Бальзам для волос Ив Роше / Yves Rocher Многофункциональный восстанавливающий растительный - отзывы

• 26.06.2016 - 15:32
    Сияющие и упругие локоны говорите? ну-ну. Вся серия для вьющихся волос у Ив Роше - это определенно провал...
    Зареклась я в Ив Роше не приобретать больше средства для волос, а тем более средства по специальному уходу для вьющихся волос. Зареклась, да купила вновь, о чем пожалела неоднократно...
  • 24.01.2015 - 20:35
    Ни намека на липкость!!!! +отличное увлажнение, ненавязчивый запах и еще...)
    Не люблю липкие лосьоны для тела!   А этот МОЙ ЛЮБИМЧИК! Лосьоны для тела Ив Роше обладают очень легкой текстурой, не вызывают липкости, приятно пахнут и при всем этом хорошо увлажняют сухую кожу!   У меня сухая кожа, местами проблемная. Жирными кремами и маслами для тела стараюсь не пользоваться!
  • 07.04.2017 - 22:09
    ?РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! ?Такого Я от Yves Rocher НЕ ОЖИДАЛА!!! ?Кокосовый Бальзам Для Тела??? ?Звучит Заманчиво!!! ?За Что Мы Платим Деньги И Почему Ив Роше СКРЫВАЕТ СОСТАВ????
    ? Здравствуйте друзья! ?   Сегодня расскажу про бальзам для тела Yves Rocher "Кокосовый Орех" . На это средство я возлагала большие надежды, но что-то пошло не так.     1) Основная информация : ?   Цена: 500 рублей.   Объём: 150 мл.   Производитель: France - Made in Ireland.
  • 12.06.2017 - 16:09
    Лосьон для волос Ив Роше / Yves Rocher Anti-Pelliculaire - лосьон с непонятным эффектом
    Всем привет)) Довелось мне как-то забрести в небольшой отдел Ив Роше , прилавки которого так так и пестрели красочными баночками. естественно, захотелось что-нибудь приобрести. в итоге я пришла к выводу, что лосьон для волос против перхоти мне просто жизненно необходим.
  • 12.01.2018 - 02:57
    Зимний друг для вашего тела с ароматом «Снежной Ванили».Новинка отИв Роше /Yves Rocher❄️ из новогодней коллекции 2017❄️
    Всем доброго времени суток! В моем уходе побывало не так много средств данной марки , а если точнее то одна умывалка и тоник для лица который давно сняли с производства от чего я очень долго негодовала .На этом мое знакомство с данной фирмой было заброшено так как больше меня там почему-то ничего…
  • 20.10.2018 - 01:24
    Небольшой секрет супер-эффективного использования сыворотки для волос от Ив Роше в моем отзыве
    Здравствуйте, девочки! Мое знакомство с брендом Ив Роше началось с использования именно этой сыворотки. Немного о себе, чтобы Вам лучше понять стоит или нет приобретать данный продукт.
  • 11.12.2018 - 09:15
    Фантастические яблоки и где они обитают. Мое самое любимое средство из всей яблочно-лисьей коллекции Наливное яблоко. Почему?
    Новогодняя коллекция Наливное яблоко очень сильно впечатлила меня в этом году. А данный бальзам для тела стал для меня самой большой хотелкой из всей серии.     Бальзам для тела выпускается в двух объемах - 50 и 150 мл . Цены 299 и 499 р. Я приобрела оба варианта.
  • 10.01.2019 - 12:52
    Интенсивный уход за сухой кожей. Справится ли этот бальзам с непростой задачей?
    Зимой моя сухая кожа требует повышенного внимания и особенного ухода. Как правило, увлажняющих кремов и лосьонов уже недостаточно. Обязательно включаю в уход питательные и восстанавливающие средства.
