Бальзам для волос Dove Repair Therapy интенсивное восстановление - отзывы

• 01.09.2014
    Здравствуйте, дорогие красавицы В прошлом отзыве я рассказывала о бальзаме, который превращает волосы в солому, теперь пора рассказать о бальзаме, который эту солому способен вернуть к жизни.
  • 05.09.2014
    Перепробовав кучу масок для волос ( причем в том числе и высокой ценовой категории) взяла это средство, не особо веря в его чудодейственную силу, а тем более избавление от секущихся кончиков. О моих волосах: Длиные, мелированные, быстро пачкаются, имеются посеченные концы.
  • 15.12.2012
    Пользовалась ТОЛЬКО ЭТИМ бальзамом-маской и шампунем этой же серии почти 2 года. Начну с того, что волосы у меня не были сожжены, не были особо-повреждены, не секлись особо. Как-то попало в руки это средство, я попробовала и влюбилась. О, да...
  • 16.08.2017
    Немного о себе, крашу волосы уже лет 6 и последние 2 года это блонд !!! Но натура я творческая и не ординарная, поэтому мои волосы каждые 2-3 недели подвергаются пыткам,таким как: окрашивание как всей длины так и прядей отдельно,либо сегодня я хочу омбре,а завтра цветное мелирование!
  • Довольно непривычно видеть в моем профиле отзыв о средстве по уходу за волосами марки Dove, согласна. Ибо волосы мои настолько капризны, а кожа алергична, что практически ничего, кроме Vichy и ещё нескольких марок иже с ними я даже не пытаюсь использовать уже много лет.
  • 29.02.2016
    Ни какой терапии т.е восстановление нет. Силиконы и парабены делают свое дело и то не на 100. Маскирует несовершенство. Я парикмахер, много знаю о средствах на рынке. Данный бальзам типа маска, попал из-за границы, но даже не поддельный продукт разочаровал.
  • Редкий бальзам способен справиться с вьющимися волосами. Из-за особенностей структуры, чешуйки такого волоса постоянно торчат в разные стороны, не все маски и бальзамы их приглаживают. Мои волосы еще и жесткие как пруты, секутся на кончиках.
  • 13.01.2015
    Добрый вечер! В этом отзыве хочется поделиться впечатлениями о бальзам-маске Dove интенсивное восстановление . По моему мнению, это, пожалуй,одно из самых лучших широкодоступных средств, подходящих именно для зимнего ухода.
  • 23.09.2014
    Никогда раньше не покупала фирму DOVE , отдаю предпочтение отечественным производителям. Но просто супер-пупер-мега заманчивая реклама не дала мне покоя! Обошелся мне этот тюбик в 130 рублей (за 180 мл) Очень удобная упаковка:) Запах просто потрясающий.
  • Добрый вечер! У меня,как у многих других людей кончики волос секутся. Причин для этого очень много: сушу волосы феном, пользуюсь плойкой для выпрямления волос, крашу волосы(при чем у меня волосы свои коричневые,а крашусь в черный; волосы растут заметно и приходится красится раз в 1,5 месяца,что не…
  • 28.09.2016
    Добрый вечер! В поисках хорошего бальзама для волос, я, как и многие, перепробовала кучу средств от масс-маркета до профессиональных средств и, путем проб, ошибок и постоянного поиска нашла таки идеальное средство для моих волос - DOVE Intensive Repair.
  • 11.01.2012
    И так это мой первый отзыв и вот ,что я хочу вам поведать ..Заранее прошу прощения если в тексте будут присутствовать ошибки .Узнала я об этом "чудо бальзаме" как всегда из рекламы ,мол обещали супер эффект и восстановление волос .
