Бальзам для волос Ciel Parfum New Repair - отзывы

• 10.03.2015 - 13:13
    Несколько проблем решились разом.
    У меня никогда не было шикарных волос, а тем более длинных. Дорастая примерно чуть ниже плеч, они начинали безумно сечься и вылезать клочками. В итоге я их обфигачивала по самые не хочу, и все начиналось с начало. Кроме того постоянно беспокоила перхоть.
  • 11.01.2016 - 00:07
    Легкий бальзам, не претендующий на звание лучшего, но волосы с ним становятся мягкими и послушными. Идеально использовать только в паре с шампунем этой же серии.
    Приветствую всех заглянувших!   При выборе ухода за волосами я всегда приобретаю средства одной серии, считаю что так они работают эффективнее. К шампуню подбираю маску, они более концентрированнее бальзамов. Но, к сожалению, в той серии, что мне приглянулась, пока маски нет.
  • 21.06.2018 - 13:25
    ШАГ 2 - питание и восстановление волос кератиновым бальзамом Ciel Parfum "Интенсивное восстановление"
    ВСЕМ САЛЮТ!   Ранее я описывала первый шаг по уходу за сильно поврежденными, окрашенными в блонд волосами: ШАГ 1: Кератиновое мытье волос вместе с шампунем для окрашенных и поврежденных волос Ciel Parfum «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ»   Средства с кератином сейчас для меня наиболее предпочтительные.
  • 07.02.2016 - 14:58
    С прямой задачей справляется - блеск, выпрямления, даже немного ламинирует
    С продукцией Сансилк я познакомилась год назад. Раньше она была мною незаслуженно недооценена. Было к ней какое-то предвзятое отношение. Но так оказалось, что в стране, в которую я переехала, был небольшой выбор привычных для меня средств.
  • 28.03.2016 - 17:45
    Производитель называет этот бальзам одним из самых эффективных своих продуктов, но так ли это на самом деле? Один из немногих бальзамов, который я наношу не только на длину, но и на корни волос (+ФОТО, состав, мои ощущения)
    Огромный привет прекрасной половине человечества!     Я решила медленно, но верно начать возвращаться к своей любимой теме для отзывов, уж очень мне нравится делиться с Вами своими приобретениями для ухода за волосами.
  • 08.03.2017 - 21:12
    Можно ли надеяться на объем в кубе?
    Продукция Herbal Essenses подкупила меня очень вкусными ароматами своих средств. Итак, бальзам-ополаскиватель для волос Herbal Essenses: Объем - 250 мл.Стандартный объем для массмаркета. Предназначение - для заМЕЧТАтельной пышности и объема.
  • 23.01.2011 - 17:26
    Можно найти и дешевле, и лучше.
    У мамы пользовалась этим бальзамом для волос. Написано - для ломких тусклых волос - ну, думаю, как раз мой случай! Бальзам-то недешевый, опять же. Фирма известная, "все получится". После двух недель использования (а голову приходилось мыть каждый день почти) - не заметила вообще никакого эффекта.
  • 26.09.2011 - 16:48
    Не советую покупать!
    Не рекомендую этот бальзам, так как пользуюсь им 3 месяца, а какого то положительного эффекта ноль! Волосы полоскай, не полоскай после него все равно слипшиеся как будто их не бальзамом, а кремом для рук намазали... И даже более того, по моему как раз таки после него волосы и полезли!
  • 17.02.2016 - 10:44
    «Утренняя роза» с пленительным ароматом классической Болгарской розы: невероятно ностальгический «привет» из далеких 90-х. Моя нестареющая любовь и фетиш моей юности.
    Кто-то вспоминает вкус советской шоколадки «Аленки», а кто-то, как я, советскую косметику, среди которой пальма первенства в то время принадлежала туши «Ленинградская» и первому отечественному тональнику фабрики «Свобода» - «Балет».
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.09.2021 - 20:13
    Маска с вау эффектом!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на еще одну свою находку, из японского ухода для волос. Японский уход для волос использую давно, а вот знаменитую маску от Tsubaki приобрела недавно)Итак , баночка объемом 180 мл. Это конечно мало, но стоит учитывать, что расход у нее небольшой.
  • 22.11.2021 - 12:11
    Суперклей для волос Syoss Max Hold Gel - вот как должно называться это средство
    Всем привет! У меня кудрявые волосы, я уже довольно давно практикую Curly Girl Method и написала об этом уже не один отзыв. В методе одной из необходимых составляющих является стайлинг.
  • 20.09.2021 - 19:44
    💛Культовое масло от известного бренда для роскошных волос💛Как изменилось мое мнение о маслах для волос после его использования❓Подробный разбор полетов и фото результата прилагаются 💛
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я, наконец, познакомилась с продукцией марки Kerastase - одного из самых известных брендов, выпускающих средства для волос. Это было термозащитное средство для волос.
  • Сыворотка умная для нас девчат придумана. Без инъекций и врачей возраст уберём быстрей 😏😊.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сфера косметологии в наше время очень распространена и насчитывает в своём арсенале огромное количество различных процедур. Я слышала о мезотерапии и знаю, что она основывается на введении в кожу инъекций.