Бальзам для тела увлажняющий Clarins Tonic с эфирными маслами Tonic Body Balm - отзывы

• 04.04.2020
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!
  • Линейка "Tonic" на мой взгляд крайне большая удача Clarins наряду с маслами для лица. Соотношение цена-качество отличное, аромат "не примитивный". Аромат действительно заслуживает похвалы - утонченная смесь эфирных масел: густая, вкусная, расслабляющая и вдохновляющая одновременно.
  • 12.09.2019
    Прежде чем составить окончательные впечатления о Clarins Tonic Body Balm и написать свой отзыв для вас, я постаралась проверить качество продукта, поэтому покупапала его дважды.И вот, закончив полюбившийся мне бальзам я решила заказать его вновь.Заказ делала непосредственно на сайте Кларинс, а не в …
  • 27.06.2020
    У меня есть свой список любимых кремов для тела, проверенных годами. Но всегда интересно попробовать что-то новое. И помимо увлажняющих-питательных качеств, для меня очень важен аромат. Ну и упаковка тоже, удовольствие от использования никто не отменял.
  • Общая информация: Tonic Увлажняющий бальзам для тела Стоимость: 2900 без скидок на офф сайте Производство: Франция Где купить: ссылка на продукт на офф.сайте ,Рив гош, ИДБ, Золотое яблоко, Летуаль и тд…   Обещания производителя: Способ применения:   Технические характеристики: Упаковка и удобство…
  • Подыскивая очередное средство для ухода за телом после душа, я решила не отказывать себе в удовольствии и попробовать какой-нибудь продукт от Clarins, марка, которая славится достойными кремами именно для тела, помимо уходовой косметики для лица.
  • Знакомьтесь, это одно из самых крутых средств для увлажнения кожи. Бальзам от Clarins! Пользоваться им лучше после душаванной, наносить на распаренную кожу и наслаждаться! Наслаждаться своей бархатистой упругой кожей и тем, что вы себя любите, балуете и даете себе и своему телу все самое лучшее.
  • Всем здравствуйте! Я всегда считала, что уход за кожей тела должен быть бюджетным. Но иногда любопытство всё-таки берёт своё, так у меня и появился бальзам от Clarins. Что из этого вышло, рассказываю ниже. Где купить: Л'Этуаль Объём: 200 мл Стоимость: 2900 руб.
  • 07.08.2014
    Это увлажняющее средство с невероятным ароматом мне досталось в победе за конкурс в группе Allure Glam Box , совместно еще с двумя средствами Clarins - бамбуковым гоммажем и моделирующим средством для похудения и кид-набором Zumba.
  • 31.07.2017
    У этой замечательной линейки для тела Tonic я уже пробовала масло и скраб- осталась в восторге от всего. Летуаль в очередной раз устроил скидочную акцию, и мне пришлось чем-то себя порадовать. Вот полностью подписываюсь под словами производителя!
  • 06.05.2017
    Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте использования увлажняющего бальзама для тела Clarins Tonic Body Balm . Производитель заявляет:   Все заявления оправдались. Clarins Tonic Body Balm имеет легкую гелевую консистенцию, быстро впитывается и не оставляет липкости.
  • Качество на высоте! Объем 200 мл. Аромат вначале кажется весьма специфичным, но если устраивать спа-процедуру дома в комплексе со скрабом из этой же серии, это блаженство. Отлично увлажняет и питает кожу, после масляного скраба из этой же серии можно бы и не пользоваться бальзамом.
  • 01.01.2018
    Итак, подарили мне данный наборчик, долго не откладывая я решила попробовать. Тоник потрясающий, радует состав. аромат резкий, но! Реально бодрит, очень ) вместе с гелем для душа, отлично использоваться утром. Консистенция: гелевпя, быстро впитывается. Обьемчик хороший.
  • 16.06.2016 - 11:53
    ВИТАМИННЫЙ бальзам по ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ)
    Доброго времени суток) Данный бальзам привлек мое внимание позитивной яркой упаковкой, большим объемом и приятной ценой ). Ранее опробованная мной косметика фирмы Lirene мне понравилась, поэтому я решила попробовать:   А что же внутри?
  • 28.08.2010 - 09:08
    Привлекает внимание яркой упаковкой с героями мультфильмов
    Зашли с сыном в аптеку, и в отделах детской косметики, сын увидел этот крем и взял его со стеллажа. малыша привлекла яркая картинка, тем более нарисован кот Леопольд, с которым он уже знаком. я решила не расстраивать сына и купила этот крем, он стоит не очень дорого.
