Бальзам - ополаскиватель Чистая линия на отваре целебных трав для окрашенных волос Шелковистый блеск Клевер - отзывы

• 1
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 04.11.2020 - 16:17
    Молочко от Чистой Линии отправляется в помойку. Это полный провал.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В последнее время, в моем уходе за кожей, собралось много продуктов от Чистой Линии. И я всегда хвалила продукцию бренда. Но это молочко для снятия макияжа оказалось для меня со знаком минус.
  • 07.12.2020 - 14:16
    Необычная маска для волос от индийского бренда. Эффект классный, но повторять точно не захочется.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать о совсем необычной маске для волос. Маску для волос на основе хны Aasha Herbals для укрепления волос и против перхоти я попробовала впервые. Осталась очень довольна результатами, но больше её точно не буду покупать. Ниже расскажу, почему.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