Бальзам для окрашенных волос Bottega Verde - отзывы

• 10.01.2020 - 09:45
    Бальзам для волос в путешествие
    Бальзам для волос Ин100#грамм привлекает своей этикеткой, но при этом цвет не бьет в глаза, на сдержанном белом фоне.Маленькая пластмассовая баночка 100 мл явно понравится девочкам и ее захотят купить.Маленькая она потому что создана для путешествий, чтобы вы могли взять ее с собой в любую точку…
  • 17.05.2020 - 17:54
    Стоит один раз попробовать видимо чтобы больше никогда не использовать | бальзам для нормальных волос от Камали который нужно держать 10 минут?
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о бальзаме от марки Камали Еще одна органическая марка как и зон органик, эко крафт, и многие другие, растущие как грибы, марки органической косметики Я не очень позитивно отношусь к органике после большого неудачного опыта Поэтому к марке камали отнеслась…
  • 11.10.2010 - 17:19
    бальзам-маска, неплохо восстанавливает и увлажняет.
    Этим средством пользуюсь уже несколько месяцев. Вообще у меня не маленький арсенал средств по уходу за волосами ( т.к. волосы окрашенный блонд, длинные), из бюджетных проф.
  • 02.07.2016 - 01:45
    Чудо не наступило
    Этот бальзам не покупала, его мне подарили как студентке за некоторую помощь в Международном Парикмахерском Фестивале.. Конечно стало интересно что за чудо мне вручили и незамедлительно решила испробовать бальзам на деле Написано что бальзам может придавать блеск окрашенным волосам так как в нем…
  • 16.11.2011 - 15:52
    результат увидела только после выпрямления волос
    начну с того ,что накануне я сделала себе частое мелирование обесцвечивание эстель-порошок +12 окислитель---волосы после него жесть-жесткие---но только они мне делают белые перышки....причем я забыла купить тонировку -краску от гарниер 111 номер(( так вот когда я обесцветила волосы и нанесла…
  • 21.08.2012 - 11:21
    нечего особенного
    Обычная упаковка. Кондиционер выдавливается нормально, хотя он очень густой. Запах слабый, сладковатый - приятный, цвет белый. Бальзам быстро впитывается в волосы, не растекается, нормально смывается. Бальзам дает одинаковый эффект на волосах не зависимо от шампуня.
  • 07.02.2015 - 03:34
    Хороший бюджетный бальзам, если брать 1000 мл. Бальзам для окрашенных волос CONCEPT - дешево и сердито!
    Бальзам для окрашенных волос CONCEPT color&care со мной уже больше полугода, покупался в интернет-магазине на смену закончившемуся бальзаму от Estel . Ну нравится мне технический формат 1000 мл, хватает надолго и экономить не надо. Да и цена привлекательная.
  • 14.03.2013 - 17:54
    Хороший бальзам, но не предел мечтаний
    У меня окрашенные в свой оттенок волосы. После очень удачного опыта с безаммиачной краской от Т-Лаб irecommend.rucontentmoya-idealnaya-kraska... , я купила и Т-лабовский кондиционер для сохранения цвета.
  • 17.08.2013 - 13:07
    Не идеален, но стал моим идеалом! (фото)
    Эту марку я впервые увидела в сети магазинов Магнит-косметик. Решила взять на пробу шампунь. Цена - 270 руб. Объем - 200 мл. Срок использования после вскрытия упаковки - 12 месяцев. Производство - Италия. Упаковка - обыкновенный пластмассовый флакон с крышкой-непроливайкой.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 14.05.2021 - 21:36
    Визуально волосы выглядят после этого бальзама нормально. Но вот ТРОГАТЬ их НЕПРИЯТНО :(
    …::: Всем привет! :::… Бальзам-ополаскиватель AUSSIE для сухих волос MIRACLE MOIST я купила уже во второй раз. Но если честно, то сделала я это по ошибке. Просто производитель кардинально изменил дизайн упаковки и я не поняла, что это тот самый бальзам, что я покупала ранее.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 28.03.2021 - 08:09
    Пион или масло льна 🏵️ главное, что эффективно и недорого • Лайфхак [как спасти сухие кончики]
    Мне всегда нравились средства для волос от Эльсев, особенно часто я покупала шампуни и бальзамы в жёлтой упаковке с маслами когда красилась в черный и волосы были гораздо суше, чем сейчас. Серию эксперт цвета ранее не пробовала, поэтому было очень интересно посмотреть на результат.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.