Бальзам для волос Amway SATINIQUE™ Бальзам-ополаскиватель для увеличения объема волос - отзывы

• 20.12.2013
    Всегда покупала этот ополаскиватель в пару к любимому шампуню . Идеальная пара. Мне очень подходил. Информация от производителя: Кондиционер быстрого действия, обогащенный витамином Е, направлен на укрепление структуры и увеличение объема волос. Идеальное средство для тонких, ломких и мягких волос.
  • 24.09.2014 - 13:48
    Совсем не нравится
    Всем привет! Покупала этот бальзам в пару к шампуню из этой же линейки, о котором вчера рассказывала . Но, к сожалению, бальзам мне совсем не нравится, в отличие от шампуня. Если к шампуням мои требования предельно просты - очищение, и щадящее отношение к волосам, то к бальзамам совсем другое дело.
  • 26.05.2020 - 11:40
    ❤️Люкс уход за волосами говорили они.. Ничем не лучше бальзама для волос из масс-маркета❤️
    Всем привет! Отзыв посвящён бальзаму для волос серии люкс Estel Haute Couture Luxury Volume Роскошь объема. Я уже писала отзыв на маску для волос этой же серии, которая мне понравилась. Отзыв на нее скоро будет. Бальзам я решила тоже прикупить что бы был полный комплект.
  • 03.11.2018 - 18:44
    Не поняла принципа действия этого бальзама...
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   На днях я писала отзыв об омолаживающем шампуне TianDe с экстрактом травы шоу ву , который не произвел на меня положительного впечатления. Приобрела его в комплекте с аналогичным бальзамом.