Бальзам для рук и тела EO Products Everyone Soap for Every Body, 3 in 1, Coconut + Lemon - отзывы

• 26.08.2015
    Бальзам для тела, о котором я сегодня хочу рассказать, покупаю на любимом сайте Айхерб. Сейчас он стоит 470 руб. Может, и дороговато. Однако! Начну с того, что здесь почти литр великолепного ароматного средства. Оно не содержит парабенов, отдушек и не тестируется на животных.Для меня это важно.
  • 22.06.2018 - 16:01
    В чём смысл не поняла, что с ним делать тоже.
    У меня начался аллергический дерматит. Вода в нашем регионе настолько отвратительная, что все симптомы дерматита перетекли в дикие шелушения, сухость и зуд. Мною сразу были выброшены все гели для душа с лаурет сульфатом, который разъедает естественный кожный барьер и очищает до скрипа.
  • EO-отличный лосьон на лето, но для меня аромат явной корицы, а не мандарин
    Всем читателям доброго времени суток Этот лосьон решила заказать так просто,как говорится на обум. Понравился мне очень состав и рейтинг товара. !!!Прямая ссылка на лосьон !!!
  • 26.08.2015 - 01:44
    Кто сказал, что гель мужской? Сама пользуюсь с удовольствием. Нашла кучу применений. Универсальное средство, терпкий аромат, большой объем. Оно идеально, и заморачиваться не надо насчет подбора гелей-мыла-шампуней.
    Как-то раз захотелось сделать молодому человеку приятное, приобрела здоровенный флакон натурального жидкого мыла 3 в 1, которое можно использовать как гель для душа, как шампунь и как средство для бритья. Восторг был, еще бы, такая огромная бутыль! Он пользуется мылом в основном как гелем для душа.
  • 03.05.2015 - 01:26
    Легкий и ароматный бальзам
    Доброго времени суток. Как любитель различных "вкусных" кремов, лосьонов, муссов и прочих несъедобных, но очень (или не очень ) приятных для кожи средств, не могла пройти мимо этого бальзама. Купила две упаковки, которые уже давно вымазала, и с удовольствием бы купила еще, но не попадаются...
  • 30.06.2013 - 10:50
    Дороговато, но оно того реально стоит!!!
    Пробовала бальзам и в баночке и во флаконе с дозатором. Уже их нет у меня, т.к. подсела на Пье Рико. Я страдаю холодовой аллергией по зиме. Сушит кожу ужасно, как бумага. Чешется сильно от отопления. В общем зимой моему телу ооооочень плохо.
  • 15.06.2011 - 18:48
    Обалденно пахнет дыней!!!
    Бальзам для тела Aquafruit "Дыня" - мне подарили в подарочном наборе вместе с гелем для душа.Когда я только первый раз открыла упаковку - этот обалденный запах Дыни мне очень понравился, такой вкусный и мне захотелось его сразу же попробовать.
  • 23.05.2014 - 11:06
    Отзыв о средстве, пока не знакомом сайту)) Полный разбор состава и разочарование!!!
    Попало ко мне это средство в подарочном наборе. В нём находился еще гель для душа и непонятный цветок, который поначалу мне показался просто украшением, а по описанию на коробке оказалось что это мочалка ( хотя ооочень сомнительно).
  • 12.01.2012 - 19:04
    Какой же это крыжовник, это карамелька!))
    У меня скопилась уже тонна всяких разных кремов и масел для тела, каждый использую по настроению)) Уже поняла, что бывают такие, которые очень хорошо увлажняют и питают, но аромат улетучивается сразу же после нанесения.
  • Этот крем никогда не кончится, никогданикогданикогда!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Разбираясь со складом кремов и всяческих замазок, на которые можно написать отзыв ( а я люблю брать что-нибудь прям-прям использованное хорошо и плотно, чтобы, так сказать, изучить проблему целиком), я наткнулся на штуку.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 17.08.2020 - 05:40