Бальзам для рук Essence 2 в 1 для рук и ногтей - отзывы

• 17.12.2014
    Всем доброго времени суток!) Каждый год я свои руки довожу до ужаснейшего состояния, а всё потому что забываю мазать их кремом или мажу слишком редко и поздно. Но сегодня расскажу про своё маленькое спасение) Плюсы Наношу крем на ночь и на утро идеально гладкие ручки.
  • 05.05.2017 - 07:50
    Понравился больше, чем розовый. Сравнение
    Отзыв на такой же бальзам для рук и ногтей, только в розовой упаковке здесь irecommend.rucontentnakhodka-dlya-menya-... Итак, будем сравнивать этот бальзам и тот, на который ссылка выше. Этот бальзам (оранжевая упаковка) мне понравился больше из-за запаха.
  • 10.02.2020 - 19:27
    🌟🌟🌟 Шампунь, который я куплю еще ни один раз! Подходит для всех типов волос. Сможет ли он избавить мою голову от перхоти? + Фотографии "ДО" и "После".
    Всем привет! Наверное, многие из вас хотя бы раз сталкивались с таким неприятным моментом, как перхоть. Впервые она настигла меня в подростковом возрасте, когда гормоны начинали бурлить. Затем я надолго об этой проблеме забыла, так как была избавлена от нее.
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 12.03.2014 - 19:27
    Насчет молодости - не знаю, но крем приятный
    Вот сколько не зарекаюсь не брать крема для рук, дык нет - как пойду в магазин - обязательно кремчик прикуплю. Вот так и случилось с этим евелиновским кремом. Прихватила я их парочку - этот и "Extra Soft" .
  • 23.07.2017 - 19:07
    ИДЕАЛЬНЫЙ для нависшего века. Не верите, что тени-карандаш можно комфортно прибить к глазу? Тогда вам сюда! СВОТЧИ 5 оттенков, тест на стойкость, много фото на глазах. +состав
    Прочитала отзыв и побежала за этим карандашом. У меня как раз НАВИСШЕЕ ВЕКО. Сложности с кремовыми текстурами, особенно в формате карандаша. Выбрала оттенок #02 Peach Perfect. Он действительно ТАКОЙ!
  • 07.09.2019 - 16:35
    Ещё одна маска с неоднозначной реакцией на коже😣... Только после такого успокаивающего ухода, действительно понадобятся "рабочие" средства, которые приведут кожу в порядок после использования данной маски 🔥
    Всем привет! "Масок много не бывает" именно эти слова звучали у меня в голове когда я закидывала её в корзину, а самое важное, не глядя, раз уж зашла в магазин, в нагрузку надо брать.
  • 02.03.2018 - 22:01
    Иссушите кожу до состояния кураги!
    Здравствуйте, девушки!   У меня вообще с avon печальная история. Все средства, которые ко мне попадали по той или причине, были провальными.     Характеристики: - запах спирта (по крайней мере я чувствую только его) - объем 125 мл - сделано в Росии - гель прозрачный     Единственный для меня плюс - …
  • 18.05.2020 - 18:11
    Массажер для ног и грелка 2 в 1 такое бывает? Бывает!
    Всем привет! Наверняка у каждого есть какие-то полезные бытовые приборы для здоровья, ранее я уже писала про некоторые. Сегодня хочу рассказать про Электрический массажер для ног Wellneo 2 в 1 с подогревом отзывы.
  • 03.05.2017 - 06:00
    Масло ли ты?
    Доброго времени суток! В косметическом плане это наверное мое первое разочарование от любимого эссенса, так-то был ещё косячный пинцет )) Купила я это чудо единственным из лимитки, потому что остальное не заинтересовало или было ненадобно, а руки мазать надо всегда) Тестера не было, если бы был - я …
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 14.05.2020 - 15:21
    При трещинах слизистой, растяжках и шрамах использую бальзам №5 дары природы.
    Всем привет! Ну вот и подходит к концу мой заказ с сайта Дары природы. Заказала много полезных бальзамов, о них можно прочитать в предыдущих отзывах. Сегодня расскажу Бальзам для тела Дары природы 5 "восстанавливающий" при геморрое и трещинах отзывы.
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 25.05.2020 - 16:24
    🥥🥝 Смузи- бальзам и Ко- вошинг 🍌 Не знаю, как он может заменить проф и люкс, как утверждают некоторые девушки, но на самом деле бальзам неплохой и его эффект на "мочалке блонд" я вам сегодня покажу.
    Привет!   Эта линейка у марки "Сто рецептов красоты" вышла давно, конечно, но как-то не было у меня рвения ее попробовать, так как волосы у меня пересушенные и поврежденные, а значит им нужно хорошее питание и увлажнение.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 16.06.2020 - 10:50
    ДО и ПОСЛЕ. Тоник который избавил меня от подкожников и мелких высыпаний. Без спирта!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Отсутствие этанола. Ухаживающие и противовоспалительные компоненты. Не должен оставлять липкости. Хорошо увлажняет и смягчать. Усиливать регенерацию. Выравнивание тона. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 29.07.2020 - 19:03
    Очень необычная тушь для ресниц с щеточкой-трансформером от Bourjois.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мое внимание привлекла очень необычная тушь-трансформер от Bourjois. У силиконовой щеточки ворсинки могут менять свое положение, могут давать удлинение или объем! Это очень меня заинтересовало, а что из этого получилось, расскажу в отзыве.
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.