Бальзам для волос Бабушкина Аптека Цветочный Василек и Календула - отзывы

• 06.08.2011 - 21:08
    Приятно удивил) +фото
    Бальзам купила совсем недавно, пользуюсь чуть меньше месяца. Эффект приятно удивил. Недорогой бальзам ни чуть не уступает аналогичным дорогим товарам. Собственно как и после всех бальзамов - волосы хорошо расчёсываются и имеют относительно здоровый вид.
  • 17.07.2012 - 15:21
    Запах и качество говорят одно - я купила г . . . . !!!
    Периодически покупаю что-нибудь новенькое попробовать, как дешевое так и не очень.Не знаю почему черт дернул попробовать этот бальзам.Буде что цена не велика, но для него и этого много. Начну с того, что запах на мой вкус просто отвратительный, пахнет резаной травой с примесью запаха укропа.
  • Вы не поверите!/ В шоке/ Фото результата
    Доброе утро девчонки)) Если Вы читали мои отзывы, то замечали, что часть отзывов посвящены моим волосам. Они у меня очень длинные и красивые, хотя полгода назад их нельзя было назвать таковыми(. Так вот.
  • 12.12.2015 - 13:08
    Далеко не самый лучший бальзам для волос.
    Даже не знаю, что меня привлекло в этом бальзаме. Начну с того, что серию косметики Бабушкина Аптека, я встречала только в нескольких магазинах, одной сети, "карусель", своего города. Довольно интересная упаковка. Необычная. Да и потом цена была просто смешной, всего то 68 рублей.
  • 01.11.2011 - 22:33
    "Сильный" бальзам для волос
    Этот бальзам мне порекомендовал мастер-парикмахер много лет назад. Тогда я только начала красить волосы, а вот уход за волосами оставила прежний. Волосы у меня были сильно испорчены, буквально пережжёными. И я решила попробовать.
  • 05.11.2010 - 18:48
    запах ням, ням, шоколадка с кофейной начинкой(фото)
    Про шампунь из серии "масло какао" я писала здесь (www.irecommend.rucontentbodryashchii-zapa... ) Бальзам-кондиционер для волос "Масло какао"Мгновенно улучшает внешний вид волос. Эффективный уход питание. Аромат удовольствия.
  • 10.01.2011 - 16:34
    Теперь это жуткая дрянь!
    Я обожаю косметику профессиональной линии Lactimilk, с удовольствием пользуюсь и всем рекомендую. Наша отечественная косметика с каждым разом становится всё лучше, ведь и российские производители не стоят на месте, а придумывают интересные новинки. Только завоевать утраченное доверие трудно.
  • 10.04.2016 - 06:25
    Приятное средство. Но что это за запах такой? Почему от открытой баночки все готовы убежать? Расскажу. :-D ))))
    Бальзам этот я купила в дополнение к шампуню из этой же серии в период сильнейшего выпадения волос. Не буду ходить вокруг да около, сразу к делу. Цена на момент покупки составляла около 400 рублей. Объём - 500 г. Дизайн простой, но приятный глазу. Пузатенькая баночка значительного размера.
  • 07.11.2014 - 20:10
    А ведь мог быть идеальным, пока не показал свое истинное лицо +фото
    Во время очередного похода в Фикс Прайс я увидела этот бальзам. Искала как раз для мелированных волос, а тут еще и фирма проверенная, все это за 39 рублей, нельзя не взять. Тем более, что в магазинах видела его за 120 руб.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 10.07.2020 - 08:30
    Арктический блонд vs желтые волосы. Применение после смывки и после окрашивания.
    Как только я перешла с рыжей стороны на сторону блонд, сразу же встал вопрос о поддержке цвета. Да что уж там, пока я была рыжей у меня также был в ходу оттеночный бальзам от Concept для медных оттенков, хоть и из другой линейки, но кое-какой опыт обращения с маркой имеется. Сколько стоит?
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 09.08.2020 - 15:34