Бальзам для волос Gliss kur Bio Tech регенерация - отзывы

• 07.10.2019 - 19:06
    Новинка от Gliss kur! Маска, которая неплохо работает, но которую я вряд ли буду когда-нибудь еще покупать.
    Привет! Не так давно передо мной встал вопрос о покупке маски для волос в замен моей закончившейся любимицы. Прогуливаясь между полками с различным уходом я наткнулась на новую сери уходовых средств Gliss kur Bio Tech и подумала: а почему бы и да?) Место покупки. Рубль ум. Цена. 275 руб. Объем.
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 26.01.2013 - 22:31
    Бальзам нужно срочно реабилитировать! Он ведь действительно хорош! и вот чем.... (+МНОГО ФОТО)
    Как я заметила у Gliss kur есть две разновидности "Блестящего каштана" : одна так и называется, а другая с пометкой "с экстрактом янтаря". Так вот серия с янтарем действительно меня поразила!Как и у любой бывшей обесцвеченной блондинки, у меня есть большие проблемы с волосами: они лишены блеска,…
  • 06.07.2013 - 15:06
    Бальзам понравился, хотя гладкость совсем не азиатская. Фото.
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • 14.05.2018 - 09:38
    Я говорю ему: "НЕТ"!!! Самый бесполезный бальзам, который у меня когда-либо был...Фото волос после использования прилагается...!
    Приветствую! Из всех марок, представленных в масс-маркете больше всего мне подходил «Gliss kur», но не так давно я попробовала очередной бальзам этого производителя и разочаровалась, встречайте «Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос».
  • 28.04.2012 - 23:14
    Исключительно визуальный эффект...
    С Глисс Куровскими средствами раз на раз не приходится.Покупая то или иное средство,уверенности в том,что не прогадаешь нет никакой и остается лишь надеяться на положительный результат,пробовать и надеяться.Во всяком случае,даже при покпке не столь удачного варианта,особо не расстроишься т.к.
  • 03.07.2011 - 12:08
    для непослушных, требующих особого ухода волос!!??? НЕТ!!!
    Купила только из-за упоминания в рекламе, что первая линия ухода, в средствах которой объединились инновационные технологии и сила природных компонентов растений Азии. Вообщем я повелась...
  • 22.11.2016 - 09:49
    Бальзам, который действительно способен дать шикарный вау-эффект. Спустя пару лет, я снова к нему вернулась. Разбор состава и фото волос искать внутри
    Когда я смотрю на средства от Глисс Кур, меня охватывает ностальгия, потому что было время, когда я не могла прожить и дня без этого черного бальзама и оранжевого спрея.
  • 01.01.2017 - 19:18
    Дружба с Gliss kur не удалась. Бальзам, который давно хотела попробовать,увы,надежд не оправдал!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про средство, которое я купила совсем недавно, но 31 декабря дожала из него последние капли-это бальзам для волос Gliss kur для длинных, секущихся волос.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 14:45
    Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление: идеальный вариант для пористых волос.
    Добрый день. У меня довольно трудные в уходе волосы, и без масок и бальзамов я не могу. Да даже и расчесать то свои волосы не смогу. Сегодня я хочу рассказать о маске от Schwarzkopf, которой я пользуюсь в последнее время. Наименование. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.. Бренд.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 11.02.2021 - 07:52
    Бальзам Estel ESSEX Color Saver делает волосы гладкими, шелковистыми, блестящими, стоит очень дешево. Расскажу почему его нельзя использовать для домашнего ухода за волосами. 2 способа применения.
    Здравствуйте. Когда я начала осветлять волосы в домашних условиях, встал вопрос о средствах, завершающих окрашивание. Не особо разбираясь в вопросе, я купила шампунь и бальзам Color Save от Estel. Эти средства из технической серии, они предназначены для завершения процесса окрашивания.