Бальзам от солнечных ожогов Царство ароматов "Солнышко" - отзывы

• 13.08.2016
    Всем привет! Хочу вам рассказать о прекрасной крымской штучке, которая должна быть у каждого в сумке или на полочке если вы едете отдыхать где злющее палящее солнце.   Начнем, пожалуй, с моих историй.
  • 02.08.2013
    Повалявшись на пляже в Крыму, и придя домой, вдруг осознала что не могу ни сидеть, ни лежать. Вся спина и ниже были красного цвета, горели. Со кроростью света побежала в магазин, дабы предотвратить последствия.
  • 13.08.2014 - 10:57
    Подгорели? Кожа красная как у рака?? Это средство всем поможет, это средство все исправит! Фото состава!
    Отдыхали с мужем на море) Поехали в аквапарк и забыли намазаться солнцезащитным средством . Вроде и на солнце были недолго, но успели прилично обгореть(( Пошли в первую попавшуюся палатка со средствами для загара!
  • 10.09.2019 - 01:21
    Weis SOS: как SOS-средство слабовато, а как ежедневный уход за сухой кожей лица в жару очень даже не плох.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о средстве от солнечных ожогов Weis SOS . ПОКУПКА Эту бутылочку я купила незадолго до поездки в пекло на море в магазине Улыбка радуги за 179 руб. Цена более чем адекватная - Яндекс.маркет подсказывает цены на это средство, начиная с 199 руб.
  • 19.03.2015 - 11:17
    Самое эффективное репейное масло для волос, что я пробовала! + ФОТОколлажи флакона, состава и моих волос в течении 3 месяцев использования +Видео
    Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хотелось бы сегодня поделится с Вами моим четвертым средством от Царства Ароматов, хоть и не четвертым отзывом. Товары хороши поэтому сразу оставлю перечень и, конечно же, мои ссылки на эти отзывы: средство для укрепления ногтей и ухода за кутикулой (купила второй раз); средство…
  • 06.11.2014 - 12:06
    Так вот ты какое Царство Ароматов! Лучшее средство для укрепления ногтей и смягчения кутикулы! + ФОТОколлажи средства, моих ногтей ДО и спустя 2 недели применения ОБНОВЛЕНО! Добавлен коллаж спустя 2 месяца использований +Видео
    Всем заглянувшим в отзыв ПРИВЕТ!   Хотелось бы с Вами поделится своим помощником в борьбе за красоту ногтей.   Вообще я люблю ухаживать за собой и это касается всего, НО не всегда хватает на это времени.
  • 04.08.2020 - 12:08
    Стал любимчиком уже после первого нанесения. Обязательный на лето и незаменимый после пляжа.
    Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули!   Лето, солнце, море, пляж… Отпуск и отдых. А так ли радостно нашей коже во время столь жаркого зноя? Одним из лучших украшений лета является загар. Но загорать нужно очень бережно, соблюдая все рекомендации дерматологов.
  • 24.07.2016 - 14:30
    Касторочка от пигментных пятен. *Фото в действии*. Обновление на 24 июля
    Небольшая предыстория. Я очень сильно испортила себе кожу на руках. А все из-за того, что я вовремя не включила мозги, когда шла на электроэпиляцию рук. У меня очень чувствительная кожа и даже после прыщиков долгое время могут оставаться пятна.
  • 29.01.2012 - 12:03
    Вы ищите натуральное универсальное средство? Вот оно!
    Каждый вечер стараюсь делать себе массаж лица. Именно эта процедура помогает смотреть утром в зеркало и не пугаться собственного отражения. Вот для этой цели и искала себе массажное масло. Для меня было критично, чтобы масло было некамедоногенное , потому кожа у меня жирная.
  • 06.01.2015 - 10:22
    Мужчины тоже хотят пользоваться натуральной косметикой. Прекрасный гель после бритья - успокаивает раздраженные кожу и притяно пахнет розмарином + ФОТО, СОСТАВ
    Давно хотела попробовать крымскую косметику "Царство ароматов" и мне дал такую возможность Интернет-магазин [ссылка] . Этот гель я выбирала для мужа, ну или для себя, на случай если мужу не понравится. Итак, гель после бритья с экстрактом розмарина. Объем 80 мл. Актуальная цена 140 руб.
  • 24.08.2014 - 21:49
    Самый дорогой орех в мире. Если вы не пробовали масло ореха макадамии, вы не видели мир!+Фото
    Добрый день, девушки!) Знакомлю вас с еще одним маслом-мастхэвом. Это не первый товарищ в моей копилке и, надеюсь не последний. Год назад я жестко подсела на восстановление волос и этот водоворот затянул и принес меня на irecommend. С тех пор масла использую для волос, лица, ногтей и ресниц.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 06.09.2021 - 08:21
    Вакцина Файзер от коронавируса – мой выбор. Сделала через полгода после ковида. Думала, умру после второй дозы, но пронесло. Дико возмущена тем, что сертификат дали даже не на полгода.
    Привет! Долго решалась вакцинироваться или не стоит, и наконец-то пришла к мнению, что лучше это сделать. Сначала были предложения уколоться китайской и индийской вакциной, но я побоялась. Когда появилась возможность сделать вакцинацию Файзером, тоже немного сомневалась, но в конце концов сделала.
  • 14.10.2021 - 07:10
    Думала, меня уже не удивить. Но волосы как из рекламы сразили на повал. И не только меня. Столько комплиментов я ещё не получала! И это бальзам без силиконов
    Приветствую! Бренд Nice Day, как и производитель Триумф красоты ранее были мне не знакомы. Но почитав их Инстаграм я загорелась попробовать данную продукцию. Ждала с особым трепетом, так как далеко не каждое средство для волос мне подходит.
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.
  • 22.10.2021 - 07:41
    Отличное увлажнение, натуральный состав, приятный аромат - Бальзам для губ от "Дары природы" №2 Мята
    Сухой воздух дома, сильные, холодные ветра на улице дают свои плоды. Губы начали сохнуть, дабы не усугубить их состояние я решила попробовать бальзам 2 Мята от бренда "Дары природы". Где можно приобрести: Официальный сайт Цена: 160 рублей Объём: 10 мл.
  • 11.08.2021 - 20:54