Бальзам для волос Estel OTIUM Chocolatier - отзывы

• 16.02.2020 - 10:34
    Такой ароматный, но такой простенький по действию
    Всем привет!   Покупала себе шампунь от Эстель с ароматом Горького шоколада и увидела что они выпустили новую серию, РОЗОВЕНЬКУЮ, с клубничным ароматом.   Взяла бальзам в набор к шоколадному шампуню.
  • 10.07.2015 - 13:56
    Отличный мега-увлажняющий бальзам, сейчас название поменяли! Волосы растут быстрее, становятся красивыми и блестящими + легкое расчесывание!+мой секрет применения этого бользама
    Добрый день! С этим бальзамом познакомилась года 1,5 назад, мой парикмахер посоветовал его попробовать. Тогда еще этот бальзам можно было заказать только через парикмахерские и она мне его достала!
  • 27.04.2017 - 08:21
    ЧУДЕСА БЫВАЮТ?! Если у Вас скромные требования - бальзам полностью идеален! Подробно о достоинствах и недостатках +ФОТО ВОЛОС
    Всем доброго времени суток!   Иногда так хочется иметь волшебное средство для волос - нанес, и волосики идеальные... А пока мечты остаются мечтами, я угрюмо продолжаю пользоваться спреямимаскамибальзамамивсевозможными несмывашками - скорее с азартом, т.к.
  • 10.09.2015 - 16:46
    Что-что?! Гладкость шелка и бриллиантовый блеск?! Не-е-а, не слышали! :)))
    Доброго времени суток! Не любит мой мастер марку Эстель, и , видимо, не зря! Июль, адская жара и мозги, видимо, перестают работать. Душа требовала шопинга, а пустая полка в ванной шампунябальзама.
  • 31.08.2015 - 15:35
    Хотите устроить настоящее SPA с этим бальзамом? А вот не выйдет! Слабенький бальзам +++фото волос после
    Всем привет! К марке Эстель отношусь положительно, но почему-то никогда не пробовала их бальзамы. И тут решила приобрести... стояла у стенда с их маркой и глаза мои разбежались. Но всё же остановились на SPA-бальзаме для волос.
  • 07.10.2016 - 16:12
    ИДЕАЛЬНЫЙ бальзам для сухих волос! Много ФОТО, как преобразились мои волосы, до-после, состав + СЕКРЕТЫ УСПЕХА
    После нескольких лет безуспешного домашнего ухода я получила иссушенные, обломанные волосы чуть ниже плеч... И тогда терпение мое лопнуло, и решила я координально сменить уход на строго противоположный - пойти путем профа!   Первым из профа в моем арсенале был шампунь этой же серии .
  • 05.11.2012 - 14:27
    Бальзам хороший, но не увлекайтесь (фото)
    Полностью этот продукт называется Shаpe-бальзам для объёма волос Estel OTIUM Butterfly . Предназначен, как нетрудно догадаться, для придания объема волосам и со своей задачей в принципе справляется. Не сказать, что волосы имеют прямо супер-объем, но дополнительный оъем действительно появляется.
  • 03.03.2018 - 16:37
    ★ Бальзам для волос Estel Otium Miracle Revive - придаст волосам приятную гладкость, облегчит расчесывание. Состав, все впечатления о бальзаме ★
    Всем доброго времени суток!   В этом отзыве хотелось бы рассказать о бальзаме для волос Estel Otium Miracle Revive. Бальзамы необходимы в уходе за волосами, тем более если часто приходится сушить волосы феном.
  • 23.04.2018 - 17:50
    Как же много шоколада :)
    Эта маска попалась мне в подарочном наборе Estel CHOCOLATIER. В самом наборе 2 маски для волос (одна для блондинок с белым шоколадом и другая для брюнеток с черным шоколадом), спрей для волос и шампунь. Сама я русая, поэтому выбрала маску для брюнеток. Объём хороший - 300 мл. Хватит надолго.
  • 05.07.2020 - 07:21
    💜Увлажнение и плотность для длинных волос. Как сделать пряди мягкими, гладкими и густыми одновременно. Мои летние фото волос!💜
    Всем доброго времени суток К продукции Estel я всегда относилась очень скептически ровно до того момента пока не попробовала чудесный шампунь для длинных волос в тревел формате Estel Otium XXL для длинных волос .
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::…   Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • 14.06.2020 - 16:17
    Тонирование моего "Шатуша" на разных его стадиях :) Ведь иметь красивый оттенок волос хочется всегда, даже когда окрашивание свежее и его "много", так и когда его осталось совсем "мало"! Стойкость, уход и техника тонирования с оттенками:10/65,10/66,10/16.
    Добрый день! После череды тонирующих продуктов временного действия мне захотелось попробовать что то более продолжительное по результату Обычные тонирующие средства сохраняют оттенок не более 2-3х ванных процедур, а так как голову я мою каждый день то для меня этот показатель прямо скажем ничтожный …
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 11.08.2020 - 20:17