Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE Длина мечты - отзывы

• 3
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.05.2013 - 23:25
    Замечательное средство, но не зимнее!
    Познакомилась я с этой серией в 2008 году. Решила, так сказать, сделать себе подарок на Новый год (2009). Зимой, мне проблематично подбирать шампуни и бальзамы, так что решила попробывать. Заказывала сразу серию: бальзам, шампунь и спрей.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 16.02.2015 - 23:37
    Маска с оригинальным способом приминения :)
    Доброе время суток! Продолжаю повесть о Эйвонских средствах для волос . Прошлый отзыв был о питательном спреи несмывашке ( поставила 3), а сейчас расскажу о увлажняющий маске- бальзаме с весьма оригинальным способом приминения Заказала по акции в каталоге за 17 грн)) Объем баночки 200 мл .
  • 16.05.2019 - 17:12
    По многим параметрам он хорош ~ Но длину, конечно же, с ним не отрастить, хоть все 4 средства используйте ~ Причину подскажу, а дальше сами решайте нужно ли оно вам...
    Вот сказала же я себе, что хватит мне уже экспериментов с волосами, так нет, опять набрала кучу новинок, которые уже постареют пока я о них мнение составлю, как всегда У Лореаль Эльсев вышла целая линия средств, состоящая из шампуня, бальзама, маски и несмываемого ухода.
  • 26.10.2016 - 08:52
    Очень удивило высокое качество этого бальзама. Отличная бюджетная находка для волос. Увлажняет, разглаживает, смягчает волосы. К сожалению, никак не влияет на сохранение цвета.
    Всем доброго дня! И спасибо что заглянули. Сегодня у меня закончился бальзам-ополаскиватель для волос и есть повод написать небольшой отзыв. Бальзам мне понравился. Отличный бюджетный бальзам для волос.
  • 17.10.2014 - 13:59
    Вы до сих пор ищете бальзам для волос из коробочки с краской?Так вот он найден,но не в России,а в Европе!
    Всем привет!Я уже писала,про такой же шампунь вот здесь:irecommend.rucontentdevochkipokupaite-eti-shampuni-zagranitseitam-oni-realno-klassnye-i-volosy-ot-nikh-prosto-su Бальзам,так же,как и шампунь,я покупала заграницей.Ранее в России я тоже покупала их,но мне они совсем не понравились,эффекта не…
  • 26.02.2019 - 21:28
    На какие реальные подвиги способен бальзам? Что же скрывается за таинственными 5 обещаниями.
    Бальзам Loreal Полное восстановление 5 купила случайно.     Многие сравнивают L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 с бальзамом, который продается вместе с одноименной краской внутри. К слову я обожаю тот бальзамчик и готова была бы скупать его литрами, будь он в доступной продаже.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 15.08.2020 - 10:56
    Гневный отзыв: мочалка вместо волос, да еще и средство на один раз!
    Непонятно, почему меня еще до сих пор тянет на эксперименты? Если давно уже и так известно: нашла идеальное средство - остановись, не надо покупать что-то новое! Но нет, все равно надо купить, намазать и... разочароваться...   Так случилось и с Тоникой.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.