Бальзам - ополаскиватель Чистая линия "Черная смородина" для непослушных волос - отзывы

• 06.05.2012
    Всем привет.Хочу поделиться моим новым открытием. Когда-то я покупала маску для волос от чистой линии, от которой была в ужасе, поэтому еще раз что-то для волос от этой марки брать не хотелось.
  • 13.06.2012
    Как известно ко-вошинг дело затратное (подробнее здесь ), один флакончик расходуется за 3-4 раза, по этому необходимо было найти недорогой бальзам-ополаскиватель, им стал именно бальзам от Чистой линии со смородинкой, у него такой восхитительный запах, аж скушать хочется!
  • 15.05.2012
    Прошлым летом я радовала свою шевелюру именно этим бальзамом.Почему выбрала для непослушных волос - даже не знаю. В моем представлении, "непослушные волосы" - это кудрявый мелкий бес, который пока уложишь после мытья - устать успеешь.
  • 14.02.2012
    почитала отзывы о бальзаме, как положительные так и отрицательные и пришла к выводу , что надо пробовать этот продукт немедленно. Честно повелась на стоимость , ну и естественно на то , что это отечественный производитель - вроде как не должны добавить в состав негативновлияющие на шевелюру…
  • Впервые попробовала шампунь и бальзам для волос марки "Чистая линия" в 2005, когда собственно говоря и начала обесцвечивать волосы, по настоящий момент я не нашла бальзама лучше!
  • 24.04.2012
    Мой самый любимый бальзам для волос!Пользуюсь им уже пару лет, только он помогает моим очень непослушным волосам!Раньше просто невозможно было-вымоешь голову, высушишь и как пудель становишься, волосы вьются в разную сторону, если моешь голову вечером, утром просыпаешься на голове просто…
  • 27.03.2011
    В принципе бальзамы от Чистой линии мне всегда нравились.Н вот этот в целом хорош,но есть пару но.Я конечно люблю смородину,но этот бальзам пахнет смородиной ну прямо очень сильно.До того сильно,что моему носу как то не привычно и даже чуть неприятно.
  • 09.03.2012
    Приобрела этот бальзам в пару к шампуню Чистая линия с алоэ вера. Поначалу хотела взять бальзам из той же серии,но потом решила, что кроме увлажнения разглаживание моим непослушным волосам также не помешает) Открыла бутылочку и обалдела от запаха черной смородины - меня каждое лето гоняли на даче…
  • никогда не пользовалась бальзамами и кондиционерами российского производителя, всегда старалась купить что-то профессиональное или японская косметика для волос. Такие бальзамы просто обходила стороной в магазине, думала что их только в ведро с водой доля мытья волос добавлять можно.
  • не скажу, что у меня шикарная шевелюра, так, самые обычные волосы, но сухие от частого окрашивания. приобрела бальзам "Чистая линия" и сразу влюбилась в него: во-первых приятный аромат черной смородины. как будто держись в ладони горсть свеже-сорванных ягод.
  • 25.05.2011
    хоть я и не очень люблю эту марку, но этот бальзам вынуждена признать достойный !первым делом привлекла цена 45-47р за бутыль . купила сразу 2 штуки этот и для объема , но обо всем по порядку!аромат просто отпадный ! дадада ! я выросла в городе с преобладанием частных домов ,с огородами и т.д.
  • 13.06.2012
    Это мой первый бальзам от "Чистой линии".Сразу скажу, что мне он очень понравился, исходя из ряда полезных свойств , которые я получила:1) кремообразный бальзам хорошо наносится,легко смывается 2) хорошо пахнет(запах свеженького кустика смородины)+запах остается после повторного мытья головы без…
  • 12.04.2012
    Бальзамами для волос от Чистой Линии начала пользоваться моя сестра. Она использовала бальзам с пшеницей. меня просто покорил его аромат и то, какие становятся волосы после него.
  • 15.06.2012
    Смотрю все тут от этого бальзама тащатся. Ну каждому свое, как говорится. В отличие от шампуньки данной серии, бальзам мне сделал укладку а-ля "корова языком прилизала". Вроде бы всё сначала понравилось:и текстура, и цена, и цвет бальзама и упаковка.
  • 12.11.2011
    это был первый продукт для волос от "Чистой линии", причем взяла его просто так, пусть, думаю, будет)) может, мне попалась хорошая упаковка, но это действительно замечательный бальзам))его "плюсы": -он очееень ароматный, по-моему, даже слишком, после применения голова благоухает смородиной до…
  • 07.12.2011
    Бальзам для волос я покупала вместе с шампунем отзыв здесь www.irecommend.rucontentmne-ne-podoshel-v... , бальзам мне понравился больше. Бальзам имеет нежную тающую консистенцию, не очень густой, запах смородинного куста, который держится на волосах даже после высыхания волос.
  • 23.01.2012
    Этот бальзам я распробовала не сразу. Купила, попробовав один раз, ничего не поняла и отправила на полочку. В очередной раз размышляя «чего б такое намазать чтобы стало красиво» решила дать ему второй шанс. Как обычно вымыла волосы шампунем, нанесла бальзам минут на 5, не больше.
