Бальзам для волос Estel Otium Color life - отзывы

• 04.04.2018 - 09:01
    Соглашаясь на использование бальзама ESTEL CHOCOLATIER, будьте готовы к сильным побочным эффектам: эйфории, блаженству и необузданному потоку гормонов счастья! Да только эфект на волосах не очень радует.
    Про Шампунь Estel CHOCOLATIER Otium с обалденным запахом шоколада я уже рассказала. Но так как мытье волос я не могу представить без бальзама, то в пару к шоколадному шампуню я приобрела и бальзам.
  • 04.12.2018 - 11:45
    Вечные колтуны, волосы которые не расчесать, знакомо? У Estel есть новинка, которая спасет наши длинные волосы от лишней мороки и подарит им гладкость.
    Приветствую Вас!Последний в тройке, но не последний по действию бальзам Estel Otium XXL для длинных волос и моя рубрика пустых баночек, так как он к сожалению подошел к концу.
  • 11.06.2018 - 22:45
    Вау маска! Супер блеск без утяжеления волос
    Добрый день, девушки! Хочу рассказать сегодня об очень крутой маске от фирмы Эстель. Даже не просто маска крутая, а вся серия Otium Colour Life. Вот она: Про шампунь из этой серии я уже писала. Вот здесь . Где ее купить и сколько стоит?
  • 13.08.2018 - 15:47
    Легкий бальзам для СОЛНЕЧНЫХ деньков! Все, о нюансах применения! Почему, повторно больше не куплю?
    Всем привет! Совсем недавно я рассказывала о шампуне Estel Curex Sunflower увлажнение и питание с UV-фильтром . Он мне откровенно не понравился. И кстати, изначально, я тоже была не в восторге и от бальзама. Но потом, дала ему второй шанс, и немного пересмотрела свои взгляды на него.
  • 11.03.2015 - 16:23
    Отвратительно!
    Расхвалили мне и шампунь и бальзам, как нечто наичудеснейшее... И вот, в мои руки попали заветные 2 пузыречка. И я в надежде на тот волшебный результат, который мне так обещали пошла мыть сим "чудом" голову...
  • 21.06.2017 - 12:19
    Вы окрашиваете волосы, тогда вам нужен стабилизатор цвета Estel DeLuxe. Расскажу зачем нужно "стабилизировать цвет", все нюансы, о которых нужно знать, что бы грамотно окрасить волосы
    Всем привет. Со стабилизатором цвета Estel Deluxe, я познакомилась, когда стала парикмахером. До этого, я красилась краской из "коробочки" и не знала ни как красить волосы правильно, ни как правильно за ними ухаживать.
  • 13.05.2018 - 11:33
    Отличный выбор
    В силу постоянного окрашивания, осветления и мелирование волос , им требуется хороший уход. Поэтому, наряду с маслами для корней волос , я использую профи средства для мытья - шампуни и бальзамы .Например, серии Estel Haute Couture.
  • 22.10.2018 - 09:49
    Приятная ненавязчивая аромагия)
    Добрый день! Этот бальзам из линейки Мохито был куплен в наборе, уж так хвалили, не удержалась).У меня маленький объем, крышка флип-топ, которая дополнительно открывается, что очень помогает когда средство заканчивается.
  • 02.11.2018 - 17:27
    Парфюмированная эстелевская Прима в черном платье и с ярким ароматом..💥
    Новинку от Эстель "Первое вдохновение" или Prima Inspiration мне подарила мама. -"Возьми, хороший, себе такой же купила" и достает черный флакон с золотыми переливающимися буковками из сумочки.
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 15.09.2021 - 10:35
    Шампунь Estel Otium Color life на окрашенных волосах! Зыринг результата! 🧖
    Шампунь Estel Otium Color life куплен в наборе с бальзамом за 300 рублей. Объем шампуня 250 мл.   В этом отзыве расскажу о шампуне для окрашенных волос Estel Otium Color life производство Россия.   Характеристика шампуня   Шампунь в таком же оформлении, что и бальзам. Все просто и лаконично.
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.
  • 01.08.2021 - 19:37
    "Танцы с бубнами", мытье волос кипяченой водой, и 3000 рублей на помойку. Как я развлекалась после акции Estel.
    Сегодня наконец "добила" эту банку с маской, которая полгода пылилась в ванной, а рука к ней совсем не тянулась. Много надежд на нее возлагала, но увы.   Раньше мне попадались очень достойные продукты от Estel.
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 10.10.2021 - 20:16
    💜 Пробую Пурпурные волосы и показываю фото после каждого мытья волос. Очень много фото!!! 💜
    Всем привет!   В январе я сделала смывку, ушла из рыжего в русый, мой опыт можно прочитать здесь .   Пока решила не красить волосы краской, а использовать оттеночный бальзам, убирающий желтизну (о нём можно прочитать здесь ) или красящие бальзамы.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.