Бальзам для волос Goldwell Just smooth - отзывы

• 08.01.2012 - 17:39
    Не плохой бальзам!
    Давненько я не покупала продукцию Herbal essences. А сейчас решила обновить свои воспоминания о ней . Купила бальзам для волос Нerbal essences Fruit fusions для нормальных и склонных к сухости волос с обалденным запахом!
  • 10.03.2021 - 18:35
    Протеиновый бальзам Салерм - профессиональный уход за волосами у себя дома
    Приветствую вас снова, мои дорогие любители и любительницы красоты и ухода! Сегодня я хочу наконец-то познакомить вас со своим самым любимым бальзамом среди профессиональных брендов: Бальзам для волос Salerm Протеиновый. Для меня в этом бальзаме соединилось идеальное соотношение цена-качество.
  • 15.05.2012 - 07:34
    Выбросила деньги на ветер, стоит без дела,много фото
    Решила я чтоб мои волосики отдохнули от утюжка,тем более недавно покрасила их, решила купить что нибудь для выпрямления волос, бальзамчик какой нибудь, несмывающийся, в магазине предложили этот, я торопилась, взяла быстренько и пошла по делам дальше.
  • 15.05.2014 - 08:57
    Отзыв после 1,5 лет использования этой маской
    Этот бальзам в качестве маски мне всегда делала парикмахер после окрашивания и эффект мне понравился. Решив ее купить я отправилась в торговый цент и обалдела от объема которым она продается - 1 литр!!! Муж на меня покосился когда эта огромная банка поселилась на полке в нашей душевой кабинке.
  • 26.01.2016 - 18:53
    Вот белорусы молодцы! Дешевый бальзам для волос сделали в разы эффективнее, чем многие отечественные и зарубежные супер-пупер маски! Моя находка! +++ фото волос БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ бальзама и С ПРИМЕНЕНИЕМ бальзама!
    Осознание того, что бальзамом пользоваться необходимо после каждого мытья волос пришло ко мне еще в студенчестве. Так как у всех в этот прекрасный период жизни с деньгами туговато, я нашла для себя вариант покупки дешевых белорусских бальзамов в больших банках в соседнем магазинчике нашего…
  • 02.02.2018 - 14:00
    Очень хороший бальзам, мой любимчик на данный момент
    Для начала о моих волосах. Они у меня у корней жирные, а на концах сухие из-за окрашивания в блонд. Средние по тонкости и без объема, прямые. Чаще всего после мытья головы они становятся жестковатыми, плохо расчесываются, путаются.
  • 22.10.2012 - 23:37
    Не самый лучший продукт Tian De
    Был и у меня этот крем-бальзам. Во-первых, как уже говорили, запах странный. Резкий, химический, поначалу отталкивающий, клубникой и близко не пахнет, скорее, клубничным ликером не самого лучшего качества. Пользовалась им не каждый раз, чередовала с другим бальзамом тоже от Tian De.
  • 25.09.2014 - 16:54
    Хэндэ хох! Маска, бальзам и несмывашка - это всё одно средство! Действительно ли легендарный STYX творит чудеса? И каким волосам этот бальзам точно подойдёт.
    Привет, девчонки! Наверное, многие из вас хоть краем уха слышали о STYX . Эта австрийская фирма знаменита своими маслами высокого качества (в частности эфирными), а также цена на их продукты тоже не лишена известности - это не дешёвый бренд, по крайней мере в России.
  • 14.07.2017 - 17:25
    🌷🌷Бальзам для волос Караваева Аурон - идеальное средство, для РОСТА ВОЛОС! Стимулирует рост волос за счет охлаждающего эффекта. Препятствует выпадению волос! Все это за 244 руб!🌷🌷
    Всем привет! Как заядлый хейрманьяк, я всегда в поиске идеального средства для роста волос. А если оно еще и бюджетное, то хочется поделиться своей находкой со всеми, кто так или иначе отращивает волосы.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 08.09.2021 - 16:34
    🥥Натуральный бальзам для волос Ecocraft, аромат очень приятный. С ним волосы хорошо расчёсываются,выглядят красиво 🥥
    Всем здравствуйте!!! Я уже много лет пользуюсь масками и бальзамами для волос, без них мои волосы ужасно выглядят. Что бы волосы не привыкали, я приобретаю разные.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.