Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:39

Если вы уже совсем отчаялись искать гигиеническую помаду,которая вам идеально подойдёт,то ,думаю,вам сюда Wink

Vivienne Sabo

И сейчас объясню,почему Smile

Начну я с дизайна Smile Наверно,описывая какую-любо другую гигиеническую помаду,у меня бы даже мысли не возникло описывать там какую-то упаковку...)) Но здесь я,пожалуй,сделаю исключение Smile

На эту помаду так и хочется любоваться Smile Глупо звучит наверно,но это действительно так:)

Оформление отличается очень яркими ,но в тоже время нежными красками )) Имеет нежно-сиреневый цвет с чёрным рисунком,что придаёт ей ещё больше красоты:) В общем,не буду долго расписывать об этом,это просто нужно ощутить и вы сами всё поймёте ))

Второе-это конечно же её текстура Smile Нежность...нежность ... и ещё раз ...нежность Smile Ну ,а если серьёзно,то текстура очень мягкая и в тоже время жирная. Когда наносишь на губы,они моментально становятся увлажненными и мягкими .Выглядит это,как вы уже поняли,просто потрясающе Smile

Третье-запах Smile О,Боже,этот головокружительный запах *__* Аромат действительно потрясающий))Имеет ярко-выраженный вкус виноградной жвачки Smile Ну ,сами понимаете, мало ,кто не оценит это качество, в казалось бы ,обычном бальзаме для губ Smile

Чётвёртое-доступная цена Smile Приобрела я его за 106 руб.)

Из минусов(несущественных) хочу отметить следующее :

• В кармане и при долгом прибывании на солнце начинает быстро таять Sad P.s Для зимнего времени подходит идеально ! Smile
  • Очень быстро расходуется Sad (я даже из-за этого не успела сделать фото того,как она выглядит на губах.Она так неожиданно закончилась,что я даже не успела опомниться ... Sad )

Достоинства
  • быстро и легко наносится
  • вкуснейший аромат
  • доступная цена
  • красивая упаковка
  • очень нежный
  • потрясающий запах виноградной жвачки
  • увлажняет
  • хорошо смотрится на губах
Недостатки
  • быстро заканчивается
●•٠·Zodiac·٠•●рекомендует
Это точно Smile
21.09.2016
У меня дома всегда миллион бальзамчиков )
  • 09.01.2015
    Покупаю эту красивую штучку уже третий раз! Виноградный и ванильный не пробовала, но этот просто обалденный. Губы сохнут постоянно,поэтому у меня старый стик стоит дома на полочке,я им пользуюсь,когда в доме сухой воздух и мои губы тому свидетельствуют,а второй лежит в сумочке,занимает безумно мало …
  • 24.08.2012
    Вся моя беда в том, что я никогда не могу уйти из парфюмерного магазина И в очередной раз, когда я, придя в магазин, не нашла нужную вещь, зачем-то схватила этот бальзам.Подкупила милая упаковка, надпись "бальзам с запахом ванили", а ваниль я люблю, ну и цена разумеется.
  • 25.08.2016
    Кожа губ у меня проблемная. И губы трескаются не только зимой, но и в любое время года. Поэтому бальзамы для губ -мои постоянные спутники. Покупала себе бальзам "Манго" от Вивьен Сабо. Наносится на губы легко и на них незаметен. Он не липкий, не создает на губах пленку.
  • 15.04.2016
    За эту зиму я использовала до конца несколько гигиенических помад и бальзамов. Пользовались на пару с молодым человеком. Увидела в Окее этот бальзам от Vivienne Sabo и решила попробовать, запах выбрала - манго. Первые впечатления- положительные.