Бальзам для тела Garance Macadamia Body Lotion - отзывы

• 08.08.2013 - 16:55
    Настоящий уникум в моей косметичке по уходу за телом! + фото
    С этой фирмой меня познакомила подруга из Лондона, когда приехав в гости подарила мне замечательный набор этой фирмы,состоящий из геля для душа и,естественно,моего теперь горячо любимого лосьёна для тела. Что говорит нам производитель об этом продукте?
  • 22.04.2015 - 14:32
    Чудодейственный бальзам с чудесным ароматом!
    Восстанавливающий бальзам для тела Unicorno мне тоже подарили в наборе,вместе с парфюмированной водой - irecommend.rucontentochen-otlichnyi-ot-vs... Сначала я не придала значение этому бальзаму,и даже хотела кому-нибудь подарить!
  • 24.08.2015 - 11:24
    Супер крем. 100%-ный must have)
    Найти свой идеальный увлажняющий крем для тела - сделано!) Уже давно хотела поделится своими впечатлениями от данного крема, точнее бальзама для тела, как указано производителями. Впервые данный крем заметила у близкой подруги.
  • 01.08.2013 - 20:46
    Легкий и приятный бальзам для тела!
    Бальзам очень жидкий, содержит алкоголь, имеет ярко-салатовый цвет и после нанесения начинает источать приятный цветочно-травный аромат. Бальзам хорошо впитывается и не оставляет следов .
  • 30.08.2014 - 23:57
    Как много слов, как мало результата!!!
    Как любая девушка, люблю баловать свою кожу различными кремами и маслами. К сожалению, под воздействием солнца, жёсткой воды и других вредоносных факторов, кожа выглядит уставшей.
  • 08.06.2015 - 13:27
    Реанимирует сухую, поврежденную кожу!
    Привет всем! Сегодня хочу поведать о продукте, который не раз спасал мою кожу крем Hauptbalsam «Skin balm Aloe Vera» от бренда Herbamedicus. Это чудо-средство мгновенно увлажняет и питает сухую кожу, залечивает трещинки и дарит ощущение комфорта.
  • 25.01.2015 - 15:14
    Мал да удал
    Органический бальзам для тела "Смесь трав" с маслом жожоба, авокадо и конопляным маслом Naked,заказала опять таки в интернет магазине ibody за 410 руб.Использую как средство по уходу за кутикулой,наношу на обветренные участки на лице(нос,носогубные складки,губы),так же очень хорошо восстанавливает…
  • 19.02.2020 - 20:50
    Увлажняющая эмульсия для тела с ароматом какао и с жирной нотой масла масляного. Для нормальной и сухой кожи. Сладкие процедуры перед сном🍫
    Бальзам для тела Ziaja "Масло какао" - это увлажняющая эмульсия для тела, которая подходит для сухой и нормальной кожи тела. В данный момент у меня она больше сухая, чем нормальная. Лосьон не только вкусно пахнет шоколадом, но и имеет в составе в качестве активных компонентов масло какао.
  • 06.03.2016 - 16:32
    Самое питающее и приятное средство для кожи в мире!
    Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию то, с чем нужно входить в зиму))) Это миндальное масло-крем для упругости кожи White almond от Perlier. Просто безумное питающее средство! Какую бы сухость и стянутость вы не чувствовали - забудьте! Помазали - и неприятных ощущений нет.
  • 12.10.2020 - 18:39
    «Дорогая, кажется кошка опять где то насикала», - «Нет, это я новый лосьон на тело нанесла». Расскажу о моём знакомстве с хвалёным лосьоном. Отличная консистенция, быстрое впитывание, но минимальный результат. Barnängen Caring Bodi Lotion отзыв и фото.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет снова о ухаживающей косметике, а если быть точнее о лосьоне для тела Barnängen Caring Bodi Lotion.     Здесь на irecommend, и где то в социальных сетях, я ни раз слышала восторженные отзывы, якобы существует такой чудо лосьон, который способен подарить любой, …
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 04.10.2020 - 13:17
    🍈 Лучший бальзам для губ из всех, что я пробовала. Даже не сомневайтесь. Производство США. Состав, подробное описание, интересная информация. Сочный лайм на губах - продли своё лето!
    Всем привет! Перепробовала я на своём жизненном пути много бальзамов для губ. И чего только не попадалось. От неплохих увлажняющих середнячков, хороших бальзамов, со всякими вкусными ароматами, а также бальзамов, "абы что намазать, лишь бы было", и до откровенной дряни, типа, воска на губах, что не …
  • 16.10.2020 - 22:35
    Супер ли этот лосьон? Когда он растворит комедоны и растворит ли? Стоит ли своих денег? В отзыве обо всем подробно + фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу рассказать вам о нашумевшем лосьоне для лица от Holy Land , которому производитель так нескромно дал название "Super". Как вы, наверное, знаете, средство призвано раз и навсегда избавить кожу от ненавистных подкожников. Действительно ли лосьон супер? Что он делает с кожей?
  • 11.11.2020 - 21:16
    Офигительный бальзам, похожий на сопли. Шедевр белорусской косметики. "Хит" в уходе за волосами, правда прошлого сезона ). Поговорим о качестве волос после его использования.
    Привет!   О зелёном бальзаме "РЕВИВОР" от белорусского производителя Белиты я слышала ещё до того, как начала писать отзывы. Ему пели хвалебные оды, все его пробовали и восхищались. Восторги сводились к одному: он РАБОТАЕТ... при копеечной стоимости.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • Отличный бальзам при болях в суставах и мышцах. Натуральный состав с интересными компонентами.
    Привет! Меня беспокоят переодически боли в шее, редко в суставах, если в шее понятно, что это остеохондроз, который появился после учёбы, где часто приходилось писать на коленях. То в суставах не ясно, сдавала анализы, в них все нормально, может банальная усталость.
  • 21.09.2020 - 09:49
    Удивительный продукт! Поможет и при усталости ног и при суставных болях. Облегчает насморк, кашель и боль в горле. Снимает зуд после укусов насекомых и приятно охлаждает кожу.
    Хотела заказать этот бальзам к лету, но не было в наличии, я сперва даже расстроилась. Ведь ожидались поездки в лес, ночевка в палатках и соответственно все прелести общения с насекомыми. А я читала , что это синее средство очень хорошо помогает при укусах, точнее снимает зуд и воспаление.
  • 11.10.2020 - 13:37
    Нежный аромат, лёгкий крио эффект, небольшой расход и никакого питания - все это бальзам для губ Botavikos восстанавливающий. Всего лишь четыре звезды.
    Чего больше всего в моём арсенале средств по уходу, так это кремов для рук и всяческих бальзамов и гигиенических помад для губ. Даже в те времена, когда я переставала пользоваться средствами для лица, на руки и губы это пренебрежение не распространялось.
  • 11.10.2020 - 16:14