Бальзам для волос Gliss kur Азиатская гладкость - отзывы

• 06.07.2013
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • Этот бальзам появился у меня случайно вообще я искала Organic Shop шёлковый нектар, гладкий блеск (он меня однажды покорил!!!!!!!!) . Обойдя несколько магазинов, и не найдя искомого средства, решила остановиться на Gliss Kur.
  • 26.05.2014
    Доброго времени суток! Забавная штука у меня получилась! Заказала мужу купить Бальзама для непослушных и вьющихся волос "Азиатская Гладкость", забыла, и купила тоже))). Так оказалось у меня их 2. И дома уже, расставляя на полку, заметила, что в одной из них бальзам прямо-таки булькает!
  • 18.06.2011
    хороший бальзам!результат с первого применения.у меня волосы вьются,а от него волосы послушные и гладенькие,не топорщатся в стороны,даже и без утюжка обхожусь.пахнут приятно,не электризуются.хорошо рассчёсываются,мягенькие.не мнутся после сна,остаются ровненькие,как после укладки.мне даже иногда…
  • Что то в последнее время меня навязчиво посещает идея выпрямить волосы(сами по себе слегка вьются ,начиная от ушей и еще жутко пушатся).Но выпрямитель-не мой вариант,так как они и без того слабенькие из-за окрашивания,и я не хочу усугублять ситуацию.
  • 31.03.2011
    Девушки, дабы не разочаровываться после покупки и не бормотать о бездействии этого бальзама, давайте реально оценим ситуацию. Ну разве может шампунь или бальзам заменить щипцы для выпрямления волос (как написано на упаковке) и справиться с кудрявыми и очень вьющимися волосами? Нет!
  • 29.04.2014
    Кто сказал, что средствами для выпрямления волос следует пользоваться только обладательницам кучеряшек? У меня ситуация следующая. Волосы прямые, но на концах - пересушенные. В принципе, я отращиваю длину и собираюсь в дальнейшем состригать плохие кончики.
  • 15.09.2015
    Всем здравствуйте!   Волосы у меня не кудрявые, а наоборот прямые, но очень непослушные. Увидев на полке 2х братов-азиатов - взяла. Тем более, Gliss Kur я очень полюбила и перепробовала почти все линейки.     Серия Gliss Kur Азиатская Гладкость предназначена для непослушных и вьющихся волос.
  • 18.04.2011
    С волосами мне не повезло, они тонкие и вьющиеся. Укладывать такие очень сложно и муторно, а достигнутый результат очень часто сохраняется до выхода на улицу.Средств для разглаживания и выпрямления я перепробовала тьму. Сейчас пользуюсь Шампунем и бальзамом Gliss Kur Азиатская гладкость.
  • 10.12.2014
    Уж что только только сейчас не придумывают, чтобы привлечь покупателя. Вот я в очередной раз повелась на рекламу и приобрела парочку средств из этой линейки. Вообще шампуни Gliss Kur я очень уважаю. Не дорогие, доступны каждому ( есть в любом магазине хоз-товаров) справляются со своей задачей.
  • 25.05.2014
    У меня прямые волосы, но склонные к пушистости при высокой влажности воздуха. К тому же окрашенные, что заставляет меня всегда пользоваться бальзамом для волос и тщательно подходить к его выбору. Ко всем шампуням и бальзамам Gliss Kur у меня претензий нет.
  • 29.01.2014
    После серии Жидкий шелк (после которой волосы покидали голову со скоростью звука), я с большим предубеждением стала относиться к глисс кур! Пока мне не подарили этот бальзам! Ура! как хорошо, что стереотипное мышление-это не всегда правда и правильно!
  • 28.10.2011
    Здравствуйте солнышки! Решила поэксперементировать, купив этот бальзамчик ,хотела выпрямить мои слегка вьющиеся волосы! Выбрала Gliss kur Азиатская гладкость! Очень понравилась упаковка да и обещания были восхитительными, (тем более подруга посоветовала!
  • 30.07.2013
    Привет всем любителям ухода за волосами! Сегодня расскажу о Gliss Kur Азиатская Гладкость.Не так давно у меня появилась проблема с волосами - начали завиваться кончики,и по длине появилась небольшая волна.Я пыталась бороться с этим разными способами,и вот в один день мне на глаза попался этот…
  • 19.07.2013
    От природы у меня вьющиеся и что еще хуже - пушащиеся волосы. Если их не расчесать мокрыми - гнездо обеспечено. Уже подумывала пойти на крайние меры и сделать кератирование, но на глаза вовремя попался этот бальзам. Как говорится "Чем черт не шутит." Попробовала.
