Бальзам для волос Белита-Витэкс объем с экстрактом Белого Пиона - отзывы

• 17.04.2013
    Приобрела этот замечательный бальзам после того, как попробовала его в парикмахерской. Он мне очень понравился и я решила обязательно его купить. При том что живу я в Минске, мне не сразу удалось его найти. Был он в наличии только в фирменном магазине. Бальзам действительно очень классный.
  • 13.10.2014 - 15:15
    Мохито в баночке!Действительно очень легкий бальзам)+разбор состава и фото волос
    Доброго времени суток,милые дамы) Данный бальзам я получила в подарок,мне его привезли из Белоруссии))Опыт с их косметикой уже был irecommend.rucontentochen-myagkie-volosy-za-75-rub , осталась очень довольна!С этим я понадеялась,что будет так же)))) А вот и новичок : Упаковка: Большая тара 350 гр,…
  • 18.07.2017 - 15:21
    Бальзам, который самая настоящая маска. Достойное и глубокое увлажнение волос. Разберу состав, покажу волосы.
    Я не планировала его пробовать, но теперь даже не знаю, почему не купила его на пару лет раньше. Шла за Гидрой , ее не нашла и зашла в официальный магазинчик Белита Витекс, откуда у меня никогда не получается уйти с пустыми руками. В итоге я прихватила с собой чудесную увлажняющую парочку.
  • 23.03.2022 - 08:56
    Бальзам с облепихой от Белита🧡 Работает покруче Matrix! Фото до и после.
    Приветствую Надоело мне экспериментировать с разными брендами, особого не порадовал Matrix Решила вернуться к проверенному белорусскому бренду! Шампуни Белита мне не особо идут, а вот бальзамы заходят на «Ура!».Купила бальзам с облепихой в Логойске, в Миле за 3,5 белорусских рубля.
  • 16.06.2014 - 19:53
    средство с Накопительным ЭфФектом для Жирных, Тонких и БыстроПачкающихся волос (+фото +консистенция)
    Не сразу я ощутила действие данного бальзама на волосы. После первых 2-4 применений (2 недели) впечатлений от бальзама было мало, зато потом, отставив бальзам в сторону, я обнаружила, что мои волосы стали крепче и меньше выпадают при расчесывании! Начав опять им пользоваться я ощутила эффект.
  • 13.04.2014 - 16:14
    Повелась на заманчивую аннотацию и свою любовь к цитрусовым, а в ответ получила гадость гадостнейшую.
    С удивлением увидела здесь восхваляющие отзывы... ну что ж, значится, моя писанина с наглядными фотографиями будет пресловутой ложкой дегтя, без которого, как известно, не обходится ни одна бочка с медом. Итак, поехали!..
  • 23.12.2020 - 19:37
    Белорусский бальзам для волос, который меня искренне порадовал. Просто, бюджетно, с отличны результатом! + рецепт домашней маски для волос.
    Добрый день, всем кто заглянул ко мне на огонек) Наконец-то у меня дошли руки до отзыва на бальзам для волос Белита-Витэкс" Яичный желток". Итак, я приняла окончательное решение на зимнее время года не делать привычную мне короткую стрижку. Сейчас волосы легко собрать в хвост, заколоть.
  • 26.07.2019 - 13:06
    Стоит копейки, а эффект на миллион!Невероятно бюджетный Plusonda от Белиты сделает волосы как в рекламе: гладкие, мягкие и ухоженные...и все благодаря ему! У меня появился еще один фаворит, покажу как могут выглядеть волосы с помощью доступного средства.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться со своей очень бюджетной находкой для ухода за волосами. Прежде всего хочу сказать, что у меня уже есть фаворит от этого производителя, от которого я нахожусь до сих пор под приятным впечатлением и иногда повторяю покупку.
  • 31.01.2020 - 18:40
    Лучший бальзам для волос в сегменте продуктов до 200 рублей
    Когда находишь по-настоящему классное рабочее средство, которое ещё и стоит бюджетно, возникает желание скупить тонну этого продукта. С белорусским бальзамом для волос от Белита так и получилось. Он влюбил в себя с первого применения.
  • 11.12.2017 - 23:23
    30-40 секунд и ваши волосы блестят
    Привезли мне этот экспресс из Беларуси. Белита всегда славилась качеством косметики и ценой. Так выглядит упаковка бальзама. В такой баночке содержится 350 мл бальзама. Пользуюсь неделю, бальзам тает на глазах.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.
  • 02.01.2023 - 16:45
    Прикорневой объем на скелетную расческу и пену. 5 дней головокружительного объёма от Белиты за 200 руб и моё глубочайшее разочарование! По прямому назначению  - полный провал, но все-таки я нашла ей достойное применение! Хоть и не сразу.
    Добрый день! Я купила эту пену, конечно же, купившись исключительно на её название Ну согласитесь же, звучит очень провокационно и прямо-таки прыгает тебе в корзину!Когда я, в очередной раз, на сайте совместных покупок подбирала себе товары для волос, обратила внимание на эту серию от Белиты.
  • 10.10.2022 - 13:10
    SOS-средство для красивых волос🤩 Преображение сухих кончиков...💔
    Доброго времени суток Бальзам для волос является обязательным средством по уходу за волосами , его нужно использовать после каждого мытья, чтобы закрытьсгладить кутикулу волоса и создать защитный слой (от внешних воздействий) для наших волос.Подобрать бальзам бывает проблематично, один сушит,…
  • 29.08.2022 - 17:17
    Эта маска не влияет на пигментацию. Но я покупаю её снова и снова. Результат на зрелой коже
    Доброго времени суток! Проблема пигментации беспокоит меня уже 8-10 лет. К сожалению, какие бы средства с spf защитой я не использовала, весной пятна становятся ярче, всё приходит в норму лишь в конце осени. Я периодически использую маски с кислотами и сегодня хочу рассказать об одной из них.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 25.10.2022 - 13:57
    Отличная маска для проблемных волос: разгладит, напитает, восстановит, улучшит состояние поврежденных и иссушенных кончиков. Прекрасная альтернатива дорогим продуктам!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту белоруской марки Белита-Витэкс серии Revivor Pro: маске для сухих, ломких и поврежденных волос "Мгновенная реконструкция".   Маской я пользуюсь более месяца, купила ее после того, как закончила кондиционер этой же марки.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.