Кофейный крем для поврежденных волос Hair Company Sweet Hair - отзывы

• Об этом средстве я раньше ничего не слышала, в магазинах его не видела, но мне его преподнесли в качестве подарка. Посмотрела на него цены в других отзывах - около 300-350 рублей, объем 500 мл.
  • 01.12.2014
    HAIR COMPANY Caffee Cream регенерирующий бальзам — крем с высокой энергетической способностью     Две таких чудесных маски (бальзама, крем-бальзама и т.п) мне подарили около 3-ех месяцев назад. Моим любимчиком и фаворитом среди них стала кофейная маска .
  • Всем привет! Хочу рассказать о бальзаме для волос Sweet Hair "Кофейный Крем". Ну как кофеманка могла пройти мимо такой прелести?) Пахнущие кофейком волосы очень хотелось, вот и приобрела такую вещь. Сразу хотелось бы отметить замечательный запах кофе!
  • 03.06.2013
    Люблю ухаживать за волосами и пробовать новые средства.И так однажды я увидела в магазине этот крем.Баночка как у йогуртов или сметаны)Цена: около 300 р. за 500 мл.
  • 29.12.2013
    Не хотела негативный отзыв писать, но все же решила на счет этого продукта высказать свое мнение.   Наверно начну с того, что волосы у меня пушатся и всё, что делаю или чем пользуюсь, направлено на то, чтобы избавиться от этого.
  • 17.01.2015
    Решила опробовать новый кондиционер для волос. Подкупил большой объем и недорогая цена. Вначале крем не очень понравился из-за запаха. Хотелось более натуральный аромат жареного кофе. Здесь скорее запах растворимого.
  • 28.10.2013
    Раньше довольно часто пользовалась этим бальзамом для волос. Недавно увидела его в продаже, и сразу купила. Сразу хочется отметить, что не пользовалась года 2 этим бальзамом, не встречала ни где в продаже, сейчас нашла и купила и сразу обратила внимание, что со временем качество не ухудшилось, как…
  • 06.02.2012
    признаюсь в том, что я тупанула.... давно пробую на своих выбеленных волосах всякие восстанавливающие кремашампунимаски, прочитала отзывы девочек о маске фирмы концепт, все довольны, ну, а я чем хуже? решила попробовать.
  • 07.10.2016
    Этот крем я купила вместе с шампунем этой же марки в магазине "Косметик-про" Ничего подобного я раньше в проф магазинах не видела. Как правило, фруктовые и сладкие шампуни и маски можно найти только в массе. Поэтому меня очень заинтересовали эти средства.
  • 07.06.2012
    Здравствуйте! Прочитала предыдущий отзыв и полностью НЕ СОГЛАСНА! У меня осветленные волосы. Однажды очень сильно их сожгла (остались в раковине))). И долго не могла их восстановить, волосы просто перестали расти. Утром просыпаюсь с гнездом на голове.
  • 14.11.2014
    Я - счастливая обладательница пышной непослушной гривы крашеных, немножко секущихся на кончиках волос до середины спины. Волосы капризные, не все бальзамы одобряют - Syoss и Gliss Kur им не понравились, Рецепты бабушки Агафьи - тоже, всякие Чистые линии тоже их не устраивают.
  • 22.02.2011
    Еще одно мое баловство по поводу всяких вкусняшек для волос.) Что я первое для себя отметила - приятная упаковка, как из -под йогурта, простенько и приятно.Но, открыв упаковку, я немножечко разочаровалась. Запах оказался каким - то химозным , вряд ли он похож на кофе.
  • 27.07.2012
    Покупала в профессиональном магазине, начитавшись Ну Очень восторженных отзывов. Что сказать- НЕ ПЛОХО,может и получше чем бальзамчики из супермаркетов, но только восторгов никаких я не испытала!!!Волосы конечно смягчает, но не выравниваются они, и не восстанавливаются, разве что нормальные…
  • 22.08.2013
    Около года назад приобрела себе этот бальзам-маску, стоимость 350-400 рублей.Эффект был замечен с первого применения. Волосы перестали пушиться, стали ровно лежать и красиво блестеть. Уже тогда я поняла, что буду приобретать себе этот бальзам и далее. Пользуюсь им до сих пор.
  • 19.01.2013
    Про фирму Hair Company начиталась на одном профессиональном форуме.Решила, раз ее советую парикмахеры ,то стоит попробовать. Внешне напоминающая большую банку из-под майонеза, упаковка оказалась не очень удобной для меня, так как прозрачная крышка постоянно падала на кафельный пол и в ванну.Так как …
  • 17.02.2015
    Пришла в магазин за профессиональной краской Лонда, но ее не оказалось и продавец предложила мне попробовать эту маску. Маска обладает приятным кофейным ароматом, баночка у маски похожа на упаковку йогурта, жидкой консистенции, сначала она мне не очень понравилась,не люблю жидкие текстуры, даже…
  • 04.04.2014
    Наткнулась я на это чудо баночку случайно. Ходила по магазину в поисках чего то новенького и увидела ЕЁ))) Стояла она одинокая на полочке. Почитала) думаю попробую. После 2 осветлений и окраски подряд волосы сухие. Авось поможет.