Бальзам для волос Compliment "Оливковый" для тонких, сухих, ломких и секущихся волос - отзывы

• 30.12.2018 - 18:11
    Агафья хороша ЦЕНОЙ! А внутреннее содержание всегда 50 на 50) Каков мой вердикт насчет БАЛЬЗАМА? РАЗБОР СОСТАВА!
    Всем привет!)   Бабушка Агафья - пожалуй, самый дешевый косметический продукт в линейке "с намеком на натуральность") Делаю выводы о натуральности за счет надписи об отсутствии ПЭГ и парабенов и по огромному количеству экстрактов в составе!
  • 13.01.2013 - 19:47
    Хорошой бальзам +фото состава
    Не раз пробовала средства от "Красной линии", в том числе и бальзамы. Беру в основном в дорогу (удобные небольшие флаконы), дома чаще пользуюсь белорусской косметикой. Последние мои бальзамы от "Красной линии" - для окрашенных волос и укрепляющий (брала вместе с шампунями тех же серий).
  • 24.03.2015 - 13:52
    "Протеиновый бальзам, оказался реальным sos средством для моих убитых частым окрашиванием волос!"
    Здравствуйте, дорогие гости и жители irecommend. Я продолжаю рассказывать о средствах восточной косметики. Совсем недавно я рассказывала вам о замечательном индийском шампуне, а сегодня на повестке отзыва бальзам для сильно поврежденных волос с протеинами молока, зародышей пшеницы и сои Anariti.
  • 29.03.2019 - 18:02
    Ох, уж эта бабушка Агафья, порадовала, так порадовала, но минус все-таки есть!🌱 White Agafia Мягкость и Сияние! Результат на сухих и поврежденных волосах!🌱
    Приветствую!   Вот все-таки попадаются у бабушки Агафьи удачные продукты, как ни крути, а особенно для волос, поэтому когда я брала бальзам для волос White Agafia Мягкость и Сияние, то возлагала на него большие надежды и осталась полностью им довольна!   Описание товара.
  • 20.12.2017 - 17:56
    Бюджетный бальзам для волос "Блеск и шелковистость" Dr. Sante Coconut Hair удивил! Бальзам достойный внимания! Средство делает сухие волосы мягкими и шелковистыми, облегчает расчесывание. Низкая цена и экономный расход. +Фото
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!   Недавно я приобрела себе почти всю новую линейку средств для волосы от Dr. Sante. Ранее я уже рассказывала об шампуне этой линейки , сегодня на очереди бальзам для волос "Блеск и шелковистость" Dr. Sante Coconut Hair.   Цена: 37 грн.
  • 08.03.2019 - 01:48
    🌟🌟🌟 Бальзам из "Фикс Прайса"! Разбор состава, впечатления. Почему нельзя втирать его в кожу головы.
    Всем приветик! Во-первых, хочу от всей души поздравить прекрасных дам с Международным Днем! Пожелать благоденствия, спокойствия и домашнего семейного уюта всем нам! Коли сегодня 8 Марта, то этот отзыв будет для прекрасной половины человечества. В общем, посвящаю его уходу за волосами.
  • 20.09.2019 - 08:07
    Придает волосам здоровый блеск, питает их, щедро отдавая входящие в его состав природные компоненты. Использование, расход, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Уходу за волосами, как любая уважающая себя женщина, я уделяю серьезное внимание. В моем распоряжении имеются шампуни, гели и бальзамы различных производителей. Однако всегда хотелось найти натуральный продукт и это у меня получилось.
  • 23.08.2019 - 07:37
    Новинка! Может ли мышиный хвостик превратиться в шикарную гриву? Очень яркая упаковка, но "яркое" ли содержимое? И почему не 5...
    Всем привет! Я снова пробую новинки для ухода за волосами, и на этот раз хочу рассказать о бальзаме для волос из новой серии New Generation EXTRA VOLUME торговой марки Прелесть.
  • 03.03.2020 - 16:15
    Баг или фича: куда все-таки мазать эту маску? Масла в составе - сушат волосы или все-таки могут работать адекватно? Я тоже пока не понял.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Итак, после продолжительного путешествия по адским калужским рыбхозам я все-таки вернулся обратно в свой бункер под Москвой, и продолжаю радиосигнализировать оттуда отзывами на сайт.
  • 25.02.2020 - 18:33
    Один из лучших бальзамов для моих волос
    Всем доброго времени суток! Купив третий флакон Бальзама для окрашенных волос Свобода Gamma Perfect Hair Защита цвета и блеск я поймала себя на мысли о том, что до сих пор не написала на него отзыв! Как так!? Исправляюсь) Объем: 350 мл. Производитель: АО "СВОБОДА", Россия.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