Бальзам для волос Kapous "Macadamia Oil" с маслом ореха макадамии - отзывы

• 21.11.2015 - 14:27
    Мои волосы в потрясении от знакомства с профессиональной маской для волос. Так хорошо мои волосы себя не чувствовали никогда: невероятная мягкость, блеск и лоск - всё дарит чудесная маска с маслом ореха макадамии, подойдёт всем! + ФОТО ВОЛОС ПОСЛЕ
    Всем тёплый привет! Делая заказ в интернет-магазине ShopHair , я точно знала, что в моём заказе обязательно должна быть какая-нибудь маска, так как заказ я делала по сути из-за одной лишь голубой сыворотки от Kapous, то и маску решила взять этой же фирмы.
  • 16.07.2017 - 16:40
    Такого я еще не встречала - реально питательный шампунь с накопительным эффектом. Для кого-то станет находкой, для меня превратился в кошмар.
    Меня носит из крайности в крайность, я покупаю то простенькие шампуни из масс-маркета, то плотно сижу на псевдоорганите, а тут душа возжелала праздника и потребовала проф. ухода, не слишком роскошного, а так, слегка, чтобы далеко не ходить - из чего-нибудь отечественного.
  • 29.09.2016 - 12:56
    Самое необычное масло для волос из тех, что у меня было
    Всем доброго времени суток, дорогие читательницы!   Немного странно, что я первая пишу отзыв на сие средство В продаже я вижу его уже давно, примерно около года, но на покупку решилась только сейчас.
  • 12.03.2018 - 06:18
    Сыворотка для волос Kapous Arganoil - тот случай, когда моим волосам средство подошло, но поставить выше двойки рука не поднимается. Очень специфичное средство, которое подойдет далеко не всем. Каким волосам подойдет? Стоит ли своих денег?
    Всем привет!   Этот отзыв висел в черновиках довольно долго. А всё потому, что я никак не могла определиться с оценкой. Вот честно, с бюджетным профом у меня отношения что-то пока не особо складываются   Сегодня хотелось бы сравнить проф Капус с массмаркетовым Глис Куром , выявить победителя и дать …
  • 08.12.2013 - 11:42
    Хороший и не дорогой бальзам
    Привезла его из Египта. С фабрики El Baraka. Бальзам на основе рукколы. Купила по совету русскоязычного продавца в фирменном магазине при фабрике.Стоил 10$. Объём банки 1000мл. Очень не дорого.
  • 02.02.2019 - 17:07
    Проф. косметика против натурального крема от усталости, кто побеждает?)
    Всем привет) А вы знали, что у Kapous есть средства для ног?) Я нет Пока маме не подарили крем и скраб для ног, но мне же тоже интересно попробовать Поэтому вот герой отзыва. Состав .Обещания Доп. инфа. Упаковка большая.Есть защита от вскрытия.
  • 23.05.2018 - 19:47
    Профессиональное качество по цене масс-маркета, ароматный и эффективный йогурт в литровой таре для сильно поврежденных волос- бальзам Kapous Studio Aromatic Symphony Маракуйя.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы продолжить тему о бальзамах для волос Kapous и на повестке дня бальзам Kapous Studio Aromatic Symphony Маракуйя, который я точно повторю, потому что он просто прекрасен Как я и рассказывала в отзыве на собрата Банан и Дыня из этой же линейки Aromatic Symphony,…
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 16.06.2014 - 19:53
    средство с Накопительным ЭфФектом для Жирных, Тонких и БыстроПачкающихся волос (+фото +консистенция)
    Не сразу я ощутила действие данного бальзама на волосы. После первых 2-4 применений (2 недели) впечатлений от бальзама было мало, зато потом, отставив бальзам в сторону, я обнаружила, что мои волосы стали крепче и меньше выпадают при расчесывании! Начав опять им пользоваться я ощутила эффект.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 25.10.2021 - 17:10
    И за что тебя так хвалят? 🌻 Самый бесполезный бальзам для волос, который ещё и сушит кончики 🌻 Подробный разбор средства, результаты до/после и мои впечатления от использования
    Добрый день, уважаемые читатели! Уход за волосами занимает большое количество времени в моей жизни. В школе моя шевелюра была густая, пышущая здоровьем, но вот в университетские годы изрядно пострадала. Сейчас я активно занимаюсь восстановлением волос, поэтому в ход идут всевозможные средства.