Опубликовано 17 Август, 2020 - 18:58

Долгое время я не особо ухаживала за своими волосами. От слова совсем. Я не использовала ни бальзамы, ни маски для волос, а ограничивалась одним шампунем для мытья головы. На этом мой уход заканчивался.

Сегодня я хочу поделиться своей находкой- бальзамом для волос.

OrganicZone бальзам-кондиционер Блеск и сияние для окрашенных волос.

Объем: 250 мл,

Цена: 450 рублей,

Где купить? Приобрести можно перейдя по ссылке ТУТ.

Упаковка: Средство было очень красиво упаковано, сверху была бумага, которая была перевязана ленточкой, но к сожалению сфотографировать средство в том внешнем виде, в котором оно пришло у меня не вышло. Мне хотелось его быстрее попробовать.

Консистенция: Бальзам достаточно густой, я бы сказала даже гуще обычного шампуня - тяжело выдавливается из балончика. Цвет бальзама белый.

Аромат: На нем мне хотелось остановится подробнее. Помню, когда я была заграницей уборку в помещении они проводили какой-то химией, которая пахла разрезанным алое. У кого когда-то либо был алоэ прекрасно знают этот классный запах. Так вот средство пахнет также. Мне аромат очень зашел. Такой ненавязчивый, а по-настоящему летний и приятный.

Состав: В целом, сам бренд Органик Зон поцизионирует себя как производитель натуральной косметики, и этот бальзам не исключение. Состав идеальный. Сюда входят такие компоненты, как: масло-авокадо, экстракт алоэ-вера и протеины шелка. Именно они ухаживают за нашими волосами и придает им блеск, мягкость. Помимо этого улучшается и внешний вид волос. Они становятся более живыми и менее потускневшими. Основную информацию о средстве можете почитать на официальном сайте бренда.

Использование: Использую я бальзам после каждого мытья головы, а я мою голову летом очень часто. Бальзам не утяжеляет волосы, делает их мягкими и шелковистыми. Волосы после бальзама не путаются и прекрасно расчесываются.

Средство мне понравилось. Расход очень экономичный, потому что средства нужно пару капель. Насчет применения использовать его очень просто- наносим на кончики и распределяем по всей длине- лично я делаю так, потому что кончики у меня более сухие. Ждем 2-3 минуты и смываем.

Средство советую и ставлю ему 5 звезд.

Спасибо, что дочитали отзыв. Всего доброго!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы не теряют объем
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Sanastasiya93рекомендует
Действие хорошее)
присмотрюсь)
У меня такая пузатая бутылочка!!!
17.08.2020
Мне тоже понравились их средства для волос
17.08.2020
мне нравятся средства этого производителя Love
17.08.2020
Тоже сейчас тестирую шампунь и бальзам этого бренда, только другой направленности. Волосы нереально мягкие, я даже не ожидала Smile
18.08.2020
Мне бы такой подошел!