Бальзам для тела La Roche-Posay Lipikar Baume AP - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 17.10.2019 - 14:34
    Негативный отзыв ?Липикар при атопическом дерматите у двухлетнего ребенка. Аналоги, в 10 раз лучше и дешевле. Как мы добиваемся ремиссии? ☑️ Наше комплексное лечение
    Здравствуйте! У старшего трехлетнего сына диагноз атопический дерматит с 3 месячного возраста. За 3 года мы обошли платных и бесплатных аллергологов, дерматологов, иммунологов, гастроэнтерологов.
  • 13.06.2020 - 12:21
    Смог ли бальзам снять зуд и раздражение с моей кожи, как этого обещал производитель? Особенности использования, подробнейший анализ состава, расход, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! У меня сухая кожа и довольно часто из-за этого у меня появляются неудобства. Мягко сказала, а на самом деле зуд, раздражение являются только частью проблем. Посещения дерматолога у меня регулярные. Каких только средств я не перепробовала.
  • 30.03.2020 - 18:35
    Липикар vs Топикрем - какой аптечный крем-эмолент лучше и эффективнее для кожи?
    Кремы-эмоленты уже прочно вошли в мою жизнь. В холодное время года я не представляю себя без этих спасителей моей сухой обезвоженной зрелой кожи. До этого я пользовалась Топикремом, мне он очень нравился.
  • 03.11.2021 - 01:26
    Белокожим посвящается....Почему я не обгораю и красиво загораю, а крем использую совсем не по назначению.
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! !   Бренд "Ля Роше Позей" я знаю не понаслышке, и далеко не все их продукты мне нравятся. Я люблю более безопасные составы, где химии еще меньше.
  • 18.02.2019 - 14:01
    Этот крем - гель стал для меня настоящим спасением в критические дни. Какие нюансы надо учитывать при покупке Липикара?
    Приветствую всех! Мой отзыв сегодня будет посвящен Липидовосстанавливающему очищающему крем - гелю для лица и тела La Roche Posay Lipikar Syndet AP+.   Место приобретения - официальный интернет - магазин La Roche - Posay.
  • 29.12.2018 - 08:37
    Моё самое любимое средство для ухода за кожей в последние полгода! Один тюбик, который заменить собой кучу флаконов. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет !   Молочком Lipikar от La Roche Posay я пользуюсь уже около полугода, тюбик подходит к концу, и мне хочется поделиться о нём своими впечатлениями. В линейке LIPIKAR достаточно много вариантов кремов, лосьонов, они имеют очень похожий дизайн, поэтому при покупке стоит быть внимательным.
  • 19.10.2022 - 23:39
    Must have. Да-да и еще раз да!
    В этом отзыве я расскажу про Молочко для тела Lipikar Lait от La Roche Posay, предназначенное для сухой и очень сухой кожи как взрослых, так и младенцев. Обычно от сухости , которая меня вечно преследует я использовала крем марки A-Derma, но после известных всем событий, качество продукции данной…
  • 09.10.2019 - 08:07
    Особенности крема для рук La Roche Posay, для каких целей он предназначен и когда необходим ✧ Использование летом и осенью + результаты до/после
    Привет всем!   Крем для рук La Roche Posay появился у меня еще летом, с отзывом не торопилась, т.к. летом крем мне совсем не зашел и я решила дождаться холодов. Осенью мое отношение к крему La Roche Posay не сильно изменилось.
  • 23.12.2022 - 22:46
    Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres о плюсах и минусах, расскажу о его почти полном бюджетном аналоге
    Привет всем! Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres я решила попробовать, так как, люблю эту фирму, многие средства мне подходят.На бальзам La Roche Posay Cicaplast Levres возлагала большие надежды, учитывая его не бюджетную стоимость.
  • Вы о чем-то сожалеете? Я лишь о том, что не попробовала его раньше! Успейте купить, пока еще есть. Действительно хит аптечного сегмента. Средство, которое заслуживает Вашего внимания. Его можно применять везде, в том числе на лице как sos-средство
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Бальзаме La Roche Posay Cicaplast Baume B5   Общая информация:   Цена - от 300 рублей в зависимости от места покупки и объема средства. Производство - Франция. Срок годности - полгода. Где купить? ИМ Ozon, аптеки.
  • 24.12.2022 - 21:26
    Почему врачи сажают на диету, почему результата нет?😲😲 Ответ есть! Покажу Атопический дерматит и Пищевую аллергию
    Доброго времени суток. Сегодня мне хочется не только рассказать Вам свое мнение о Стике для тела Lipikar AP+ от бренда LA ROCHE-POSAY, но и поделиться с Вами опытом лечения атопического дерматита. Пред история Что же такое атопический дерматит на самом деле: Иными словами АД это заболевание кожи!
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 31.10.2022 - 07:44
    Мощное питание и восстановление кожи на холодное время года. Для чего лучше всего подойдет бальзам La Roche Posay
    Всем привет!   С наступлением сезона холодных ветров и отопления дома, у меня начинает сушиться кожа. Поэтому в зиму я беру средства поплотнее и помощнее. Я неплохо знакома с брендом La Roche Posay, уже пользовалась их бальзамчиками и знаю, что мне подходят их составы.
  • 23.12.2022 - 22:46
  • 04.10.2022 - 15:05
    👁Всем чувствительным глазкам посвящается! Разберем состав, активные ингредиенты, результат. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнение о опытом использования крема предназначенного для чувствительной кожи вокруг глаз от La Roche Posay Toleriane Dermallergo. Обо всем по порядку...
  • Гель для умывания, который покупаю уже не в первый раз. Наконец, мне удалось сформировать о нем мнение.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о геле для умывания Effaclar от аптечного бренда La Roche Posay. Гель для умывания Effaclar я покупаю уже далеко не в первый раз, за последние лет 8 покупала раза 3 точно.
  • 09.01.2023 - 23:58
    То самое увлажнение, которое так необходимо пересушенной жирной коже. Теперь введу этот крем в свой постоянный уход в качестве базового увлажняющего средства! 🧡
    Всем привет!   Моей проблемной жирной коже крайне сложно подобрать даже базовый увлажняющий крем, после которого я не покроюсь прыщами. Обычно я пользуюсь разными сыворотками, но во время отопительного сезона их увлажнительного эффекта не хватает.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.