Бальзам для волос WPS Weis Professional series Протеиновый для ухода за нормальными волосами - отзывы

• 26.06.2016
    Всем доброго времени суток! Данный бальзам я приобрела вместе шампунем из этой же серии . Обошелся он мне в рублей 200, покупала в обычном массмаркете и часто на эту марку в магазинах бывают скидки и акции. Оформлен бальзам как и шампунь в сдержанную упаковку серого цвета, с удобной крышечкой.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 19.11.2020 - 11:44
    Ну что за состав! Одни полезности! Тут и восстановление, увлажнение и плотность! Multi-Hair Balm приручил мои волосы!
    Добрый день! После того как я впервые попробовала средство для волос с инулином я поняла что с этим компонентом у меня любовь, вернее у моих ослабленных волос Мне очень нравятся мои волосы после использования бальзама с этим ингредиентом в составе, уже при смывании в душе я ощущаю некоторую…
  • 03.09.2020 - 18:35
    Использую бальзам «Розовые волосы» для создания красивейшего пудрового перламутра с жемчужным отливом, без нарочито-розового и зелени при смывании.😌
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о смываемом красящем бальзаме для волос L'Oreal Paris Colorista Washout в оттенке Розовые волосы.   Предисловие. Как и почему я остановилась на Colorista Розовые волосы?
  • 30.09.2020 - 10:01
    💖Бальзам для волос с маслом Tsubaki за 150 рублей, что это, подделка? Нет, очередная попытка Белиты подвинуть азиатский уход!+упаковка, консистенция, результат на волосах💖
    Всем привет! Я большой фанат белорусской косметики, о чем уже не раз говорила в своих отзывах. Ну а как ее не любить, ведь в плане соотношения ценыкачества она даст фору многим другим) Недавно рассказывала про отличные пилинг-диски Bioworld с кислотами , а сегодня хочу поделиться бюджетной находкой …
  • 06.10.2020 - 21:44
    Закрашиваю седину, хоть мне нет ещё и 30! Оттеночный бальзам справляется с задачей на ура! Оттенок 5/7 ШОКОЛАД
    Привет   Иногда, в перерывах между окрашиваниями я придаю цвет отросшим корням при помощи оттеночных шампуней и бальзамов. Мне не нравится регулярно «добивать» волосы стойкими красками, а ходить с отросшими корнями — тоже то ещё удовольствие.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 10.11.2020 - 09:20
    Ну я тоже хотела стать розовой! ) Эффект оттенка оказался слабоват, но вот как бальзам работает отлично! Тон № 16 / жемчужно-розовый.
      Иногда всех девочек (а может и мальчиков) тянет на розовое! Осень, пора психических обострений...розового всего дайте побольше! Заказала... MakeUp и точка!