Бальзам для волос Kapous для всех типов, мед и ромашка - отзывы

• 17.04.2015
    Начну с того, что волосы мои более менее приведены в порядок после двукратного осветления и всех цветов радуги на голове( живу два года без осветления, хотя периодически руки чешутся). Не знаю, что со мной было, но я называю это пережитками подросткового возраста.
  • 09.08.2013
    При всей моей любви к Капусу, а именно к чудесной смывке и прекрасной маске , да простят меня любители этого бальзама, но он дурацкий Вот честно, с каждым применением он мне всё больше и больше не нравится! Хотя пользуюсь им уже около полутора лет - нескончаемый бутыль .
  • 02.11.2012
    Последнее время стала приобретать бальзами для волос уже без вдохновения, т.к перепробовала уже много всего и чего то удивительного и вызывающего восторг попадается всё меньше...Однозначно что сначала привлёк объём и цена бальзами Kapous "Мед и Ромашка". Объём 1л. Цена 180р.
  • Бальзам супер! Впервые увидела его в "рубль буме". Еще удивилась что профессиональное средство, а цена низкая. Обычно проф. средства стоят от 500 р. как минимум. Покупала помоему за 170 рублей (или что то около того). Решила попробовать! Взяла Шампунь этой же фирмы и этот ЧУДО бальзам!
  • 03.10.2015
    Доброго времени суток, дорогие читатели, хочу сегодня рассказать о моей недавней находке. Это прекрасный бальзам от Kapous, для всех типов волос "Мед и ромашка". Этот бальзам я приобрела случайно, понравилась цена, около 300 рублей просто за огромный объем - 1000 мл.
  • 16.04.2013
    Столько было надежд на этот бальзам, ведь столько хороших отзывов, охотилась за ним весь февраль, дождалась - привезли... а он не подошел (((((((( (плачу) Не разделяю восторгов на его счет.
  • 20.08.2012
    Я являюсь поклонницей средств Капус и все время пробую что-то новое. Решила попробовать этот бальзам(вместе с шампунем). Стоит бальзам 200-210 рублей за 1000 мл. Пользовалась пока всего два раза, но уже нашла кучу плюсов:1. Волосы стали мягкие, блестящие, живые и ухоженные, гладкие, как шелк. 2.
  • 02.11.2011
    В свое время этот бальзам мне подарили. Просто так, без повода. В тот же день залезла "попробовать", любопытство распирало, уж больно люблю я все новое в средствах по уходу. Первое впечатление это,конечно,запах. Волшебный, медово-цветочный, крайне приятный.
  • 15.10.2013
    Этот бальзам я купила в пару к шампуню от этой же Марки. Форма выпуска аналогичная - большая бутылка объемом 1000 мл. Цена 280 рублей. Бутылка с дозатором.Хоть бальзам и густой, но проблем с извлечением нету.
  • 26.11.2015
    Бальзам этой фирмы приобретаю, обычно, вместе с шампунем. Есть у него масса достоинств, но три для меня основных - цена, объем (1000 мл) и качество. Вообще за профессиональный бальзам отдать всего 250 руб - это копейки. В магазине обычный бальзам обойдется дороже.
  • 13.03.2013
    Этот бальзам я использую в комплексе с шампунем! Волосы у меня средней длины, год назад делала смывку, сейчас отращиваю свои, поэтому кончики нуждаются в регулярном питании и увлажнении! Серия от Kapous ромашка и мед подходит моим волосам и ухаживает за ними!
  • 10.11.2012
    Даже и не думала, что буду писать отзыв, про бальзам Kapous для всех типов волос мед и ромашка. Он у меня стоит в ванной уже около года. Так как мои волосы имеют тенденцию к жирности, то я все бальзамы и кондиционеры наношу не у корней, а где- то от середины и до конца волоса.
  • 23.05.2018 - 19:47
    Профессиональное качество по цене масс-маркета, ароматный и эффективный йогурт в литровой таре для сильно поврежденных волос- бальзам Kapous Studio Aromatic Symphony Маракуйя.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы продолжить тему о бальзамах для волос Kapous и на повестке дня бальзам Kapous Studio Aromatic Symphony Маракуйя, который я точно повторю, потому что он просто прекрасен Как я и рассказывала в отзыве на собрата Банан и Дыня из этой же линейки Aromatic Symphony,…
  • 15.08.2022 - 02:43
    Бальзам, увлажняющий волосы. Очень люблю эту линейку средств от Kapous. Что важно в составе бальзама для волос? Поделюсь нюансами использования бальзама.