  • 31.07.2012
    Очень понравился этот бальзам на удивление качественный и справляется со всеми своими обязанностями !Плюсы +Волосы после применения как шелк! +Приятная консистенция не густои и не жидкий+Прекрасно распределяется по волосам+Распутывает волосы, после применения очень легко расчесываются+Аромат…
  • 24.08.2012
    Вообще этот бальзам ополаскиватель очень хороший).Сегодня помыл голову и нанес бальзам..но маловато в этот раз нанеосил.Наверное это и сказалось.Еслибы достаточно нанес..было бы гораздо мягче и шелковистее.Да да!!Волосы после него настолько прямые и ровные становятся.они и вправду…
  • Этот бальзам покупала вместе с шампунем их этой серии...Запах просто потряс....Ассоцииации- лето, жаркое утро, огород, листья смородины и ягодки черной смородины. ПАхнет не химической смородиной, а именно листьями, и ягодами черной смородины.Очень бодрящий летний запах!!!
  • 24.08.2012
    Начну с того, что мой цвет волос темно-русый, но он не то чтобы мне не идет, а просто со светлыми волосами мне лучше и я уже много лет осветляю их. Крашеные блондинки меня наверное поймут, что осветление не лучшим образом сказывается на структуре волос...
  • 30.03.2013
    Эту вкусняшку впервые приобрела летом. Поехав на отдых забыла купить новый бальзам для волос. После прибытия нужно было сходить в магазин (уже не помню что от меня хотели), и вот проходила я мимо полки с шампунями-бальзамами-мылом и увидела этот бальзамчик.
  • 03.12.2011
    Этот бальзам я постоянно буду покупать..потому что делает свое дело..то что заявлено на бутылочке..а именно делает гладкие и шелковые волосы..а я блондинка...а блондинкам трудно увидеть сразу эффект от каких либо бальзамов..брюнеткам легче..так вот когда нанесла на волосы они моментально…
  • 28.11.2012
    Вообще все бальзамы от "Чистая линия", как по мне, так во многом схожи друг с другом. В основном друг от друга их отличает запах, хотя иногда и бывают другие весомые аргументы в сторону отличий. Но это сугубо моё мнение. Этот бальзам от остальных отличает его запах.
  • 22.01.2012
    Мне нравится этот бальзам! Покупаю его уже второй раз. Цену он свою оправдывает, я бы сказала даже качество выше цены)) В моём городе он стоит 50р)) Но эффекта "вау" конечно же нет) Бальзам имеет оочень приятный запах) Смороодина, мм:) Так и хочется летааааа:) Запах быстро выветривается с волос (к…
  • 04.06.2012
    Прочитала кучу отзывов об этом шампуне. Не выдержала и побежала в магазин за желаемым средством. Дождалась вечера и скорее в ванну, пробовать шампунь. О, этот божественный аромат смородины. Запах шампунь окунул меня в детство в теплые дачные летние деньки.
  • 24.08.2012
    Купила бальзам от того,что посоветовала подруга.Сразу почувствовала это необыкновенно смородиновый запах!)Волосы у меня волнистые и сильно пушистые,поэтому подобрать для них бальзам ох как непросто.После первого же применения заметен результат.Волосы блестят,перестают очень сильно пушится,на ощупь…
  • 01.12.2011
    Купила бальзвм "Черная смородина" исходя из отзывов наших пользователей. И осталась в восторге. Очень понравился, буду покупать снова и снова!! настроение поднимает, ммм..запах вкусный!!! рекомендую всем. волосы легко расчесываются, блестят, нравится очень.
  • 01.08.2011
    Ну не верила я своей сестре, что может быть такое качество, за 12 гривен.попробовала этот бальзам пока гостила у нее, и действительно. Результат стал виден уже на второй раз, очень впечатлил.Волосы стали на ощуп очень приятные. Мягкие и какие то плотные.
  • 24.08.2012
    куплен мной был в тандеме с шамнунью.пробовала много разных шамуней, стоимостью от 200 руб, и некаких надежд на низкую цену товара невозлагала.не так то было. После мытья головы шамнунем ЧЛ "СМОРОДИНА" наношу бальзам, на волосах держу около 3 мин.
  • 13.08.2012
    решила купить бальзам черная смородина для непослушных волос. волосы у меня вьющиеся и густые. мне хватило одного раза пользования. моим волосам непослушным он не подошел,а ведь заявлен как именно для непослушных.
  • 27.09.2011
    Мои волосы кудрявые,непослушные и испорчены краской,поэтому расчесать их после мытья без использования бальзама сложно.В студенческие годы из-за нехватки денег я находилась в поиске недорогого и эффективного бальзама.Бальзам Чистая линия с экстрактом смородины для непослушных волос стоил 45-50руб…
  • 29.04.2013
    У меня очень густые волосы....к тому же пересушенные и соженые ....после моих многочисленных перекрашиваний они превратились в ужасную мочалку....(((((Их совершенно было не возможно расчесать....((((Я приобрела этот бальзам не ожидая особого результата....но всё же он меня приятно…
  • 06.05.2012
    Вообще косметика марки "Чистая линия" в принципе очень хороша и достаточно популярна, я думаю. Что касается бальзама-ополаскивателя "Черная смородина"... Единственное что меня смутило это запах, какой то он странный, и не черносмородиновый вовсе.
