кондиционер для волос Pharma Keratine от Green Pharma, особенно - в дуэте с одноименным шампунем этой же серии.

Благодарю за внимание)

Пусть ваши волосы будут красивыми;)

Достоинства
  • + увлажняет
  • Волосы гладкие
  • Волосы мягкие
  • Не тестировано не живоных
  • Облегчает расчесывание
  • Придает эластичность и блеск
  • Растительный кератин в составе
  • Убирает пушистость на концах волос
Недостатки
  • Аромат
Negative Carrotрекомендует
12.11.2019
Плохо, что аромат разочаровал - по всем остальным характеристикам вроде неплохой кондиционер. Интересно, подойдёт ли такой для curly girl metod, допустим) По идее, должен бы
12.11.2019
Вот про curly girl metod ничено не подскажу - у меня волосы прямучие ?Wink
Вам несказанно повезло, я считаю Smile Вьющиеся - та ещё морока
12.11.2019
Фото просто супер! ?? Просто эстетическое наслаждение, пока отзыв читаешь!
12.11.2019
Мариночка, спасибо большое ?

я стараюсь совершенствоваться, очень приятно Shy

взаимно восхищаюсь фото, особенно в лесу, но через раз - у меня маленькая скорость интернета, часто я читаю просто текст подписок, к сожалению, особенно, если при этом еще и сама пишу параллельно, что часто бывает...)
Отличное средство.
И правда на крем похож, но главное, что эффект отличный.
Я тоже так думаю:)
12.11.2019
главное, что есть результат, по описанию неплохой вполне. Какие фото....просто супер)
Да, хороший)

Благодарю ? я Ваши фото вижу редко, из-за низкой скорости - в основном, читаю...(так и думала до того отзыва, что Вы шатенка)), но те которые вижу тоже прекрасны;))
А у нас снега совсем нет, серо и промозгло на улице...
Для меня очень важен аромат кондиционера)))
12.11.2019
у меня сегодня просто личный праздник - за ночь навалилоснега и выросли первые настоящие в этом году сугробы Love теперь мои собаки чистые и их не нужно отмывать от грязи трижды в день Party

Мне почти во всем важен аромат;) понимаю)
12.11.2019
жалко, что не пахнет апельсином.
у меня сейчас травяной бальзам, а хочется фруктового и вкусного аромата.
хороший эффект на волосах.

снега у нас нет и в ближайшие 10 дней не предвидится, судя по погоде на телефоне
12.11.2019
Травяные мне тоже быстро наскучивают..) у нас снег рано)
12.11.2019
Я таким шампунем и кондиционером года 4 назад пользовалась. Увидела в аптеке. Понравился. Уже и забыла про него, на глаза не попадался давно уже.
12.11.2019
а я раньше и не знала про такой и тем более, что можно в аптеке найти)
12.11.2019
нравится, что убирает пушистость на концах волос
да, и мне;))
Хороший шампунь, но я такой не встречала.
Жаль, что аромат слабый(
угу..)
Отличный эффект!
13.11.2019
Блеск волос о многом говорит, я бы попробовала даже несмотря на аромат Smile
это верно) ?
14.11.2019
Отличный кондиционер, надо будет попробовать тоже )))
14.11.2019
вот, кстати, он тоже как раз с церамидами;)