Опубликовано 16 Май, 2022 - 16:38

Доброго всем времени суток.

Лето нравится многим, как правило его ждёшь, ждёшь, а оно раз и пролетело. Чтобы наслаждаться летом подольше я заказала Бальзам для волос Голодный Леший Цветы короткого лета. Про него и будет мой новый отзыв.

Бальзам для волос Голодный Леший Цветы короткого лета отзывы

Прямая ссылка

Цена: 314 рублей за 200 мл, 757 рублей за 0,95кг.

Описание от производителя:

Сколько видит взгляд земля ровная как море в тихую погоду. Сколько видит взгляд земля покрыта ковром из трав. Бесконечное море маленьких лепестков. Цветы короткого лета.

Упаковка

Бальзам находится во флаконе удобной формы и размера, который потом можно сдать на переработку.

Бальзам для жирных волос отзывы

Этикетка прикреплена хорошо, на ней написана информация о средстве, производителе, указаны затраты ресурсов. Дата производства указана, видно её хорошо, проблем со сроком годности нет.

Натуральная косметика отзывы

Крышка открывается и закрывается нормально, герметичность меня устраивает.

Средство для ухода за волосами отзывы

Дозатор оптимального размера для средства данной консистенции.

вода, бегентримониум метасульфат, цетилстеариловый спирт, масло зародышей пшеницы, масло кунжутное, масло макадами, д-пантенол, лактат натрия, молочная кислота, эфирное масло бергамота, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло шалфея, витамин Е.

Бальзам для волос отзывы

Консистенция и аромат

Бальзам кремообразной консистенции, однородный.

Бальзам для волос Цветы короткого лета отзывы
Аромат приятный, чувствуются нотки трав и отголоски леса.

Опыт моего применения

У меня короткие волосы, которые я регулярно окрашиваю. Они жирные у корней, поэтому волосы приходится мыть регулярно. После применения шампуня, на влажные волосы я наношу бальзам для волос. Расход небольшой, на мою длину необходимо чуть меньше чайной ложки средства. Распределяется по волосам бальзам легко и быстро, сразу же руки ощущают, что волосы становятся более послушными. Смывается нормально, аромат средства ощущаю недолго.

При регулярном применении бальзама я заметила, что волосы стали более послушными, легче расчесываются, не накапливают статическое электричество, укладку держат хорошо.

Ухаживающая косметика Голодный леший отзывы

Данное средство не изменило уже сложившийся режим мытья волос.

Бальзам не вызвал у меня аллергии, перхоти.

Моё впечатление

Бальзам для волос Цветы короткого лета Голодный Леший мне понравился. Он подошёл моим волосам.

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
13.06.2022