Бальзам для ран Имидж целебный антисептический на основе календула, алоэ вера и сандала - отзывы

• 06.11.2016
    Бальзам целебный антисептический Имидж Лаборатория на основе календулы, алоэ вера, сандала я традиционно купила у распространителя. Он умудрился убедить меня купить средство, в том числе от укусов насекомых в конце сентября. Это уже когда все комары вымерли.
  • 28.05.2011
    Приобрела у распространителей этой косметики данный бальзам.Взяла, чтоб использовать как ранозаживляющее средство в следствии аллергической реакции на лице, поскольку уже ничего не помогало (были усыпаны рот, крылья носа, губы, щеки, и подбородок).За неделю использования ранки затянулись, стали…
  • 10.05.2012
    Так, как грешу иногда обязательно выдавить прыщик,даже если не давится,а иногда как раздавлю бью себя по рукам ,то остаются маленькие ранки.Купила себе этот бальзам на такие случаи.Наношу точечно на чистую кожу вечером,когда никуда не иду,он сам по себе жирненький,поэтому много не надо.
  • 29.08.2014
    Пожаловалась подружке, на проблемы с лицом. Уже перепробовала кучу разных кремов, гелей, умывалок...деньги на ветер. Она мне дала Целебный Бальзам "Антисептический" от Имидж Лаборатории.   Во-первых, очень маленький расход.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 16.11.2021 - 01:10
    Контурная пластика с Juvederm Ultra 4 - это безопасно и безболезненно 👍 Мой опыт увеличения подбородка Ювидерм 4
    Давно собиралась написать про Филлер Juvederm Ultra 4, и, наконец, наступил этот момент   Кратко о том, что такое филлеры и зачем они нужны в косметологии:     Juvederm Ultra 4 является одним из наиболее популярных препаратов класса люкс для контурной пластики.   Производитель - США, фарм.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 17.11.2021 - 19:33
    Ремонт в хрущевке своими руками. МДФ панели вместо старого ДСП, а также для сокрытия шумоизоляции. На что обратить внимание при выборе? Наш опыт самостоятельной установки.
    Добрый день!   Этой зимой мы решили сделать небольшой косметический ремонт в нашей трехкомнатной хрущевке. Думали, что управимся быстро, но, похоже, погрязли на долго. Ведь как оказалось, чтобы сделать из хрущевки конфетку без полной замены пола и стен, надо еще изловчиться.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.