  • 31.03.2013
    У меня непослушные, вьющиеся волосы. Плюс ко всему, они пушатся! Волосы у меня недлинные и требуют ежедневной укладки, к тому же у меня еще и челка! Этот бальзам стал еще одним надежным помощником в укладке моих волос!Его действие я почувствовала как только нанесла его на волосы!
  • 19.08.2011
    Я- обладательница длинных волнистых волос и вечного одуванчика на голове, поэтому если в продаже появляется какое-нибудь новое средство для выпрямления шевелюры без утюжка- спешу за ним.) Правда, этот бальзам в продаже уже давно, я не обращала на него внимания.
  • 28.09.2011
    Прошлым летом в эту неимоверную жарень брала с собою на время визита в Москву. Так вот зря не воспользовалась привычными средствами)) Он разглаживает процентов на 40. Но при этом волос смотрятся уж очень скудно - мои по крайней мере - ни то ни се (и не пышные и не гладкие).
  • 18.06.2011
    Я обладательница локонов, которые иногда подбешивают, в связи с чем пытаюсь усмирять их разными средствами и способами. В общем, я просто идеально клюю на все, что оявляется с пометкой "выпрямление волос" , "гладкость волос", так что и вся эт серия от Глисс Кур не была обделена моим вниманием.
  • 13.10.2014
    Давно перестала любить эту серию GLISS KURвобщем...Но! этот бальзам безусловно порадовал! Моя умничка! Давно не было результата выше среднего! Он не супер в плане разглаживания ( неужели кто-то еще верит в рекламу:) но! вернее большое Н О!!!! Он потрясающе действует в плане мягкости волос!
  • Мне всегда лень пользоваться бальзамами. Я прекрасно понимаю, что волосы лучше "закрывать" после вымывания шампунем, но это на одно действие больше.))) И практически все бальзамы вызывают у меня зуд кожи головы (спасаюсь использованием только на длину). Этот бальзам меня удовлетворил, в принципе.
  • 24.01.2014
    Не нужно ждать от этого бальзама чуда, без ваших усилий он не выпрямит волосы , и даже не уберет пушистость. Он делает их именно послушными, т.е. их проще уложить феном или плойкой. Я вытягиваю волосы расческой с горячим феном - и этого достаточно.
  • Пользуюсь этим бальзамом давно, истратила уже около четырех бутылочек. Эффект не очень большой, но по крайней мере волосы можно расчесать. Да, у меня непослушные и вьющиеся волосы. Что представляет из себя этот бальзам? 1.
  • 28.03.2012
    Использовала бальзам для волос Азиатская гладкость от Gliss Kur вместе с таким же шампунем.Очень хотелось придать своим вьющемся волосам ну хоть немного гладкости,не говорю уже об выпрямлении.Стоимость бальзама около 120 руб за 200мл,вроде бы не дорого-можно и попробовать.В бальзаме очень…
  • 02.03.2015
    У меня был шампунь и бальзам этой серии (именно "азиатская гладкость"). Заявленного эффекта на моих волосах не было - никакой гладкости не наблюдалось.
  • 15.04.2012
    У меня тонкие, сухие и слегка вьющиеся волосы.Из-за этого они после мытья плохо укладываются, лежат какими-то непонятными волнами, и при малейшей влажности начинают торчать и пушится.После применения этого бальзама волосы становятся ощутимо более прямыми, гладкими, увлажненными.В связи с тем, что…
  • Когда у меня закончился бальзам-ополаскиватель, захотелось попробовать что-то новенькое. На полке магазина стояла красивая сиреневая бутылочка бальзама Gliss Kur Азиатская Гладкость, новинка. Прочитав, что он подходит для непослушных и вьющихся волос (какие у меня), я его купила.
  • 03.09.2014
    Бальзамом Азиатская Гладкость Gliss Kur я пользовался совместно с таким же шампунем (вот мой отзыв и о шампуне ). Этикетка обещает нам, что после использования можно будет легко расчёсывать волосы и что они надолго выпрямятся. Давай те же разберёмся в том, является ли это правдой.
