Бальзам для тела Царство ароматов для загара "Мулатка" + фото - отзывы

• 22.08.2012
    Недавно отдыхала на море. Загар особо на мою светлую кожу не берется. Перепробовала кучу средств начиная от лосьонов, закрепителей, и всего прочего, но не то. Купила этот бальзам на море, уж очень порадовала и цена и девушка "шоколадного" цвета его предлагавшая.
  • 14.12.2017 - 23:31
    Тепло. Томно. Чувственно
    Приветствую всех нечаянно или намеренно заглянувших! Мой сегодняшний отзыв о чувственности чувствах и ароматерапии. Возможно, кому-то он покажется излишне откровенным, но когда находишь что-то особенное, этим хочется поделиться.
  • 01.12.2018 - 03:18
    Вполне хороший бальзам, но покупать его больше не хочется
    Бальзам "Грация" покупала специально для антицеллюлитного массажа, и в целом осталась довольна. Но если честно, не думаю, что этот бальзам чем-то лучше, например, кокосового или иного масла. В ац массаже все-таки главное - правильные движения.
  • 05.12.2018 - 16:49
    Бальзам с безупречно натуральным составом и хорошим разогревающим действием.
    Все мы с годами здоровее не становимся, и у каждого в аптечке начинают появляться всевозможные профилактически-поддерживающие оздоровительные средства, не являющиеся лекарствами как таковыми.
  • 13.06.2019 - 00:00
    Обожаю Кокос! Нежный и питательный крем, который подарит бархатистость, питание и увлажнение коже
    Привет, красотки! Я очень люблю косметику из Крыма. Большинство продуктов имеют качественный состав и благоприятное воздействие на кожу. В этом отзыве речь пойдет о Крем-масле для тела «Кокос и Энотера» от Царства Ароматов.
  • 21.12.2019 - 00:34
    Волшебный скраб с ароматом можжевельника, розмарина и лаванды. Натуральный состав, высокая эффективность и 100% удовольствия.
    Привет всем! Я обожаю скрабы для тела и еще больше люблю сахарные скрабы с натуральными ароматами. Для меня это - основа основ ухода за кожей тела: я могу полениться и не нанести крем или лосьон, но скрабируюсь всегда регулярно, просто потому что это доставляет мне огромное удовольствие.
  • 10.03.2017 - 09:41
    Находка среди натуральных скрабов!
    Достаточно долго пользуюст сахарными скрабами производства Царство ароматов, но почему-то до сих пор не писала про них отзывы. Наверное, потому что хотелось сказать столько всего и хорошего! а букв и времени было жалко) Ну что ж, рассказываю.
  • Очень достойный крем, но с таким тошнотворным запахом, что жуть.
    Всем привет. Царство ароматов люблю всей душой. Почти вся косметика у них отличного качества, да и менеджеры замечательные. Поэтому с легким сердцем и приятными впечатлениями пишу этот отзыв. Крем-Гель для ухода за кожей тела Царство ароматов Вишня и брусника.
  • 07.03.2014 - 18:03
    SOS - спасите мои сухие ручки и ножки... средство 4D, не тянет даже на 1D
    Снова пишу отрицательный отзыв… Так получилось, что купила несколько средств сразу и в очередной раз пролетела. Закончился у меня на работе крем для рук, решила побаловать себя и купить что-нибудь новенькое.
  • 21.04.2017 - 21:31
    Lirene Golden Charm Body Balsam - приятный бальзам с золотистыми блестками
    ஐღ๑Привет - Привет, Дорогие читательницы! ๑ღஐ Сегодня мой отзыв заинтересует барышень, которые любят поддерживать тонус кожи тела, ухаживают за ним и стремятся различными методами быть красивыми и эффектно блистать на различных мероприятиях.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 17.01.2021 - 21:34
    На что способен Garnier Fructis Superfood банан для сухих волос!? Как же обидно! 😥Начиналось все очень даже неплохо: мои тусклые волосы оживились и заблестели, но потом что-то пошло не так и исправлять ситуацию пришлось только ножницами.
    Здравствуйте, друзья и все, кто из любопытства заглянул в отзыв . Я частенько выбираю косметические средства с органическими составами. И, бальзамы для волос не исключение.
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 11.12.2020 - 16:36
  • Отличный бальзам при болях в суставах и мышцах. Натуральный состав с интересными компонентами.
    Привет! Меня беспокоят переодически боли в шее, редко в суставах, если в шее понятно, что это остеохондроз, который появился после учёбы, где часто приходилось писать на коленях. То в суставах не ясно, сдавала анализы, в них все нормально, может банальная усталость.
  • 04.01.2021 - 00:10
    ⭐Мечтаешь о популярной Баккаре? Этот спрей великолепно её заменит. Мерцающая звезда! Покажу отличие спрея от парфюма.⭐
    Всем привет!   Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