  • 13.12.2010 - 23:10
    Какой же это скраб? Это скрабик) (+фото)
    Когда я открыла эту тубу со скрабом и выдавила содержимое на ладонь, я очень удивилась, скраб ли это на самом деле? Консистенция представляет собой маслянистую кремообразную текстуру, сами скрабящие частички очень маленькие, похожие по своему размеру на манную крупу, помолотую еще и в кофемолке…
  • 30.08.2017 - 11:02
    Скраб от Savonry оказался "подарком солнца" во всех смыслах, с множеством достоинств, но и с присутствием весомого недостатка
    Приветствую всех заглянувших! В наше время уже никого не удивишь использованием скраба, наоборот могут возникнуть вопросы если ты им не пользуешься. На косметических просторах можно встретить великое разнообразие среди скрабов, что можно даже запутаться и растеряться, особенно по незнанию, когда ты …
  • Слишком громкое название!
    Всем здравствуйте! После того, как жестокие шампуни раскрывают чешуйки волос их нужно закрыть, чтобы придать волосам эстетически красивый и ухоженный вид. В этом нам помогают кондиционеры, бальзамы, маски и разнообразный несмываемый уход.
  • 31.08.2018 - 03:06
    Натуральный состав, нежная кожа как персик, НО адский запах химозной лаванды.
    Скраб я заказала на сайте [ссылка] , там он оказался дешевле, чем в магазине. Я очень хотела найти скраб с запахом лаванды, но он мне никак не попадался( А потом случайно нашла его в магазине за 75 грн, уже хотела купить, но посмотрела на моем любимом сайте, где я всегда заказываю косметику и…
  • 30.03.2020 - 12:30
    Скраб способный напитать кожу, это что-то новенькое для меня. А учитывая потрясающий аромат, да отличный результат, я смело могу назвать его идеальным
    Приветствую всех заглянувших! Сегодняшний отзыв пишу про скраб для тела Savonry Ginger & Cinnamon и, честно говоря, делаю это с превеликим удовольствием. Я вообще склонна восхищаться чем-либо, если оно действительно надлежащего качества, но подобных чувств давно не вызывал ни один продукт.
  • 10.04.2012 - 13:27
    Неплохой
    Кремом этим белорусской фабрики Ирис пользуюсь месяца 2. В целом по качеству, он неплохой, пахнет несильно, написано, что профилактический, заживляет трещины на ногах и ссадины, уменьшает потоотделение, не знаю, как насчет трещин.
  • Стоит-то копейки! А ведь достойная вещь для волос. Но есть недостатки! Мои наблюдения за бальзамом для волос Naturel с репейным маслом.
    Не ждала я от него чудес, конечно. Не за такую цену. И фирма вообще неизвестная (для меня). Не сразу я его распробовала, но потом все же оценила по достоинству. И пользоваться буду, но только в одном месте! Ниже расскажу где. Не все в нем идеально, есть минусы.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • Запоздало избавляемся от меховых штанишек перед летом. Хотя, за окном такая погода, что с ними теплее)В Ленте по акции всего 200 рублей.
    Я вот сегодня сижу, страдаю, местами липко мне, местами плешиво, решила отзыв написать. Но он, пожалуй, будет относиться ко всем восковым полоскам Вит, потому что они, по сути, совершенно одинаковые - меняется только ароматизатор.
  • 18.06.2021 - 07:46
    Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - Спасение от блох в квартире. Что еще умеет делать это чудо-масло?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Эфирное масло всегда пригодиться в хозяйстве, даже то, которое вы купили просто так, как говорится, для души.
  • 10.05.2021 - 20:19
    Бальзам для лечения остеохондроза с натуральным составом
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу Вас познакомить с бальзамом 8 Дары природы «При артритах» с маклюрой и черным орехом. Мне приглянулись бальзамы от торговой марки, они имеют натуральный и полезный состав и являются эффективными как вспомогательное или порой основное средство в лечении. Почему я взяла бальзам?
  • 11.04.2021 - 08:27
    💛Идеальный скраб для тела Provence FLORISTICA. Эффективный, натуральный, с обалденным ароматом🍋🌿 И все это за разумную стоимость.
    Привет, меня зовут Надя. Отзыв на Сахарный скраб Provence с эфирными маслами Вербены и бергамота от фирмы FLORISTICA ТМ: FLORISTICA, серия Provence Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Ссылка на ozon , есть и на ВБ, и в золотом яблоке Стоимость : 300 руб 250мл Цена более чем доступная …
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.06.2021 - 20:54