Бальзам - ополаскиватель Чистая линия "Объем и сила" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.08.2019 - 08:09
    🍃🌱 Бальзам по экономичной цене и с экономным расходом, который питает и увлажняет волосы, делает их блестящими и послушными. 🍃🌱
    …::: Добрый час! :::…   Бальзам я выбрала когда прочитала про его качества на одном форуме, и будучи любопытной от природы, не смогла пройти мимо выгодной покупки. Иногда хочется отойти от профессиональных и известных марок, чтобы попробовать уже ставшее популярным в народе, средством.
  • 09.07.2015 - 23:00
    Девочки, если вы любите свои волосы, если хотите видеть их красивыми и здоровыми, не покупайте этот никудышный бальзам. А для чего его можно приспособить, если все-таки купили, сейчас подробно расскажу
    Привет!   Мое знакомство с крапивной парочкой от Чистой Линии происходило в три захода. Первый был уже давным-давно, лет 7-8-9 назад, когда я только подбирала себе хороший уход за волосами. Попробовала и поняла, что это фу.
  • 25.07.2019 - 07:12
    Хорошо очищает, увеличивает объем и толщину волос, при этом питает и укрепляет их корни. Использование, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Я никогда не думала, что, находясь в гостях в республике Беларусь, пересекусь с продукцией бренда «Чистая Линия». Живя в России я ни разу не пользовалась их продукцией. Как-то находясь в одном из минских магазинов, я обратила внимание на большой флакон зеленого цвета.
  • 07.01.2018 - 14:16
    SOS уход для ваших волос. Я в восторге! Теперь волосы - это ваша гордость!!!
    Доброго времени суток! На сегодняшний день интернет и СМИ переполнены информацией и лайфхаками об уходе за волосами. Одни предлагают пользоваться только профессиональной косметикой, другие рекомендуют домашний уход, такой как масла (облепиховое, касторовое, репейное, оливковое, ши), третьи ратуют…
  • 26.09.2012 - 10:08
    Такого со мной еще не было+фото,+фото волос,свотчи.Разбор за 10 шагов
    1.что обещает производитель? высококонцентрированные экстракты 7-ми трав восстанавливают волосы по всей длине2.о себе. уже много лет искала любимый бальзам для волос, перепробовала все на свете, по разной ценовой категории и разных производителей.
  • Зажимаем нос на три минуты и ждем чудес))
    Всем привет! Сегодня у меня масштабный пост! Точнее он небольшой, но я за раз решила написать про всю линию )) Я истратила до последней капельки, так что уже могу наконец высказать окончательное мнение.
  • 27.08.2020 - 19:46
    Бюджетный бальзам, который за минуту сделает ваши волосы мягкими и шелковистыми
    Периодически пользуюсь лечебным шампунем, который идеально решает проблемы. Но если не использовать маску или бальзам после мытья головы, то волосы становятся жестковатыми, хуже расчесываются и укладываются.
  • 10.08.2016 - 08:07
    Трёх использований этого бальзама мне хватило с головой...! С фото ужаса 😬
    Bonjour! Меня заинтересовали бальзамы Чистая Линия, т.к. первый купленный "просто попробовать" очень понравился моим сухим волосам, но этот оказался его полной противоположностью. Трижды помыла им голову и больше не хочу, т.к. уложить потом эту солому невозможно...
  • 19.04.2016 - 11:19
    Для тех у кого на голове "взрыв на макаронной фабрике" (•̪●) Крайне, нелогичный бальзам! Фото.
    Удивительным образом продукция Чистой линии идеально подходит мне для кожи лица и тела, таким же удивительным образом не подходит для волос () В частности этот бальзам. Производитель осмелился назвать его На деле же, бальзам еле дотягивает до ополаскивателя .
  • 13.12.2020 - 17:36
    Чистая линия, я тебя люблю! ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ для жирной кожи головы, который помог мне, избавиться от перхоти, чрезмерной жирности волос, и продлить свежесть у корней. Плюс приятный бонус от Чистой Линии в подарок!
    Привет читатель! Не так давно закончился мой любимый шампунь для волос , и мне ничего не осталось, как пойти в магазин и купить новый. Шампунь я меняю с заядлой периодичностью, в моем арсенале имеется, как профессиональный, так и не дороже 1$.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 15.11.2020 - 20:10
    Привет, зима! Шампунь, о котором даже представитель бренда был не в курсе! Лимитированная коллекция для сети магазинов "Магнит Косметик".
    Приветствую всех заглянувших! Недели 2 назад я зашла в "Магнит Косметик" и заметила, что там уже начали готовиться к Новому Году. В продаже появились новогодние украшения и зимние коллекции косметических средств.
  • 22.11.2020 - 18:37
    Мягкая шоколадная пенка промоет волосы до скрипа с первого раза! Подойдет ли блондинкам, вот в чем вопрос? И как после шампуня волосы ведут себя под шапкой?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Шампуней я к своим 30++ годам перепробовала превеликое множество) Чаще всего выбираю для объема, потому как он на моей тонкой негустой шевелюре отсутствует в принципе. Были и экземпляры для блеска, питания и проч.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 28.11.2020 - 17:07
    А мне вот понравился! Подошел идеально для адски прямых волос, да спас после жутко неудачной маски. Отзыв + фото До и После.
    Всем привет! Не так давно я вернулась с долгого пребывания в Адлере, где особая проблема для меня - волосы. Климат влажный, жарища, соленая вода. В общем, октябрь выдался удачным для отдыха, но жутким для волос. И именно там я и познакомилась с этим бальзамом-ополаскивателем.