Бальзам для ослабленных волос Garnier Fructis Укрепляющий "Рост во всю силу" - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.08.2019 - 17:58
    💦 Бальзам-новинка с Алоэ Вера от Garnier дарит волосам активное увлажнение, делает их послушными и убирает пушистость. Очень схож с маской Superfood "Алоэ", проведу сравнение в озыве | Фото эффекта и разбор состава 💦
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для волос Garnier Fructis Укрепляющий "Алоэ Аква Бомба" .   Продукция от Garnier Fructis хорошо подходит моим волосам, особенно увлекаюсь серией Superfood.
  • 17.06.2012 - 12:54
    Выполняет заявленное и подходит не только для ёжика.
    Два года назад я носила ёжик острые колючки из волос по всей голове, но довольно длинные сантиметра три. Для укладки купила этот гель и не ошиблась. Как укладывала колючки сутра так они и стояли до вечера.
  • 18.04.2013 - 10:07
    Не уникальное средство для фиксации волос! +фото
    От производителя: Стойкая фиксация на 24 часа для укладки, которая противостоит любым воздействиям, как бамбук, и выдержит Ваш ежедневный марафон. Работа, спорт, клуб - Ваша укладка неутомима! Советы по укладке:Для создания «взъерошенной» укладки, формируйте пряди пальцами.
  • 22.06.2018 - 16:35
    4 маски-НОВИНКИ Garnier SUPERFOOD: #ЯЖЕКОЛЛЕКЦИОНЕР 😎💕 Первое впечатление про ПАПАЙЮ было обманчивым. Натурально на 98%, 3в1. Подробности использования, СРАВНИВАЮ 3 маски Суперфуд + любопытный ВЫВОД
    Всем доброго времени суток!   Сначала был банан. Я буквально влюбилась в серию Гарньер Супефуд, мне понравилось абсолютно все: запах, текстура, действие (кто ж откажется от полноценного 3в1?!).
  • 17.02.2019 - 23:53
    Хотите сальные, тяжелые волосы? Тогда маска Garnier Fructis Wonder Mask + Coconut Oil для вас!
    Я редко наношу маски на волосы да и, вообще, редко что-то с ними делаю, хотя надо. И, конечно, когда я увидела маску от Garnier Fructis , на которой было написано, что на нее понадобится всего 3 минуты, конечно же, сразу взяла!
  • 14.03.2013 - 17:54
    Хороший бальзам, но не предел мечтаний
    У меня окрашенные в свой оттенок волосы. После очень удачного опыта с безаммиачной краской от Т-Лаб irecommend.rucontentmoya-idealnaya-kraska... , я купила и Т-лабовский кондиционер для сохранения цвета.
  • 06.06.2015 - 11:17
    "Я в восторге! А запах... обалденный! Живые, послушные, упругие локоны с БИОХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКОЙ!"+фото волос и бальзама
    Всем привет! Закончился на днях у меня мой бальзам и прикупила себе новинку от Модум, бальзам для жирных волос С Лепестками роз и Миндалем. Не смотря на то, что у меня биохимия. сделанная месяц назад, я все-таки взяла именно для жирных волос. Уж очень мне понравился запах бальзама.
  • 10.07.2016 - 00:10
    Натуральный бальзам на основе молочной сыворотки для восстановления волос. Подойдет как для сухих, так и для жирных волос! Поэтому идеален для жирной кожи головы и сухих кончиков волос. Много ФОТО!
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет посвящен бальзаму для волос от Первой Монастырской Здравницы .   Полное название - "Молочный бальзам на сыворотке для восстановления волос"     Этот бальзам достался мне в подарок.
  • 27.12.2016 - 16:36
    Палочка-выручалочка для окрашенных волос
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о бальзаме для окрашенных волос T-LAB Professional Color Protect Conditioner. Знакома с данным брендом около четырех лет, и, по моему мнению, с каждым годом производитель совершенствует и улучшает свой продукт.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.09.2020 - 22:10
    Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ🚫 Фруктис Рост во всю силу точно не подойдет жирной коже головы, да и нормальные волосы лучше не портить✦ Фото До/ПОСЛЕ/на 3 ДЕНЬ✦
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Редко пишу отрицательные отзывы, но как любитель бренда Гарньер, не могу не поделиться и неудачным опытом, а то все хвалю да хвалю В очередной раз наугад схватила большой флакон с шампунем Гарьер, порадовалась первое время аромату, блестящим волосам, пару раз даже…
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 14.08.2020 - 14:08
    Средство, которого вам хватит на 10 лет вперед! | Почему я отказалась от него, а потом все равно вернулась к нему? | Расскажу о своем способе применения, с помощью которого мне удалось подружиться с этим кремом!
    Привет, читатель сайта IRecommend!   После многократных окрашиваний наши волосы всегда требуют особого ухода, ведь им необходимо восстановление, питание, поддержка цвета, мягкость, укрепление и тд. Но что если это всё может обеспечить одно средство? Сложно поверить? Честно скажу, мне тоже.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 04.09.2020 - 14:00
    SUPER гадость для волос маска-бальзам и несмывашка Fructis "Папая". Как выкинуть 300 рублей на сухость, жесткость волос? Я просто приобрела эту маску и получила всё это.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю средства для волос от Fructis. Вот уже на протяжении 5 лет я периодически использую продукцию. И мне подходят эти средства для ежедневного ухода. Когда вышла серия для волос "SUPERFOOD". В очередной раз взяла парочку из шампуня и бальзама.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 20.08.2020 - 15:23
    Черные точки Гуд-бай, точно подмечено! Как средство работает на комбинированной коже? Чек-лист процедуры в отзыве.
    Открыла для себя новый сайт корейской косметики JOLSE , давно хотела попробовать салфетки от черных точек, на тот момент была очень привлекательная цена и конечно же я не удержалась.