  • 27.10.2020 - 16:09
    Yves Rocher предлагает несколько вариантов использования питательного крема для волос, но ни один из них не решает проблему сухих и поврежденных волос
    Приветствую!   Когда часто окрашиваешь волосы, непременно сталкиваешься с проблемой сухих, пористых и непослушных волос. В ход идут разные маски и масла, которые помогут в укладке, оживят и восстановят структуру.
  • 17.08.2022 - 10:41
    So Elixir Purple, как хорошо что я приобрела только пробник.
    Добрый день, дорогой читатель!   С продукцией Yves Rocher я познакомилась еще в школьные годы, и это было очень давно... 2003 где-то год. И тогда после Avon, мне Yves Rocher казалось невероятным и дорогим брендом. Парфюмерия их вызывала восторг не только у меня, но и у окружающих.
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 07.11.2022 - 21:06
    Ванильный восторг! У Ив Роше получился настоящий аромат-антистресс • Расскажу все подробности о лимитке, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю, как перестать покупать лимитки Ив Роше, поэтому мой сегодняшний отзыв про очередную новинку, туалетную воду Yves Rocher My Shiny Vanilla :   К зимним лимиткам я испытываю особенный трепет, поскольку они помогают пережить хмурый остаток осени, и с них начинается…
  • 26.10.2022 - 06:52
    Ошибка за большие деньги 😲
    Пишу этот отзыв, так как не гадую от недовольства, полученное от покупки и использования это "чудо" крема. Сразу скажу о том, что продукцию Ив Роше преобретаю очень редко из-за стоимости. В этот раз меня привела судьба за покупкой сюда, так как мне подарили сертификат на др, на 35 летие !!!
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 11.06.2022 - 15:22
    Замечательное и очень актуальное средство для тех, кто предпочитает легкие растительные ароматы.
    Чем ближе жара, тем сильнее мне хотелось заменить парфюм на что-то более легкое. Опыт с ароматными мистами я уже имею и к жаркому сезону купила несколько вариантов от разных брендов, благо такой формат вообще не дефицит. И, конечно же, моя подборка просто не могла обойтись без Ив Роше.
  • 25.11.2022 - 19:10
    Идеальное средство для мытья пола найдено! А что на счет рук? Жидкое мыло для рук Ив Роше / Yves Rocher Манго и кориандр - несколько плюсов и минус, перечеркнувший многое.
    Hi! Я не являюсь фанатом или просто любителем жидкого мыла, дома у меня обычно детское кусковое, но когда была "черная типа пятница" мне пришла СМС-ка от Ив Роше, где было расписано о скидках и каком-то боксе.
  • 12.09.2022 - 21:21
    От ненависти до любви всего пара применений! Разная реакция на средство в зависимости от времени года. Увлажняющая сыворотка для лица от Ив Роше. Результат на проблемной коже 30+, склонной к жирности. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет!   Эту сыворотку я заказала просто потому, что у меня был промокод на заказ в интернет-магазине + они всегда одаривают подарками. Грубо говоря, я повелась на халяву, а сыворотка мне как раз была нужна (любая), вот и пал выбор на увлажняющую от Ив Роше.
  • 06.07.2022 - 17:14
    Сплошное разочарование. Когда без туши ресницы лучше, чем с тушью. Yves Rocher Courbe.
    Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp была прекрасна. Мега-объем, насыщенный черный цвет, без комочков и без осыпания. Но ее сняли с производства. Всегда грустно, когда любимый качественный продукт перестают продавать.   Когда-то у меня еще была тушь этого же бренда под названием Feel Stronger.
  • 31.08.2022 - 18:01
    ✔Не люблю, но пользуюсь. Жижа, желе, как угодно можно называть этот лосьон. Рекомендую для возрастной сухой кожи. Он увлажняет, разглаживает и делает кожу нежной ❌ И имеет очень жирный минус❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Этот лосьон оказался совершенно не таким, каким я его представляла. Я всегда считала, что лосьон это как тоник. В общем, получила не то, что ожидала. Этот лосьон оказался очень неплох, и все же он не лишен весомых минусов. За подробностями приглашаю в отзыв.