  • Закончился мной полюбившийся бальзам от Organic Shop Шелковый нектар , и пошла я за очередной порцией "напитка" для моих волос) Хотела взять, что- нибудь органическое как всегда, но тут на глаза попался этот Бальзам -маска о от Dove , решила попробовать, тем более читала на него положительные…
  • Красавицы,всем привет. Расскажу о моём дополнении к шампуню-это бальзам-маска от dove интенсивное восстановление. Объём 180 мл. стоил 210 рублей. Консистенция кремообразная,с приятным ароматом,который остаётся на волосах.
  • 19.04.2012
    Никогда бы на него не обратила внимание в магазине, неприметная упаковка да и вообще. как это обычно бывает мне его подарили) в магазине стоит он около 150 рублей. ну как написано на упаковке "интенсивное восстановление" .
  • 21.01.2012
    То что собираюсь брать эту вещицу третий раз,для меня удивительно...Обычно ветрена в отношении косметических средств,всегда в поисках лучшего...Эффект более чем устраивает, наношу как обычный бальзам,держу около минуты...если высушиваю естественным путём,то волосики совсем блестящие гладенькие и…
  • 24.05.2011
    Бальзам-маска Dove Repair Therapy интенсивное восстановление,просто фантастическое средство!Его я приобрела для разнообразия и более легкого ощущения на волосах,так как поняла,что маску Dove в баночке ,после каждого мытья волос шампунем Dove , использовать не получится,по причине ее…
  • 29.12.2011
    Пользовалась маской-бальзамом для волос от Dove на протяжении долгого времени и была в восторге. Но как известно,одним и тем же средством одной марки нельзя пользоваться продолжительное время,так как волосы быстро привыкают к ним.Поэтому вот уже месяца 3 пользовалась разными професссиональными…
  • 08.02.2014
    Здравствуйте мои дорогие читатели! Сегодня мы поговорим о бальзамчике Dove Repair Therapy интенсивное восстановление который как обещает производитель борется с секущимися и ломкими кончиками волос, а так же восстанавливает их изнутри.
  • 12.10.2012
    Не так давно я столкнулась с таким явлением как "Косорукий парикмахер"которая так усердно профилировала мои и без того пушащиеся волосы,что я стала похожа на пуделя.В срочном порядке нужно было привести волосы в более менее товарный вид.По совету подруги я приобрела данный бальзамчик.Чуда конечно…
  • После родов и кормления мои волосы в ужасном состоянии: выпадают, сухие по всей длине (не только на концах), безжизненные - без слез не взглянешь! Вспомнив свой прошлый опыт, когда при беременности я спасала волосы маской от Dove Repair Therapy «Питающий уход» , в этот раз тоже решила прибегнуть к…
  • ๑๑ Приятного всем времени суток!๑๑ Однажды в подарок к покупке мне попался этот бальзам для волос. Всегда люблю тестить что-то новенькое, а тем более все, что придает красоту и ухоженный вид моим волосам. Внешний вид тубы мня привлек.
  • Ну что могу сказать бальзам стоит 175 рублей.Всего лишь.А радости нет предела. Тфу, тфу, тфу.Я столько денег уже потратила на профессиональные маски и средства для восстановления волос , которые превращали мои волосы в итоге просто в сосульки, что попробовав этот бальзам очень обрадовалась.Надежд…
  • 24.05.2014
    Совершенно случайно увидела в магазине маску-бальзам для волос Dove Repair Therapy "Интенсивное Восстановление" и решила попробовать, т.к. давненько пользуюсь таким же шампунем Dove Repair Therapy . И я не ошиблась в выборе. Шампунь в сочетании с данной маской поразил меня результатом .
  • 07.05.2013
    Всем привет)) Я очень люблю свои волосы и стараюсь всячески за ними ухаживать, используя различные средства: как я мыла волосы яйцом персиковое масло + фото волос хорошие витаминки 1 хорошие витаминки 2 маска с витамином В12 собственный рецепт спрея для волос мазь против выпадения маска для волос Я …
  • 12.10.2012
    Купила это средство по совету подруги. Она все расписывала какое оно чудодейственное, что просто волшебный эффект. Вообще на волосы не жалуюсь, они у меня от природы достаточно темные и я их не крашу, соответственно они не повреждены.