    Всем привет! Недавно, я писала про шампунь из линейки Hyaluronic acid от Kapous , но т.к. я обычно покупаю и шампунь, и бальзам одной линейки, то сегодня расскажу про бальзам Hyaluronic acid от Kapous. Разберу состав и расскажу нюансы использования бальзама, чтобы он принёс максимум пользы.
  • 15.10.2018 - 14:44
    Бальзам восстановливающий Garnier Botanic Therapy "Мед и прополис" полезная ли вкусняшка для волос?
    Бальзам для волос от Garnier Botanic Therapy купила уже второй при использовании шампуня этой же серии, хочу рассказать о нем поподробнее.   Цена : порядка 55 грн. Упаковка : туба из плотного пластика с удобной откидной крышкой. Эргономична. Объем 200 мл.
  • 09.11.2020 - 10:06
    Шикарный бальзам для детских волос Vilenta Pretty Kitty → влияние на длинные тонкие и очень путанные волосы, все плюсы и минусы продукта ✤
    Привет всем!   У дочки проблемные тонкие волосы, после мытья они сильно путаются и расчесать их без спреев нереально, поэтому я решила попробовать бальзам для волос от Vilenta. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бальзам для волос Vilenta Pretty Kitty с малиной и ромашкой Объем 200 мл.
  • 05.04.2017 - 08:53
    Бесполезный. Анализ состава.
    Бальзам для волос «Облепиховый» изготавливает Российский производитель ООО «Первое решение". Упаковка яркая, привлекает внимание, объем составляет 280 мл. Пластик обозначен цифрой 1.
  • 16.03.2014 - 01:11
    Лучший из серии! Бюджетный бальзам не хуже профессиональных. Жаль, что сняли с продажи + фото, состав
    Лет пять назад я перепробовала всю линейку Хербал Эссенсес, и остановилась на серии "Любовь до самых кончиков", долгое время пользовалась только ею и не могла нарадоваться. Но вдруг как-то резко именно эта малиновая серия пропала с прилавков всех питерских магазинов.
  • 31.01.2011 - 23:40
    не понятно для чего он вообще
    Приобрела данное средство, случайно так сказать! зашла в магазин моего средства не было, попросила у консультанта что то похожее ну то есть для термозащиты волос и чтобы в форме геля, крема или молочка было. она мне посоветовала вот эту штуку.
  • 24.02.2011 - 10:12
    Подойдет для прямых волос (+ фото)
    Подарили мне недавно целую серию "минеральной" косметики Экста, в том числе и такой бальзамчик для волос. Скажу честно, что впечатления от этого средства очень даже неплохие.
  • 02.02.2022 - 00:37
    Волосяной маньяк вошёл в чат: кому подойдёт и не подойдет, разбор состава, какие существенные минусы поджидают
    Всем привет!   У меня на полочке этот бальзам стоит давно. Раньше он мне не подходил, и я решила дать ему ещё шанс.   Цена : 11 BYN (4.2 BYN, 328 RUB). Я считаю, что для массмаркета и для своего объема это дорого. У меня есть отличный кондиционер, объём которого в 2 р больше, а цена в 2 р меньше.
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 28.07.2022 - 14:22
    Опыт использования бальзама для волос Kapous с протеинами шелка серии "luxe care" на блонде и на тонированных в русый поврежденных неудачным окрашиванием волосах. На что вообще способен бальзам за 250 рублей?
    Привет! Герой сегодняшнего отзыва настоящий долгожитель в моей ванной комнате. Он успел поколдовать с моими волосами и в период моего блонда и пытался восстановить невосстанавливаемое в момент, когда неудачным сложным окрашиванием мне сожгли их в салоне.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 11.06.2022 - 12:38
    НОВАЯ Я💚 Только со старыми дырками😂 Обновлён 11.07.2022
    Всем доброго Буду сегодня рассказывать про свой очередной эксперимент с волосами... Эта история реанимации моих волос длится уже больше двух лет. Точкой кипения стал этот случай После был отказ от любых видов окрашивания краской.
  • 31.07.2022 - 14:27
    "Арктический" бальзам для истинных ценителей красивого пепельного блонда без желтизны. Самый лучший оттеночный бальзам по мнению парикмахера, и самый худший для домашнего использования. Несколько простых правил тонировки блонда в домашних условиях!
    Привет читатель ! Я продолжаю тему тонировки блонда в домашних условиях. В общей сложности, я являюсь блондинкой без малого десять лет, и перепробовала немало способов убрать ненавистную желтизну, которая то и дело вылазит на обесцвеченных прядях. Тонировка крайне необходима блонду.