  • 20.09.2014
    Не рекомендую покупать только из-за названия, которое, по моему мнению, не соответствует содержанию. Собственно, и кудри то у меня не такие могучие, скорее вьющиеся волосы на 50 из-за их сухости.
  • 24.05.2012
    очень даже неплохой бальзам!!! как я уже не раз писала-у меня пористые,пушистые, немного вьющиеся волосы! поэтому я скупаю все что выпрямляет))купила этот бальзам-очень достойный!!
  • 07.12.2012
    Совсем недавно озадачилась поиском "идеального" бальзама для волос. Что я только не перепробовала. И в один субботний день я отправилась на поиски. Раньше никогда не пользовалась продукцией Глисс Кур, но тут меня привлекла красивая и довольно-таки яркая упаковка.
  • 28.12.2011
    Сам по себе этот бальзам вполне нормальный.Хорошо напичкан силиконами.Как и все глискуровсеие шампунибальзамы.У меня вьющиеся волосы,которые ещё дико пушатся.Купила несколько штук впрок)Вот так вот действует порой реклама)Вкусно пахнет,волосы расчесываются отлично)Но это скорее не азиатская…
  • 28.09.2011
    Бальзам Gliss kur Азиатская гладкость приобрела вместе с шампунем этой же серии.Продукция Gliss kur всегад мне нравилась.Бальзамчик потрясающий,я уже подумала,что вот наконец то ки нашла счастье своим кудрявым волосам)Запах приятный,консистенция нормальная для бальзама (не жидкая и не сильно…
  • 06.07.2013
    Ужасный бальзам!Мне он ни капельки не помог.Я покупала его вместе с шампунем из этой серии.Не знаю может они так вместе действуют на мои волосы,но после применения просто жуткий эффект слипшихся,грязных волос. От природы они у меня кудрявые,пушистые,вот и хотелось немного их пригладит,выпрямить.
  • 21.08.2011
    Ну начну с того, что создатели названия погорячились, назвав бальзам "Азиатской гладкостью", так как у нас, европеек, волосы имеют совершенно другую структура волоса, нежели у азиатских девушек, но я, имея абсолютно ровные волосы, но надоедливую пушистость (на солнце и при ярком освещении видно)…
  • 01.06.2012
    Сегодня решила преобрести шампунь и бальзам Глисс Кур Азиатская гладкость.Флакон очень красивый) и надпись ГЛАДКОСТЬ меня привлекла,потому что волосы у меня пушатся и секутся.После мытья волосы стали мягкими ,я использовала шампунь и бальзам ) расчесались мгновенно!!
  • 09.04.2012
    Бальзам для волос мне совсем не подошел. Наверное от того, что от природы у меня вьющиеся волосы. Ладно бы просто не подошел, не разгладил и тд. А этот бальзам утяжеляет волосы. Как результат у корней объема вообще нет, а кончики где-то там пушатся.
  • Хороший бальзам. Он и вправду придает волосам гладкость, делает их более послушными. Конечно он лучше если использовать вместе с шампунем из этой же серии. Рекомендую для девушек, чьи волосы склонны к пушистости и вьются.
  • 17.06.2012
    пользовалась около двух недель или трех,5 см от корней по длине волос,после высыхания волосы еще больше вьются и разглаживаются в отдельные прядки,на утро волосы то ли сухие то ли не мытые,нету блеска,не понятно вообще что с волосами особенно по длине до кончиков.....мне не подошел совсем...хотя…
  • 27.06.2013
    Продавец в магазине меня уверила, что данный бальзам распрямит волосы и сделает их гладкими и ровными. Но не тут то было. Сразу после первого применения, у меня стали магнититься и пушиться волосы, хотя, я никогда не стардала от такой проблемы как мои подруги.
  • 22.06.2012
    У меня прямые волосы. Но кончики немного посечённые. и волосы не были мягкими, а после 3-х раз использования азиатской гладкости(да и после 1-ого) они стали очень приятными и мягкими)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Запах мне очень нравится!
  • 17.07.2013
    Надеясь на то, что мои вьющиеся волосы распрямит бальзам (хохохо) я решила попробовать. Шампунь решила не брать из этой серии, так как на чудо не надеялась, а вот с бальзамом наоборот почему-то) Первым делом отмечу запах-он очень приятный, не знаю, с чем сравнить, но пахнет ооочень вкусно!