  • 19.05.2012
    Бутылки и банки Dove мне нравились всегда))) Но к продукции относилась настороженно, т.к. мыло раскисало в сухой мыльнице, как ни одно другое, лосьон для тела оказался жирным, с огромными блестками, а крем для лица - тяжелым для меня. Но однажды увидела это средство, заинтересовалась.
  • 09.03.2012
    Не могу сказать, что он плох. Нет. Вполне так нормальный. Но ни о каком восстановлении ничего сказать не могу.Купила, как обычно, начитавшись положительных отзывов. Купила даже особо не вчитываясь в этикетку. Быстренько попробовала.
  • 13.10.2014
    Давно заглядываюсь на продукцию Dove...в поисках идеального шампуня, так как отращиваю натуральный цвет волос...но боялась почему-то брать Dove, так как есть опасение что после недели применения он перестанет промывать мои волосы.
  • 24.11.2013
    Сразу предупрежу - волосы у меня 2 в 1 Здоровые у корней, а концы это дикий ужас. Но я их маскирую оттеночным шампунем (не нанося его на корни). В итоге мочало по цвету сливается со здоровыми волосами.
  • TSH аватар
    02.10.2013
    Приветствую Вас!   Моим ослабленным и поврежденным волосам требуется восстанавливающие средства для волос.   Бальзам-маску Dove Hair Therapy "Интенсивное восстановление" приобрела с другими средствами из этой линии, для наилучшего результата.
  • 07.03.2013
    Лирическое отступление Всегда любила эксперименты над волосами и долгими стараниями убила их вдрызг...Последней каплей была химическая завивка...Волосы были посечены страшно,сухие,безжизненные,ломались чудовищно.
  • 18.12.2012
    Этот бальзам-маску купила примерно месяц назад.Помню раньше я как-то попробовала что-то от Дав и мне не очень понравилось.Долго ничего из их продукции не покупала.Но тут все-таки решилась.Тем более очень много положительных отзывов слышала именно об этом бальзаме-маске.И мне он тоже понравился.Он…
  • Бальзам этот я купила для лечения волос как думала. Цена была 230 руб. стандартный флакон и узнаваемая упаковка бренда. Но после применения мне показалось что волосы более жесткие и более суховатые. Списала все на шампунь т.к. им тоже пользовалась впервые.
  • 22.07.2011
    Купила недавно я этот бальзам-маску. Интенсивного восстановления конечно не обнаружила, а ведь содержит и восстанавливающий бальзам, и маску. Не скажу, что волосы стали хуже, но и заметного улучшения состояния волос не наблюдается.
  • Доброго всем времени суток!   Вообще мне нравится продукция Dove и когда мне на руки попался этот компактный восстанавливающий бальзам (Экспресс-уход) я обрадовалась.
  • 18.03.2014
    Маска замечательная! Сразу говорю) Нежный запах, текстура, быстрое действие и на выходе - шелковистые, мягкие ухоженные волосы! Конечно, больные волосы она не вылечит, но пересушенные или просто здоровые, но трудные в расчесывании поможет изменить в лучшую сторону!) Советую ее применять вместо…
  • С недавних пор я слегка осветляю волосы и они стали жесткими. Раньше мне хватало кондиционеров, но теперь их недостаточно, волосы не прочесываются и уже сухими тоже путаются. Я поняла, что нужен бальзам или маска, шампуни Dove мне не нравятся, а вот бальзамы и маски очень даже ничего.
  • 16.01.2014
    Я блондинка с сильно пережжеными волосами. 2 года назад я в течении 2-х месяцев из черного цвета волос сделала себя блондинку, дура. Очень уж хотелось кардинальных перемен во внешности. Были волосы по пояс, стали волосы по плечи, настолько они обломались! Дальше хуже...
