Бальзам для рук NIVEA SOS-восстановление - отзывы

• 15.03.2019 - 16:35
    Если руки как наждачка, и цепляются везде - Ваш помощник SOS бальзамчик от Nivea. Расскажу о всех его минусах и о жирном неоспоримом плюсе!
    Здравствуйте красотки!   Я люблю ухаживать за собой и получать максимальный результат от этих процедур. Ведь так приятно созерцать ухоженные ручки, с маникюром и гладкой кожей. Но нам женщинам не всегда с лёгкостью удается поддерживать красоту рук.
  • 02.12.2014 - 18:46
    Бальзам для экстренного восстановления очень сухих и потрескавшихся губ. При правильном использовании просто палочка-выручалочка. Ужасающие, но показательные фото До и уже через 10 минут После.
    Здравствуйте, мои дорогие! С каждым приходом холодов я ищу что-то, что поможет мне справиться с сухостью и обветренностью губ. Прошлой зимой меня здорово выручал бальзам от Belweder .
  • Очень понравился
    у меня как и у многих проблемы с ручками. Часто в воде и они постоянно сухие, трескаются, что сил нет. Мажешь всем чем только можно. Решила попробовать бальзам сос востановление. Подкупило слово сос, потому что уже только онг может помочь.
  • 03.09.2014 - 20:23
    Ожидала хоть какой-то эффект! Не дождалась. Вместо него нашла более бюджетный вариант, который и результат даёт намного лучше!
    Совсем недавно случилась беда! Мои волосы изрядно пострадали от неудачного осветления, но после долгого лечения всё ещё "пушились". При таких "неприятных" обстоятельствах обычно пользовалась любимым утюжком, но теперь же волосы настолько ослаблены, что про утюжок можно надолго забыть.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 06.09.2017 - 09:50
    Мягкость моих ручек
    Так получилось, что неделю назад я приобрела крем для глаз от AHAVA увлажняющий. Ужасно разочаровалась, кожу под глазами наоборот стянуло от сухости( вот вам и super hydrated) . И я , не питая надежд, пошла вернуть его в Kaufhof . Коробку я выкинула, я ж покупала его не с умыслом сдавать назад.
  • 22.08.2015 - 18:08
    Нивея и нефтепродукты. Неужели кто-то хочет наносить ТАКОЕ на свою кожу!? История о том, как очередное средство полетело в мусорное ведро.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу Вам рассказать о средстве, которое моментально полетело в помойку после написания данного отзыва. Вообще, ему уже давно было пора в помойку, но я очень хотела поделиться с Вами своим опытом в использовании бальзама для тела Nivea SOS .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 01.07.2021 - 08:57
    Вкусная малинка!
    Мусс для тела я увидела впервые когда мне его подарили и сращу подумала, что вряд ли мне этот продукт придётся по душе.Мусс для тела в красивом удобном флаконе, который приятно держать в руке.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.
  • 02.07.2021 - 18:11
    Дарит радость и комфорт - крем прекрасен... Вот так вот)))
    Всем привет! Какая у вас кожа рук? У меня капризная... Целый день она меня не беспокоит и я могу заниматься спокойно домашними делами, а вот к ночи начинает стягивать и дарить дискомфорт. Кожа становится сухой, но я бы не сказала, что прям критично. Но всё равно неприятно...
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 16.06.2021 - 18:27
    Еще один реально РАБОТАЮЩИЙ крем от бренда Icon Skin |Подойдет не только любителям антисептиков для рук ;)
    …::: Всем привет! :::… У меня уже был один обалденный крем для рук от бренда Icon Skin. Он мне очень-очень понравился (ссылку на него оставила в конце отзыва). А теперь я решила попробовать ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК SOS RECONSTRUCTOR.