Бальзам-кондиционер Фратти НВ Olive для всех типов волос Масло зеленой оливы и бамбук - отзывы

• 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 04.10.2021 - 20:05
    заказывала себе, а вовсю пользуется сын-подросток ★ комфортно очищает подростковую кожу и снижает появление новых воспалений ★ натуральный состав одобрен ЭкоголикРу
    Необычное средство для умывания о котором расскажу в своем отзыве, мне очень давно хотелось попробовать в деле. И такую возможность мне предоставила компания Art&Fact, российский производитель профессиональной косметики Энзимная пудра для умывания для всех типов кожи с папаином 5 и аллантоином…
  • 22.11.2021 - 08:19
    Люблю, когда изготовитель мне не врёт. Шампунь "Алоэ" - это мягкость для кожи и блеск волос. А бонусом - длительная свежесть)
    Шампуни у "Невской косметики", на мой взгляд, гораздо удачнее кремов. Но мне они нечасто попадаются в магазинах, поэтому покупать их получается редко. Давным давно плотно сидела на их "Ворожее" для сухих и повреждённых волос.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 07.09.2021 - 16:02
    Шампунь, который в своем составе не содержит ничего запрещенного, к тому же, очень красивое оформление.
    Всем привет) Мой отзыв посвящен шампуню для всех типов волос «Сила, объем и густота» от бренда Alif, который создан на основе драгоценного масла черного тмина и удивительного сочетания роскошных экстрактов финика и граната.   Основная информация Бренд Alif   Стоимость 299 руб.   Объем 350 мл.
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.
  • 25.09.2021 - 07:38
    Совершенно необычный для меня шампунь, начиная от упаковки и заканчивая консистенцией продукта.
    На данный момент у меня довольно короткие волосы, для меня, так как обычно моя длина волос была чуть ниже лопаток, но этим летом мне захотелось экспериментов и я состригла волосы по плечам. Такую длину волос приходится гораздо чаще мыть, чтобы поддерживать ухоженность стрижки.
  • 29.09.2021 - 17:59
    Не увлажняет, а вызывает перхоть
    У меня до этого шампуня был потрясающий органический шампунь (ссылку на него дам в конце отзыва), цена на него уж сильно кусалась, поэтому хотелось приобрести ему взамен что-то похожее, с натуральным составом, и я выбрала шампунь бренда Innature, у меня уже были средства этой марки, которые мне в…
  • 02.11.2021 - 13:56
    Цена низкая, а на сколько хватает? И чем можно заменить, если сухой шампунь закончился. А так же раскрою принцип действия с точки зрения химии.
    Из всех перепробованных мною бюджетных сухих шампуней Shamtu занимает первое место. Покупаю я его в магнит косметик, там часто на него акция и стоит он 140 рублей. Объем составляет 150 мл и хватает мне его на месяц , это приблизительно 10 применений .