  • Волосы у меня достаточно проблемные - тонкие, да еще после окрашивания стали сильно ломаться. Так что я решила поискать хорошую бальзам-маску для восстановления волос. Выбрала данный продукт и могу сказать, что результатом я очень довольна!
  • 13.06.2013
    Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам по этом продукту от Дав.Не ожидала,что у них есть такой приятный,а самое главное очень действенный продукт.Он просто спас мои волосы на море.Причем эффект ощущается уже при нанесении на волосы- они сразу разглаживаются,такие мягкие становятся.Но самой…
  • 11.10.2012
    Неудачное окрашивание сильно испортило волосы.Я искала маску для волос и случайно увидела это замечательное средство с двойный действием вроде бы бальзам но питает как маска для волос.Мои волосы ожили на глазах.Я много теряла волос из за того что они сильно путались и при расчесывании просто…
  • 12.02.2011
    Купила попробовать эту маску, так как раньше пользовалась бальзамами-ополаскивателями Dove, и они меня вполне устраивали. Впечатление от маски тоже было положительным, но только в первый день после использования. Волосы гладкие, мягкие, расчесались легко, блестели.
  • 22.10.2013
    Пользуюсь этой масочкой уже более месяца, очень она мне нравится. Волосы у меня сейчас очень ослаблены из-за обесцвечивания, только она меня и спасает. В инструкции написано, что на волосах её нужно держать 1 минуту, я когда тороплюсь так и делаю.
  • 20.06.2013
    Здравствуйте, девушки! Расскажу Вам сегодня о продукте, который достался мне в мини-объеме 50 мл. Очень люблю, когда есть возможность протестировать моющее косметическое средство до покупки большого флакона.
  • 09.06.2013
    Действительно я вкладывала огромные надежды в маску, а они не оправдались. Во-первых, потому что большинство отзывов на сайте хорошие. Во-вторых, на самой маске написано, что она якобы восстанавливает волосы и тп и серия "интенсивное восстановление" - многое обещает.
  • 08.06.2011
    Марка Dove для меня не особо в приоритете, пользуюсь не часто и не особо страдаю по этому поводу. Но мои волосы - это мое богатство, поэтому зимой когда они начинают утончаться и слабеть, я принимаю всяческие меры для их спасения. Так случилось и этой зимой.
  • 25.09.2013
    Дав- помощник на все времена! Люблю эту марку. Не скажу что постоянно пользуюсь продуктами именно от Дав,так как люблю эксперименты, но всегда знаю, что бы я ни взяла, будь то шампунь, бальзам или маска , меня они никогда не подведут.
  • 05.10.2013
    Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать вам о лучшем бальзаме которым я когда либо пользовалась. Я как и многие мою голову утром, но еще я их крашу и очень хочу чтобы они оставались здоровыми и красивыми, поэтому мне нужно время на то чтобы волосы высыхали сами, просыпаться сильно раньше не…
  • 26.08.2013
    Здравствуйте!) Очень люблю серию Dove. Как по мне, дак это единственная серия из масмаркета, которая действительно отдает обещанный результат. Особенно мне осень нравится серия по восстановлению волос, после нее действительно волосы выглядят более оживленными. Что могу сказать про бальзам.
  • 1
  • 2
  • 17.12.2018 - 23:58
    Будете проходить мимо... проходите. Как сделать красивые волосы тусклыми и безжизненными, в этом вам поможет маска Dove Repair Therapy
    Здравствуйте! Откровенно говоря, маски для волос я не очень люблю, мне все эти ритуалы с волосами: нанеси- подержи- в шапочке походи - жутко нервируют. Прошли те времена, кога я могла спать в масле на голове. Но на то были причины и это даже меня спасло от облысения.
