Бальзам для волос Белита-Витэкс Легкий с соком лайма - отзывы

• 11.12.2017 - 23:23
    30-40 секунд и ваши волосы блестят
    Привезли мне этот экспресс из Беларуси. Белита всегда славилась качеством косметики и ценой. Так выглядит упаковка бальзама. В такой баночке содержится 350 мл бальзама. Пользуюсь неделю, бальзам тает на глазах.
  • 31.01.2017 - 11:18
    Восстанавливаю волосы после окрашивания + Фото волос до и после + Альтернативные способы использования бальзама. Отзыв для любителей и ненавистников белорусских бальзамов для волос. Бальзам "Живой Шелк" от Белита-Витекс.
    Всем большой привет! Пожалуй, каждая из нас стремится выглядеть ухоженно. На мой взгляд, и я думаю, что Вы со мной согласитесь, одним из важнейших показателей ухоженного внешнего вида является именно здоровье и красота волос. Именно поэтому так важно ухаживать за волосами.
  • 29.05.2012 - 22:41
    Персика в нем не нашла...
    Купила етот бальзам в магазинчике белорусской косметики.Привлекло то что он с персиком, а етот запах я очень люблю во всех косметических средствах)))Понюхать его было невозможно, но я была уверенна что он будет вкусняхой)))Пришла домой и тут же содрала защитную пленку (респект белите - все…
  • 11.11.2015 - 15:54
    Белорусский бальзам-неудачник! Но я знаю ДВУХ отличников!
    Всем привет! Появилось свободное время написать отзыв на бальзам для волос белорусского производителя Белита-Витекс. Вообще бальзамы для волос у меня уходят очень быстро. Покупаю я их часто, поэтому предпочитаю большие объемы. У Белита-Витекс встречаются хорошие бальзамы.
  • 26.05.2012 - 19:45
    Протеин в составе мне помог
    Сегодня я решила рассказать вам об этом невероятно хорошем бальзаме, который я даже иногда использую как маску. От бальзамов я жду, прежде всего, питание и увлажнение, так как у меня сухие вьющиеся волосы.
  • 18.06.2017 - 18:35
    Перед цитрусовым ароматом устоять сложно)
    Чао, красавицы!   Многие любят цитрусовые ароматы, и я не исключение, так что эта баночка сию секунду полетела в корзину, когда я ее увидела на сайте)   Внешний вид Большая баночка, практически ведерко)) Очень позитивный оранжевый цвет, классные сочные картинки)   Состав   Консистенция Если вы уже…
  • 19.05.2017 - 14:05
    Спасение для сухих, ломких, поврежденных волос и секущихся кончиков. Но для других типов волос будет обратный эффект!!!
    Купив в магазине бальзам Revivor (о котором я уже писала отзыв), я очень удивилась, когда дома увидела, что это вовсе не Ревивор, а некая Плюсонда! Перепутать их и правда не составит труда - у бальзама Plusona дизайн практически полная копия дизайна бальзама Revivor.
  • 07.12.2014 - 19:43
    Понравился совсем не объем, а приятное утяжеление и зеркальный блеск!
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Хочу вам рассказать о добротном продукте от белорусского производителя Белита-Витэкс - бальзаме-объеме, который на мои волосы оказал просто замечательное действие!     Мои волосы от природы тонкие, а не от природы осветленные.   Но недостатком объема я не страдаю.
  • 28.01.2014 - 21:49
    Девчонки, делюсь впечатлениями + подробный анализ состава, фото до/после
    Недавно была в фирменном магазине Витекс и наткнулась на этот бальзам. Покупая, всегда внимательно читаю состав, т.к. очень требовательна. Состав показался мне довольно неплохим. по сравнению с остальными бальзамами, стоящими рядом на полке. Итак, что же туда положили. Aqua - вода, естественно.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Уверенный среднячок среди прочих бюджетных бальзамов для волос - рассказываю насколько он эффективен и кому подойдет
    Всем привет! Я бы возможно не обратила бы внимание на этот бальзам если бы не цена, всего 50 рублей. Повертев в руках пару минут, и конечно же отправила его в корзину. Чем черт не шутит, авось бальзам укрепит мои волос, придаст им блеска и объема, подумала я.
  • 25.10.2021 - 17:10
    И за что тебя так хвалят? 🌻 Самый бесполезный бальзам для волос, который ещё и сушит кончики 🌻 Подробный разбор средства, результаты до/после и мои впечатления от использования
    Добрый день, уважаемые читатели! Уход за волосами занимает большое количество времени в моей жизни. В школе моя шевелюра была густая, пышущая здоровьем, но вот в университетские годы изрядно пострадала. Сейчас я активно занимаюсь восстановлением волос, поэтому в ход идут всевозможные средства.
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 19.11.2021 - 15:12
    Купила от безысходности, а теперь это моё средство для умывания №1. Спасла проблемную кожу
    Купить подходящее средство для умывания - тот ещё квест. Без него не могу обхолиться дома и в дороге, не представляю, как можно обойтись в уходе без пенки или геля для умывания.
  • 30.09.2021 - 07:38
    Гладкость и мягкость против неудобной упаковки и жидкой консистенции. Восстановления нет, только визуальный эффект (содержит силикон).
    От Белита-Витэкс это не первый бальзам, который я покупала. "Козье молоко" Питание и Восстановление брала по акции в Магнит косметик (стоимость составляла 89,99 руб.). Я давно хотела попробовать это средство, хотя попадались противоречивые отзывы.
  • 22.10.2021 - 23:47
    🌿Довольно неплохой бальзам для волос 🌿выполняет достаточно функций 🌿 полный разбор состава
    Всем доброе время суток Я девушка, и очень люблю свои волосы, уход за ними. За волосами ухаживаю стандартно, как это делают многие девушки, для мытья головы использую шампунь, маска бальзам, или кондиционер.