Бальзам для тела Dr.Konopka's Моделирующий - отзывы

• 25.01.2015 - 15:14
    Мал да удал
    Органический бальзам для тела "Смесь трав" с маслом жожоба, авокадо и конопляным маслом Naked,заказала опять таки в интернет магазине ibody за 410 руб.Использую как средство по уходу за кутикулой,наношу на обветренные участки на лице(нос,носогубные складки,губы),так же очень хорошо восстанавливает…
  • 07.01.2017 - 22:54
    ❖❖❖ Советую попробовать и оценить действительно удивительный скраб для капризной кожи!❖❖❖
    Здравствуйте, дорогие друзья! В этот раз я честно шла за скрабом от O.S., и готова был потратить 400 руб. максимум! Но эти надписи «try me»…как перед ними устоять! И на свою голову я его попробовала, не посмотрев на цену.
  • 04.12.2020 - 19:22
    Почувствуй себя енотом-полоскуном с кусочком сахара :)
      Данный бальзам, а еще шампунь , крем для области вокруг глаз и крем для лица Dr. Konopka's я купила в интернет-магазине Калина. Стоил он 199 руб. К бальзамам я отношусь довольно легко, часто вообще забываю ими пользоваться.
  • 22.09.2019 - 14:43
    И тут у меня возникло сомнение: а я вообще его наносила? (Но все же есть кое-что, для чего этот бальзам будет идеален)
    Этот бальзам я купила уже давно. Я не нашла на него плохих отзывов, и, видимо, мой будет первым. Безусловно, меня в первую очередь привлек состав. Он натуральный, со множеством масел, с нужными кондиционирующими добавками. Собственно вот и он сам:   А вот что думает про него Экоголик.
  • 13.11.2019 - 18:36
    Бальзам для волос Dr. Konopka’s против выпадения. Очередной уход за волосами или деньги на ветер?
    Всем привет! Если посмотреть большинство моих отзывов, то я люблю и пишу часто на по теме ухода за волосами. В моем уходе было разное: масла, спреи, несмывашки, бальзамы, кондиционеры. Люблю открывать новый шампунь, узнавать новое. Сегодня расскажу про бальзам для волос Dr.
  • 01.08.2013 - 20:46
    Легкий и приятный бальзам для тела!
    Бальзам очень жидкий, содержит алкоголь, имеет ярко-салатовый цвет и после нанесения начинает источать приятный цветочно-травный аромат. Бальзам хорошо впитывается и не оставляет следов .
  • 30.08.2014 - 23:57
    Как много слов, как мало результата!!!
    Как любая девушка, люблю баловать свою кожу различными кремами и маслами. К сожалению, под воздействием солнца, жёсткой воды и других вредоносных факторов, кожа выглядит уставшей.
  • 08.06.2015 - 13:27
    Реанимирует сухую, поврежденную кожу!
    Привет всем! Сегодня хочу поведать о продукте, который не раз спасал мою кожу крем Hauptbalsam «Skin balm Aloe Vera» от бренда Herbamedicus. Это чудо-средство мгновенно увлажняет и питает сухую кожу, залечивает трещинки и дарит ощущение комфорта.
  • 19.02.2020 - 20:50
    Увлажняющая эмульсия для тела с ароматом какао и с жирной нотой масла масляного. Для нормальной и сухой кожи. Сладкие процедуры перед сном🍫
    Бальзам для тела Ziaja "Масло какао" - это увлажняющая эмульсия для тела, которая подходит для сухой и нормальной кожи тела. В данный момент у меня она больше сухая, чем нормальная. Лосьон не только вкусно пахнет шоколадом, но и имеет в составе в качестве активных компонентов масло какао.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 30.01.2021 - 15:44
    Популярность этого бальзама зашкаливает. Но мне совершенно не понравилось как выглядят волосы после него.
    Бальзам "Revivor" Белита-Витэкс я пробовала еще в далекой юности. Тогда он не произвел на меня впечатления и больше я в его сторону не смотрела. Сейчас я стараюсь экономить, поэтому решила взять его еще разок, чтобы освежить воспоминания. Возможно, напрасно я переплачивала за бальзамы все эти года.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 15.02.2021 - 17:53
    Бальзам для тела Evinal MED, который отлично снимает напряжение и усталость в мышцах и суставах.
    Здравствуйте! Не сказала бы, что веду активный образ жизни, но иной раз приходится много ходить, из-за чего мышцы подчас болят от перенапряжения. Сегодня я расскажу о том, как можно в быстрые сроки восстановить здоровье мышц и суставов, а также вернуть легкость движения.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 24.01.2021 - 22:55
    Бальзам с натуральным составом, который не оправдал возложенных на него надежд.
    Всем привет! Мои губы ужасно сухие, особенно зимой, и мало что из тех средств, что я пробовала, могут помочь мне с этой проблемой. Поэтому я решила попробовать бальзам для губ Neo Care Berry Glaze, в составе которого есть масла. И именно о нем я и хочу поделиться своим мнением. Цена: 130 руб.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 11.03.2021 - 10:32
    Понравился |аромат - настоящее ягодное лакомство| губы поддерживает в хорошем состоянии| но я его не советую к покупке! Почему ?? смотрите в отзыве.
    Это мой первый Carmex, и его выбрала не я, а моя дочь... в начале осени 2020) Она долго его от меня прятала (мамы дочек поймут), но потом все таки в момент острой нужды для моих губ, я отпросила этот бальзам на пользование себе)) мне было очень интересно испытать его возможности...