  • 11.11.2014
    Очень нравится продукция Gliss kur ! Много перепробовала различных бальзамов,но подошел именно этот.Прекрасный запах, хорошо мылится,не утяжеляет волосы. Я часто их крашу , а как известно, от краски они становятся пористыми и пушистыми.
  • 25.10.2014 - 19:43
    Выпрямление говорите? А высущенные еще более вьющиеся волосы не заказывали?
    Как же все-таки хочется верить рекламе... И вот в погоне за мечтой о гладких и прямых без использования утюжка я приобрела данное средство, причем дважды. Почему? Ну написано же " Новый, улучшенный", ну теперь то уж точно поможет! А что мы имеет по факту?
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 23.05.2014 - 07:14
    КАК легко и быстро превратить свои волосы в сопли. Gliss Kur в помощь! (+фото состав бальзама)
    Ещё ни одно средство от Gliss Kur не произвело на меня положительного эффекта. Я испробовала много шампуней, масок и бальзамов. Расскажу о бальзаме с комплексом жидких кератинов, предназначенным для сухих и истощенных волос. Мои волосы как раз такие, крашеный блонд, сухой, тонкий и редкий.
  • "Я помню, любимая, помню сиянье твоих волос"(с).Фото после.Сохранит ли до 10 НЕДЕЛЬ сияние окрашенных волос бальзам Gliss Kur Экстремальная защита цвета?
    Девчоночки,привет! Окрашенные волосы должны сиять и блестеть! Вы тоже так считаете? Тогда расскажу о приобретении последнего месяца- бальзаме от Gliss Kur Экстремальная защита цвета для окрашенных и мелированных волос.
  • 18.03.2014 - 16:31
    И зачем ему только эти золотистые частички? .....
    Сразу оговорюсь, что пользовалась этим бальзамом, когда красила волосы в темно-каштановый цвет. Краска постепенно вымывалась, и волосы теряли блеск и становились заметными повреждения.
  • 07.10.2015 - 15:30
    Расскажу почему для одних бальзам Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 оказался ужасен, а для других прекрасен. Секрет использования!
    Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о бальзаме Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 . Оценила я его не сразу, так как есть у этого бальзама одна важная особенность из-за которой мнения относительно него кардинально меняется. Ну...обо всем по порядку!
  • 14.05.2018 - 09:38
    Я говорю ему: "НЕТ"!!! Самый бесполезный бальзам, который у меня когда-либо был...Фото волос после использования прилагается...!
    Приветствую! Из всех марок, представленных в масс-маркете больше всего мне подходил «Gliss kur», но не так давно я попробовала очередной бальзам этого производителя и разочаровалась, встречайте «Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос».
  • 28.04.2012 - 23:14
    Исключительно визуальный эффект...
    С Глисс Куровскими средствами раз на раз не приходится.Покупая то или иное средство,уверенности в том,что не прогадаешь нет никакой и остается лишь надеяться на положительный результат,пробовать и надеяться.Во всяком случае,даже при покпке не столь удачного варианта,особо не расстроишься т.к.
  • 19.05.2011 - 19:10
    Обратный эффект
    Решила я как-то купить этот бальзам собственно для того, для чего он, по идее, предназначен. Я тонировала волосы и хотела, чтобы оттенок держался дольше, цвет не тускнел и волосы хорошо расчесывались. Все это обещают производители средства. Но в итоге..бальзам средней густоты .
  • 19.01.2021 - 21:13
    С магическим укреплением Gliss Kur не сложилось, но маска неплоха| 1,5 месяца использования на пористых кудрях ➫
    ٠ Привет, бьютиголики!   Это далеко не первая моя маска из масс маркета, там можно найти очень даже неплохие и весьма бюджетные средства ухода даже за повреждёнными волосами.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.11.2020 - 21:16
    Офигительный бальзам, похожий на сопли. Шедевр белорусской косметики. "Хит" в уходе за волосами, правда прошлого сезона ). Поговорим о качестве волос после его использования.
    Привет!   О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 07.11.2020 - 18:23
    Шелковые локоны желаете? Эффект на коротких кудрявых волосах. Расскажу как наносить эту маску, чтобы добиться хорошего результата.
    Здравствуйте!   Героиню сегодняшнего отзыва я купила когда-то вместе с шампунем. И то, и другое мне не понравилось. Шампунь я кое-как добила, а маску положила в контейнер из IKEA, который висит у меня в душе. На нее пристроила мыльницу и совершенно забыла о ее существовании.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40