Бальзам для тела Царство ароматов "Пачули" Магия Востока - отзывы

• 20.08.2014 - 13:34
    Собственно, ради этого масла и сделала когда-то заказ КрыМской косметики…его часто сравнивают с маслом LOTUS от CLARINS…сможет ли оно заменить легенду?! Скромное субъективное мнение через 5 месяцев «сотрудничества»….ВАТА, КАПХА, ПИТТА?
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость».
  • 14.06.2019 - 19:55
    Питает и увлажняет кожу, а также лечит кожу. Питательное и тонизирующее крем-масло для ухода за кожей тела "Царство ароматов Моной+виноград". Состав и результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Крымская косметика продолжает приятно удивлять своим качеством и эффективностью. В этот раз поговорим об питательном крем-масле для тела "Моной и виноград", которое обладает сильными питательными и регенерирующими свойствами.   Мои критерии выбора крема для тела.
  • 18.12.2014 - 14:01
    Нет РАСТЯЖЕК на животе после беременности! ГРАЦИЯ работает! Бальзам для тела Царство ароматов (+фото живота)
    Когда я забеременела , через несколько месяцев поехала отдыхать в Крым. Тогда живота видно не было совсем, но я уже переживала по поводу возможного появления растяжек на нём. Решила поискать что-то от растяжек прямо в Крыму. И тут увидела чудесную крымскую косметику ЦАРСТВО АРОМАТОВ!
  • 22.08.2012 - 13:54
    Шоколадный загар обеспечен
    Недавно отдыхала на море. Загар особо на мою светлую кожу не берется. Перепробовала кучу средств начиная от лосьонов, закрепителей, и всего прочего, но не то. Купила этот бальзам на море, уж очень порадовала и цена и девушка "шоколадного" цвета его предлагавшая.
  • 05.12.2018 - 16:49
    Бальзам с безупречно натуральным составом и хорошим разогревающим действием.
    Все мы с годами здоровее не становимся, и у каждого в аптечке начинают появляться всевозможные профилактически-поддерживающие оздоровительные средства, не являющиеся лекарствами как таковыми.
  • 24.04.2018 - 15:07
    Первое в моей жизни масло, которое не улучшило состояние кожи, а заметно ухудшило. Фото "результата".
    Привет заглянувшим! Сегодня мой отзыв посвящен средству ухода за руками от Крымского производителя НПП "Царство ароматов", косметическому ароматическому бальзаму для рук "Нежные руки": О СРЕДСТВЕ: ОБЪЕМ: 50 мл.
  • 24.09.2018 - 02:21
    Сахарный скраб для сладкой жизни. Натуральные масла и экстракты: волшебный гибискус и ароматный имбирь для бархатной кожи. Сделано в Крыму!
    Приветствую!   Ещё один крымский продукт в моей ванной - Скраб для тела Царство Ароматов "Имбирный гибискус". Если вы по каким-то причинам всё ещё не представляете себе что же такое этот самый гибискус, то знайте - это каркаде.
  • 04.04.2017 - 11:17
    Любите кофе и скрабы? Тогда сахарный скраб для тела "Кофейный мусс" точно вас покорит))
    Привет, дорогие девушки! Я просто обожаю скрабы для тела, а кофейные вдвойне!) Поэтому устоять перед Сахарным скрабом для лица и тела "Кофейный мусс" от Царства Ароматов просто не смогла: Объём: 400 г Цена: 420 рублей Приобрести можно в ИМ Косметика Крыма Прямая ссылка на скраб ТУТ   Баночка со…
  • 11.03.2017 - 13:44
    Новинка от Царства Ароматов! Антицеллюлитный сахарный скраб с большим количеством масел. Шикарное скрабирование, интенсивное питание кожи и обалденный хвойный аромат. Подскажу, где купить дешевле.
    Добро пожаловать!   Скрабы для тела у меня круглый год в почете, но с приходом весны я стала особо тщательно ухаживать за телом, особенно, это касается проблемных зон.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 27.10.2020 - 23:28
    Видео и много фото. Нереальный блеск от Mixit для притяжения взглядов
    Всем привет!   Мне кажется, что любая девушка хочет внимания. И не только со стороны противоположного пола. Любое внимание - ценно. Я почему-то зачастую стесняюсь каких-либо знаков внимания в свою сторону, но комплименты мне всегда приятно получать.
  • 22.11.2020 - 15:03
    Сочное увлажнение для ваших губ от компании Nivea....
    Всем привет!   С недавнего времени я являюсь экспертом продукции Nivea. Что это значит? Когда у них появляется новинка, мне присылают приглашение на тестирование. Главное успеть подать заявку, так как желающих очень много! Затем нужно протестировать эту продукцию и написать честный отзыв.
  • Ого! Какой классный скраб, а стоит всего 77 рублей! В отзыве: аромат, консистенция, достоинства и недостатки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб из Фикс Прайс линейки " Парли косметика" за 77 рублей, который, как оказалось, совсем не разогревает кожу, однако, я не снижаю оценку, потому как за такие деньги он просто шикарный!