Маска для волос ФИТОкосметик Луковая Лимон/Мед Рост/Объем 30мл - отзывы

• 12.07.2016 - 15:43
    Поддержим отечественного производителя! Сравнение 4-х масок Органик Ойл. Состав + фото результата.
    1. Полное наименование: Маска для волос "Интенсивное питание" ФИТОкосметик Organic oil professional на основе органического масла зародышей пшеницы с экстрактом розмарина. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: маска находится в индивидуальной упаковке в картонной коробочке, 30 мл. 4.
  • 31.10.2015 - 15:31
    Чудная масочка, рада нашему знакомству!
    Всем привет! Наконец-то дошли мои рученьки до моей головушки и снова начались масочные пробы!)) Начну из далека, а именно про свои волосы. На данный момент у меня жуткий волосопад, сухие перегидроленные кончики (состричь не могу ибо будет каре, а я с короткими справиться не могу), а также частое…
  • 22.08.2018 - 08:20
    Способна ли маска для волос ФИТОкосметик стимулирующая горчичная помочь отрастить косу до пояса? В эксперименте участвуют три человека и делятся своим результатами. А также все плюсы и минусы этой "горчички"
    Привет всем тем, кто любит ухаживать за своими волосами! А если вы заглянули в данный отзыв, то, наверняка, вы постоянно в поиске эффективной и качественной продукции для придания своим локонам здорового, красивого и ухоженного вида.
  • 21.07.2021 - 15:10
    Хорошая маска для волос по отличной цене!
    Приветствую всех заглянувших!!   Сегодня хочу рассказать о бюджетном средстве, это маска для волос   NATURAL SUPER HAIR MASK "Супер маска для волос с бомбическим эффектом увлажнения + гладкость + укрепление + сияние цвета."   До этого я пользовалась в разы дорогой маской.
  • 27.02.2019 - 16:18
    Моя коллекция масок для волос
    Одна из масок для волос в моем уходе - это "Питательная маска Vieso" Маска очень плотная по консистенции, медового оттенка. У меня в уходе 3 маски от Vieso : с иланг-иланг, с медом и с эфирным маслом периллы и мяты.   Медовая - делает волосы более пышными. Очень увлажняет.
  • 25.09.2013 - 15:26
    Объем рядом не стоял
    Маска обещает придание волосам объема и предупреждение выпадения их. По поводу второго не знаю, может быть если регулярно применять, какой-то эффект есть. Но я регулярно ее не буду применять. После этой маски не то что объема нет на волосах, его меньше, чем без нее.
  • 20.03.2014 - 11:51
    Роскошный объем волос, эффект 3D! Не верите? Смотрите сами! (Фото + состав)
    Все-таки люблю я белорусских производителей за то, что у них не плохие средства по уходу за волосами. В очередной раз мой поход в магазин окончился покупкой белорусской маски.
  • 22.01.2021 - 13:47
    НОВИНКА в серии Superfood! Маска с арбузом 🍉 от Гарньер Суперфуд В этом отзыве расскажу об аромате, эффекте, объеме на обесцвеченных волосах
    Вот и я запрыгнула в последний вагон с масками Суперфуд от Гарньер Я бы хотела написать о чудесной маске с бананом, но о ней только глухой не слышала. Поэтому сегодня представляю вам отзыв на новинку Маску Гарнер Суперфуд Арбуз для придания объема.
  • 30.03.2021 - 17:36
    Учимся корректно понимать обещания с маской для волос Dallas cosmetics DAS O2: природный объем - это тот, который дала матушка природа, а не тот, который вам хотелось бы!
    С масками для волос Dallas cosmetics я уже немного знакома и, покупая новинку DAS O2 Природный объем, была уверена, что средство если и не придаст волосам хоть какой-то объем, то точно их не угробит.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 24.10.2021 - 14:45
    Хорошистка с неприятным сюрпризом! Маска для волос Estel Curex Vita терапия Восстановление и питание - была бы очень неплохой, если бы не усосуливала волосы.
    Hi! Заканчиваю рассказывать о продуктах Estel серии Curex Vita терапия и на очереди маска, которая оказалась лучше шампуня и бальзама, но до идеальной или хотя бы отличной она не дотянула. Итак, еще одна из рода Болейн Эстель - маска "Восстановление и питание".
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.