Бальзам для волос Estel 18 PLUS - отзывы

• 10.07.2015 - 13:56
    Отличный мега-увлажняющий бальзам, сейчас название поменяли! Волосы растут быстрее, становятся красивыми и блестящими + легкое расчесывание!+мой секрет применения этого бользама
    Добрый день! С этим бальзамом познакомилась года 1,5 назад, мой парикмахер посоветовал его попробовать. Тогда еще этот бальзам можно было заказать только через парикмахерские и она мне его достала!
  • 12.08.2022 - 13:31
    Мои волосы после использования этого средства стали гладкими, мягкими и ароматными❤️
    Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов! Я очень рада, что мои отзывы для вас будут полезными. Люблю писать на средства для волос, поэтому очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам в выборе средства.
  • 27.08.2021 - 20:09
    Неплохой, главное применить правильно чтобы не получить сосульки.
    Привет, Мои любимые читатели   Купив серию эстель 18+ я приобрела ШАМПУНЬ, МАСКУ и спрей.Чтобы комплексно попробовать. В этом отзыве расскажу о спрее и о том как не надо его применять). Расскажу для начала о своих волосах.
  • 08.12.2021 - 13:59
    Волшебная маска, мультиэффект или просто рекламный ход? Как справится Estel 18 plus с сухими, ломкими, обезвоженными волосами?
    Сегодня хочу рассказать, нет я просто обязана сообщить вам и изложить все свои эмоции от недавно приобретённого мною нового продукта для меня и моих волос, а именно о Маске для волос от Estel из серии 18+.     Как я поняла у Estel эта маска пока что продаётся только в одном объёме, это 1000 мл.
  • 17.07.2013 - 14:30
    С ним мне и маски не надо. Фото состава.
    Бальзам для волос Классик от Эстель приобрела моя мама, и хотя у нас абсолютно разные типы волос и кожа головы, но бальзам подошёл обеим на ура. У него отличные питающие свойства: хотя в в состав входит только персиковое масло и аскорбиновая кислота, остальные ингредиенты так сказать основа.
  • 26.02.2021 - 08:20
    Оказался лучше, чем ожидала
    Всем привет, хочу поделиться впечатлениями от использования оттеночного бальзама от марки Estel. Когда закончилась маска Эстель для осветленных волос, хотела найти такую же, но не получилось.
  • 27.01.2019 - 19:38
    Оттеночный бальзам для волос Estel для блондинок, сколько его нужно держать, чтобы был эффект. Сравнение с другими бальзамами для нейтрализации желтизны.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об одном из моих любимых бальзамов для нейтрализации желтизны Estel Color intense curex для холодных оттенков блонда.
  • 18.01.2021 - 17:08
    Бальзам Estel чистый цвет для тёплых оттенков блонд справился со своей задачей, но не более.
    Добрый день. Сегодня моя рекомендация будет интересна в первую очередь блондинкам. Бальзам от Estel чистый цвет для тёплых оттенков блонд линейки Curex давно меня интересовал.
  • 08.01.2012 - 17:39
    Не плохой бальзам!
    Давненько я не покупала продукцию Herbal essences. А сейчас решила обновить свои воспоминания о ней . Купила бальзам для волос Нerbal essences Fruit fusions для нормальных и склонных к сухости волос с обалденным запахом!
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).