Бальзам для очень сухих волос Garnier Superfood Банан Питание - отзывы

• 05.10.2011 - 18:54
    Как-то никак
    В принципе, продукция Infinum меня радует и внушает доверие, но вот от этого бальзами я не в восторге.Запах слабый, какой-то травяной, что ли, не поняла до конца.Консистенция жидковатая, быстро расходуется, мне на мои волосы чуть выше талии приходилось выдавливать бальзама...
  • 14.10.2016 - 08:29
    Средненький бальзамчик.Но не за среднюю цену.
    Купила я себе сие чудо. Ну что сказать...Если вы крашеная блондинка типа меня, то скорее всего не подойдёт.Я бы может и не красила корни в белый цвет, но седина огромная, виски просто белые. Возлагала таки надежду на этот бальзам. + Известная фирма. Приятный ненавязчивый аромат.
  • 17.04.2020 - 15:59
    Новинка. Шампунь Garnier SuperFood Банан - не самый плохой, но парочку неприятных сюрпризов мне преподнес.
    Всем привет! В начале весны Garnier порадовал нас новинками из полюбившейся многим серии SuperFood. Как я успела понять и по отзывам, и по своему личному опыту, линейка вызвала такой ажиотаж большей частью из-за запахов и из-за упаковок.) Так как содержимое многие ругают или считают нейтральным.
  • 31.07.2018 - 15:15
    Сухие коленки - да, дерматит - нет
    Посоветовал доктор при дерматите использовать данный бальзам. Конечно, после основных мазей. Консинстенция Элобейза довольно густая и жирная, но на больших участках бальзам сложно растирать. Приходится выдавливать ещё и ещё, а так как он не из дешевых, то это затратно.
  • 27.09.2014 - 18:21
    Замечательный крем, если не смотреть на состав. Нашла удачное применение + фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам о Garnier body Интенсивный Уход питание восстанавливающий крем с микросоками клена. Покупала его в магазине "Подружка" стоимостью не более 80 рублей.
  • 16.04.2012 - 15:18
    alfaparf - мега! эффект после первого же применения + фото
    мои волосы: мелированный блонд с пересушенными кончиками и жирными корнями...основное требование к маскам для волос - делать волосы более ухоженными, увлажненными... тем самым давая возможность мне отрастить здоровые волосы ...Alfaparf для себя я открыла летом 2011г.
  • 01.10.2013 - 20:53
    ОБНОВЛЕНО 17/02/2017. Обещал так много, а сделал так мало... ФОТО, состав, СРАВНЕНИЯ
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об аптечном бальзаме для губ, который обещал сделать для моих губ все то, чего им так недоставало - увлажнить, напитать, придать четкость контуру и даже восстановить природный объем, - о La Roche-Posay Nutritic.
  • Дрожжи разрыхляют не только тесто, но и волосы.
    .. На легкий бальзам-ополаскиватель SHAMTU с экстрактом дрожжей для тонких волос я "наткнулась" в бюджетном супермаркете "Рубль Бум ". Мне однажды уже доводилось пользоваться, правда, шампунем вышеуказанной марки и, собственно, он оставил после себя вполне себе радужные впечатления.К тому же,…
  • 29.11.2015 - 14:12
    Белорусская косметика класса Люкс? Затестим) фото волос
    Всем привет) Живу в Беларуси, но косметикой для волос нашей пользуюсь редко, хотя многие знакомые её хвалят. Недавно решила все таки попробовать и прикупила серию с гордым названием LUX KERATIN: шампунь, маску и кондиционер-термоуход. Значит, немного о моих волосах...
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 23.09.2020 - 11:09
    Шампунь, который стал для меня 3в1. 🤩 Промыть волосы после пляжа? Использовать вместо геля для душа? Постирать вещи? А почему бы и ДА! 🍌
    Доброго времени суток, красавицы!   Шампунь SUPERFOOD Банан от Garnier я приобрела вместе с одноименным бальзамом незадолго до отпуска . Я планировала взять его с собой (да-да я тот самый человек, который везет 150 банок ) тем более предыдущий шампунь Garnier Папайя очень даже пришелся мне «по…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 16.10.2020 - 20:47
    Подходит не только для сухих и пористых волос | Моя находка для смывания МАСЛЯНЫХ МАСОК – эффект от маски сохраняется, а противная масляная пленка легко удаляется без остатка 💕
    …::: Всем привет! :::… Шампунь этот я купила совершенно случайно и не прогадала Вернее это даже не шампунь, а средство 21: Шампунь-кондиционер Palmolive Натурэль Питание и легкость расчесывания, с яичным протеином и ванилью (для сухих волос) . Где купить?
  • 02.11.2020 - 20:57
    Седину не закрашивают,мне в 56 лет это необходимо, рыжеют после 2-го мытья головы + фото
    Перед поездкой в Турцию в октябре 2020 года решила покрасить волосы. У меня намечалась фотосессия и нужно было выглядеть хорошо. Красилась я дома сама по проборам. Консистенция краски мне понравилась, густая, не течет. Нанесла сначала с затылка на 30 минут и затем на 5 минут на кончики.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 11.10.2020 - 12:19