Опубликовано 21 Март, 2018 - 12:15

150 руб.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

На бальзам для волос Белита-Витэкс Гранат и Дрожжи я возлагала большие надежды.

Вооружившись смартфоном с открытым в браузере рейтингом бальзамов по версии наших айрековщиц, я поспешила в белорусский магазин.

Сверила рейтинг с содержимым полок в магазине и выгрузила себе в корзинку результат - бальзам с гранатом и дрожжами, весьма Ынтересно!

Бальзам для волос Белита-Витэкс Гранат и Дрожжи - отзыв

Мне вообще многие белорусские бальзамы и маски подходят - в них сбалансированное для моей шевелюры сочетание и содержание силиконов и масел, что очень эффективно влияет на внешнее состояние волос, которые я не раз осветляла и постоянно окрашиваю в блонд.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩О БАЛЬЗАМЕ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

Активные компоненты Basic Hair Care улучшают структуру волос, придают объем.

Бальзам для волос Basic Hair Care с экстрактами граната и пивных дрожжей предназначен для основного ухода за тонкими непослушными волосами. Экстракт пивных дрожжей улучшает питание фолликулов, способствуя укреплению волос. Экстракт граната восстанавливает структуру волос, возвращая им природную силу и блеск. Комплекс новейших кондиционеров помогает сделать волосы более густыми, послушными, блестящими, обеспечивает великолепный объем.

Подходит для всех типов волос

? ЦЕНА: 150 руб.

? МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: Белорусочка

?ОБЪЕМ СРЕДСТВА?: 500 мл

?ИЗГОТОВИТЕЛЬ?: ЗАО Витекс, Белоруссия

Бальзам для волос Белита-Витэкс Гранат и Дрожжи - отзыв

??УПАКОВКА:?? большая светло-розовая банка с малиновой крышкой.

Бальзам для волос Белита-Витэкс Гранат и Дрожжи - отзыв

Есть также защитная мембрана из фольги.

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩СОСТАВ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

Бальзам для волос Белита-Витэкс Гранат и Дрожжи - отзыв

?КОНСИСТЕНЦИЯ:? средней густоты, но совершенно не плотная, будто в общей фазе много воды, бальзам кажется каким-то жидковатым хотя это не совсем так - текстура немного желейная.

Бальзам для волос Белита-Витэкс Гранат и Дрожжи - отзыв

?ЗАПАХ:? дрожжи не ощущаю, а вот что-то похожее на гранат (фруктовое) имеется - аромат зацепил

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩РЕЗУЛЬТАТ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??:

Бальзам на волосах держала положенное время, когда смывала не было ощущения скользких и гладких волос, будто и вовсе бальзам не наносила или он не впитался в волосы.

Я ожидала от него, что он как минимум предотвратит чрезмерное натяжение волос во время расчесывания. Питания, увлажнения, мягкости волос я не ощутила. Даже блеска не прибавилось, волосы остались слегка жестковатые. Бальзам совсем не разгладил волосы, расчесать их было сложно, кондиционирующие свойства очень низкие.

Также по длине волосы торчат в стороны, выбиваясь из общей массы и образуя антенны. Нельзя сказать, что лежат они волосок к волоску:

Короче на голове выходит некое подобие гнезда! Сразу вспомнился диалог из фильма:

- Что у Вас на голове?

- Обыкновенная причёска. Форма называется "Я у мамы дурочка".

- Очень жаль, что форма соответствует содержанию.

Мне не нравится носить швабру на голове, даже когда я нахожусь дома в отпуске по уходу за ребенком, а уж при выходе на улицу а уж тем более на рабочем месте такое нельзя допускать!

Мне бальзам увы не подошел. Мне не понравилось как волосы выглядят после его использования, и на ощупь они совсем не шелковистые как после других белорусских средств.

Кончики волос выглядят сносно, но обычно их вид гораздо лучше, заметно что им не хватило этого бальзама.

Подведем итоги и отметим достоинства и недостатки бальзама.

ПЛЮСЫ:

• цена
  • классный запах
  • объем

Бальзам для волос Белита-Витэкс Гранат и Дрожжи - отзыв

МИНУСЫ:

• не питает и не увлажняет волосы
  • не придает волосам объем
  • волосы тяжело расчесать после сушки
  • волосы не смягчает и не разглаживает
  • приличная часть волосков торчат в стороны

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

✅ Для меня бальзам оказался вообще пустым, эффекта я никакого не заметила. После его применения приходилось волосы орошать спреями, чтобы расчесать и придать им более менее приличный вид.

Таким средствам, бесполезным для волос, я как правило ставлю 2 и этот случай не исключение, субъективно, НО 2 ⭐⭐!

На сайте я уже 5 лет!

Мой немного сатирический отзыв на IRecommend

Другие средства для окрашенных в блонд волос:

L'Oreal Elseve Роскошь 6 Масел Легкое Питательное Крем-Масло

Масло зародышей пшеницы Серафима

Сыворотка с эффектом ламинирования Compliment разглаживающая

SHIONне рекомендует
21.03.2018
Вот у меня с их бальзамами и масками тоже как-то не сложилось(
Не самый удачный бальзам
Хорошо что хоть купили недорого, не так обидно.
21.03.2018
Видимо, все же не для всех типов волос он подходит, раз рейтинг-то хороший, а у вас с ним не сложилось Puzzled
волосы остались слегка жестковатые
Что-то подвела Белита. Наверное, больше моим тонюськам подойдет, чтобы жестче стали.
Буду знать, что бестолковый
500 мл. в мусорку..обидно. Puzzled
Совсем безрезультатное средство оказалось, что с ним, что без него Puzzled
21.03.2018
Ну вот. А так маска обещала быть идеальной. Внешне даже напомнила знаменитую маску от лореаль.
Очень классный цвет волос! Smile
21.03.2018
У меня с Белитой всегда из крайности в крайность - либо Вау либо в мусорку Smile
21.03.2018
Не самый удачный бальзамчик - есть получше!!!
есть у меня одна маска от белиты, тоже рейтинг вау, а у меня волосы солома после нее
будем иметь ввиду)
21.03.2018
Мне такой бальзам не подойдет!
21.03.2018
Мне понравился бальзам "роскошный уход", а остальные как-то не подошли
21.03.2018
он супер! беру его постоянно! гораздо лучше этого
21.03.2018
Я вообще не удивлена, мне с уходом для волос от белорусов постоянно не везет(
21.03.2018
Я пробовала парочку бальзамов от Белиты, но уже не вспомню, какие именно, т.к. давно дело было, но оба они были по консистенции как вот этот ваш экземпляр, эффект также не радовал - забросила. И не могу не сказать, что у вас очень красивый оттенок волос Smile
Пройду мимо..
21.03.2018
Будем знать врага в лицо)) у белиты есть отличные бальзамы и маски, но этот парень не из их числа
А я вот смотрела волосы, такие белые и красивые Smile
21.03.2018
очень приятно такие комментарии получать! ну правда, спасибо вам большое!
Shy
21.03.2018
печаль, а не бальзам Laughing out loud брала кефирный и после первой же помывки волос выбросила в мусорку - такого гнезда у меня не было, даже когда я не использовала бальзама вообще Big smile
22.03.2018
мне другие понравились очень, 7 масел маска, и еще там парочка бальзамов. возможно больше на неокрашенные волосы упор делают с этими масками
22.03.2018
У мкня несмывашка от Белиты. Классная!
какого цвета упаковка?
?
22.03.2018
Неожиданно от Белиты получить такую подлянку, хотя и у меня в запасе есть одно средство от нее,которое не справляется ни с чем из заявленного Puzzled