  • Купила этот бальзам просто из любопытства, уж очень мне его нахвалили. Вообще не люблю советскую косметику, и отнюдь не потому что я поклонница исключительно брендовых продуктов (хотя они, в отличии от наших, себя в большинстве своем хорошо зарекомендовали в результатах), а потому, что на мой…
  • 20.04.2010
    У меня осветленные волосы, концы соответственно очень сухие, плохо расчесываются, да еще и лежат непонятными волнами,плохо укладываются. Очень нужен был бальзам, который бы разглаживал волосы, при этом не утяжеляя их.
  • Бальзам приобрела вместе с шампунем "Гладкость и шелк" по положительному отзыву знакомой. Очень нравится запах бальзама. Хотелось бы отметить, что я не нахожу, что смородиновый запах этого бальзама является резким. Этот запах бодрит, заряжает положительными эмоциями!
  • 06.05.2010
    Вообще, редко покупаю недорогие средства для волос, обычно больше мама специализируется по всему натуральному и отечественному) И вот как-то раз попробовала я мамин бальзам))))) Результат меня удивил. Конечно, не могу сказать, что с волосами произошло что-то нереальное, но всё-таки.
  • 09.05.2010
    Свои волосы я смело могу отнести к разряду непослушных,так от природы они вьющиеся и естественно если после мытья не воспользоваться бальзамом ,то без слез их росчесать будет просто не реально,недавно купила себе бальзам Чистая линия для непослушных волос,эффектом очень довольна волосы…
  • 15.06.2012
    Люблю марку Чистая линия за хорошее качество, приемлемые цены и, наконец, надо ведь поддерживать отечественного производителя! Уже много лет покупаю этот чудо-бользам для волос.
  • 28.04.2010
    К марке Чистая линия всегда относилась скептически, как и к остальной отечественной косметике. А зря. В момент финансового кризиса, решила сэкономить на дорогих средствах для волос и купить, что подешевле. Долго выбирала между Добрыми советами и Чистой линией.
  • Купила бальзам по отзывам)очень захотелось придать больше блеска волосам,не повреждая!признаюсь, запах специфический(резковатый,приторный), даже разочаровалась сначала,ведь ждала обещанного аромата чёрной ягодки....нанесла только от середины длины до кончиков, держала минут 5.
  • 03.12.2011
    Купила этот бальзамчик для волос, т.к. люблю многие средства из Чистой линии. Решила попробовать бальзам. Запах сразу понравился, запах естественный. И что ж, вымыла волосы, применила бальзам. Волосы отлично укладываются, становятся такими блестящими,гладкими, мягкими, легкими.
  • 14.10.2011
    Пользовалась и до сих пор пользуюсь разными бальзамами и масками для волос. В последнее время не нравится то, что все же многие бальзами и маски для волос сильно их утяжеляют, и быстро волосы становятся грязными.
  • Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Фитотерапия - Здоровые волосы "Гладкость и шёлк" превзошёл все мои ожидания. Запах у средства чуть резковат, на любителя, но зато после мытья остается на волосах тонкий аромат черной смородины.
  • 14.02.2012
    Прочитав множество положительных отзывов, купила Бальзам для волос "Чистая линия Черная смородина для непослушных волос".Вначале о запахе: очень приятно пахнет, когда чувствуешь аромат из бутылочки.
  • Be аватар
    28.05.2011
    Пахнет своеобразно, чёрной смородиной как в саду))) У меня волосы длинные, концы сухиеМне понравился, волосы мягкие, гладкие, не ломаются,хорошо расчёсываются, использую с шампунем чистая линия "женьшень",впаре они сделали мои волосы как раньше - до того как не начала пользоваться утюгм и феном и…
  • 01.02.2011
    Запах мне очень нравится, волосы гладкие мягкие, блестящие,меньше секутся кончики волос, потому что мою волосы часто шампунем от жирных волос. Этот бальзам ухаживает за волосами. Еще достоинство-не вызывает никаких алергических,негативных реакций.
  • 17.10.2012
    В магазине Южный двор решила выбрать не дорогой бальзам для волос. Подошла к Чистой Линии, начала нюхать все подряд бальзамы (по типу мои волосы жирные, поэтому бальзамы наношу на 10 см кончиков, выбираю бальзамы для сухих, поврежденных волос, обычно увлажныющие, т.к.
  • 15.09.2011
    Купила и шампунь и бальзам из этой серии, не понравился этот назойливый запах смородины меня преследует, волосы еле расчесала, аосле укладки волосы еще больше пушатся. Больше не куплю это средство, но все таки придется его использовать, жалко денег, хоть и не велика и сумма.
  • 1
  • 2