  • 15.01.2019 - 17:48
    😍 Маска-бальзам Hair Therapy от Dove — отличный вариант для экспресс ухода даже для сильно повреждённых волос. Волосы блестят, прекрасный кондиционирующий эффект, но вот чуть-чуть не хватило самого главного
    Доброго времени суток! Я безмерно люблю возиться с волосами, что складывается из то, что они требуют много внимания в силу природных особенностей и внешнего воздействия. Ну, и просто люблю за ними ухаживать, пробовать новые средства, находить жемчужины среди всего многообразия.
  • 17.02.2014 - 00:43
    Защищаем волосы от плойки, фена и зимы! (+ФОТО)
    Я- обладательница сухих, вьющихся и непослушных волос. Они пористые, пушащиеся и трудно поддаются укладке. Поэтому очень часто приходится использовать горячую укладку, а чтобы не лишиться волос постоянно использую термозащиту.
  • 09.08.2017 - 21:35
    😊Хотите легкие, воздушные и послушные волосы? Dove поможет! Плюс дополнительный блеск и гладкость гарантированы😊.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Все мы знаем, что после мытья волос желательно каждый раз использовать бальзам или маску. Но их же такое великое множество... Я, например, не могу в магазине равнодушно пройти мимо полок со средствами для волос.
  • 08.05.2019 - 16:38
    Для тех, у кого слишком много волос на голове! Хотите, чтобы они остались с Вами, и можно было расчесаться пальцами? Тогда не покупайте его. Подскажу пару применений, если не подошел в качестве бальзама!
    Приветствую всех, кто заглянул!   Проходя в очередной раз мимо полочек с масс-уходом для волос, на глаза снова попался Dove. Он был буквально везде! Все же видели рекламу крем-мыла Dove? Ну и вот, - по телеку раньше ее крутили постоянно, настолько часто, что, разве что не в кошмарах снилась.
  • 11.04.2014 - 22:17
    Волосы как шёлк? Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правда! Женская сила- красивые волосы!!МНОГО ФОТО!
    На мой день рождение мне подарили необыкновенно красивый пакет с загадочным содержимым... Когда я заглянула в пакет, я увидела там набор для восстановления волос фирмы Dove .
  • 02.05.2016 - 11:58
    Кто назвал "это" профессиональным уходом?! Фото
    Достался мне этот бальзам в подарок с покупкой краски. Согласитесь, очень удобно, когда уход идет вместе с краской. Тем более бальзам положили "тот, что надо" В большинстве случаев, после окрашивания волосы таковыми и являются Но мне бальзам не понравился !
  • 24.03.2019 - 10:34
    Неплохой шампунь, но не мой. Расскажу, сколько длится свежесть волос после этого средства и кому точно не подойдет продукт. Сравнение с другим шампунем "Интенсивное восстановление".
    Последнее время накопилось много средств, впечатлениями после использования которых хочу поделиться. На очереди обзор содержимого подарочного набора Dove. В его состав входит шампунь "Интенсивное восстановление".
  • 08.10.2011 - 17:57
    Хотите защитить свои волосы?Проходите мимо этого средства!(+++фото и разбор состава)
    Пришла я как-то в магазин за своим любимым "Ангелом-хранителем" от Schwarzkopf,а его в наличии не оказалось,хотела было уже топать до другой лавки с косметикой,но тут меня подметила девушка-консультант и мертвой хваткой вцепилась в единственного покупателя в столь ранний час,то бишь…
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 11.07.2020 - 13:15
    Как сделать ЛЮБУЮ бесполезную маску или шампунь эффективными? Концентрат для волос Золотой шелк КЕРАТИН "Тотальное восстановление" оживил даже мою безполезную маску, которой теперь пользуюсь с удовольствием. Фото результата после бесполезной маски.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу вам рассказать о лайфхаке, который действительно работает с бесполезными средствами. У многих были такие ситуации, когда покупаешь маску, шампунь или бальзам, надеешься хоть на какой-то эффект (ладно, все мы хотим волосы, как из рекламы), а в итоге получаем …