Бальзам для волос AromaMania Укрепляющий с репейным маслом - отзывы

• 01.11.2018
    Решила написать пару слов об этом бальзаме-ополаскивателе, так как на него совсем не было отзывов, и не только о нем, а вообще в целом о бренде AromaMania, который, видимо, не пользуется особым спросом.Покупала через интернет-магазин, так что на состав не смотрела-доверилась словам производителя,…
  • 05.07.2014 - 12:23
    Если у вас окрашенные , жесткие или испорченные солнцем волосы, этот бальзам именно для вас!+ фоточки
    Моя предыстория Десять месяцев назад я осветлила волосы , потому что с детства очень светлые волосы , но потом они выгорели , стали какими то оранжевыми .
  • 03.04.2019 - 18:19
    Волосы из фильма ужасов заказывали? Не дорого отдам
    Всем привет!   Случайно нашла у себя дома этот бальзам. Старшая дочка купила себе и почему-то не взяла (она живёт в другом городе). И я решила провести тестирование этого средства, чтобы решить его судьбу: место на полочке в ванной или мусорное ведро.
  • 08.05.2018 - 21:41
    Бальзам VEROLINE VERDE  с репейным маслом. На сколько хорошо он работает и как его заставить проявить себя)))
    Всем привет))) В последнее совё посещение магазине Фикс Прайс я ради эксперимента приобрела два разных бальзама для волос за 55 рублей каждый. Бюджетно и доступно, а если ещё качество окажется не плохим, вообще, супер)) Этот отзыв будет посвящён одному из них.
  • 24.10.2019 - 22:48
    Уход за волосами из ФиксПрайса - скупой платит дважды?
    Всем привет! Купила я этот чудо-бальзам в ФиксПрайсе - "попробовать". Цена привлекательна, банка большая, почему бы и нет? Косметика для волос с репейным маслом мне обычно нравится. Вот так выглядит баночка. Объем бальзама - 500 мл.
  • 25.03.2012 - 13:35
    хорошее питание волос
    Покупала этот бальзам только один раз. В целом - понравился! Но хочется чего-то более существенного,кроме питания.Волосы после применения становятся блестящими, упругими, хорошо расчесываются, пахнут нежно и изысканно (это вам не белорусская отдушка!
  • 29.10.2015 - 07:27
    Для тонких волос не подойдет. Вообще бесполезная вещь + ФОТО до и после применения
    Купила я бальзам в магазине, на него была акция. Если быть честной, бальзамами я пользуюсь в качестве кондиционера , и особых эффектов я от них не ожидаю. У меня очень сухие, сожжённые красками и утюгами волосы . А еще они обильно выпадают, очень тонкие, ломкие и пушатся.
  • 23.01.2018 - 10:25
    Питерский бальзам, который родился в Украине... Какой результат я получила в итоге? + фото
    Сегодня речь пойдет о втором продукте, который я приобрела в тандеме с одноименным шампунем . Просто прочла, что БЕЗ ШАМПУНЯ не стоит пробовать этот бальзам. Я бы сказала, что, скорее наоборот, без бальзама шампунь с живицей получил бы единицу. А так - какая-никакая троечку. За что?
  • 09.07.2014 - 15:31
    Хороший бюджетный бальзам !!!
    Всем добрый день! Бальзам для волос "Берёзовый с Настурцией" от Greenleaf обладает ярко выраженным запахом берёзовых почек, я чувствую именно этот запах и могу сказать он не из самых вкусных. Как пахнет настурция я не знаю, хотя это травянистое растение с цветами, цветочного аромата я не чувствую.
  • 28.12.2015 - 10:51
    "Для сухих волос"? - Товарищ производитель, вы что шутите?)) Очень слабый и малоэффективный бальзам от OrganicLife(((
    Как правило, я всегда покупаю ухаживающие средства для волос в комплекте - шампунь + бальзам. Если от шампуня я жду только качественного очищения без эффекта пересушенных волос, то на бальзам возлагаю немного большие надежды.
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 01.06.2021 - 02:16
    Nu-pore цвет Tangerine. Увидев такой цвет и немой заговорит😂(и бывший😂). Отпадный цвет, но на 1 раз к сожалению. Думаю, сделаю однажды так ещё!
    Всем привет! Это мой первый отзыв, юхууу! И я решила сделать его на самый впечатливший меня продукт - оттеночный бальзам Nu-Pore, а именно цвет Tangerine. !   Продается этот бальзам в Подружке, в упаковках по 30 грамм.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 01.04.2021 - 19:53