Бальзам для волос L'Oreal Paris ELSEVE Длина мечты - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 21.05.2013 - 23:25
    Замечательное средство, но не зимнее!
    Познакомилась я с этой серией в 2008 году. Решила, так сказать, сделать себе подарок на Новый год (2009). Зимой, мне проблематично подбирать шампуни и бальзамы, так что решила попробывать. Заказывала сразу серию: бальзам, шампунь и спрей.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 16.02.2015 - 23:37
    Маска с оригинальным способом приминения :)
    Доброе время суток! Продолжаю повесть о Эйвонских средствах для волос . Прошлый отзыв был о питательном спреи несмывашке ( поставила 3), а сейчас расскажу о увлажняющий маске- бальзаме с весьма оригинальным способом приминения Заказала по акции в каталоге за 17 грн)) Объем баночки 200 мл .
  • 16.05.2019 - 17:12
    По многим параметрам он хорош ~ Но длину, конечно же, с ним не отрастить, хоть все 4 средства используйте ~ Причину подскажу, а дальше сами решайте нужно ли оно вам...
    Вот сказала же я себе, что хватит мне уже экспериментов с волосами, так нет, опять набрала кучу новинок, которые уже постареют пока я о них мнение составлю, как всегда У Лореаль Эльсев вышла целая линия средств, состоящая из шампуня, бальзама, маски и несмываемого ухода.
  • 26.10.2016 - 08:52
    Очень удивило высокое качество этого бальзама. Отличная бюджетная находка для волос. Увлажняет, разглаживает, смягчает волосы. К сожалению, никак не влияет на сохранение цвета.
    Всем доброго дня! И спасибо что заглянули. Сегодня у меня закончился бальзам-ополаскиватель для волос и есть повод написать небольшой отзыв. Бальзам мне понравился. Отличный бюджетный бальзам для волос.
  • 17.10.2014 - 13:59
    Вы до сих пор ищете бальзам для волос из коробочки с краской?Так вот он найден,но не в России,а в Европе!
    Всем привет!Я уже писала,про такой же шампунь вот здесь:irecommend.rucontentdevochkipokupaite-eti-shampuni-zagranitseitam-oni-realno-klassnye-i-volosy-ot-nikh-prosto-su Бальзам,так же,как и шампунь,я покупала заграницей.Ранее в России я тоже покупала их,но мне они совсем не понравились,эффекта не…
  • 26.02.2019 - 21:28
    На какие реальные подвиги способен бальзам? Что же скрывается за таинственными 5 обещаниями.
    Бальзам Loreal Полное восстановление 5 купила случайно.     Многие сравнивают L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 с бальзамом, который продается вместе с одноименной краской внутри. К слову я обожаю тот бальзамчик и готова была бы скупать его литрами, будь он в доступной продаже.
  • 🔷Шампунь Elseve: сперва понравился, а потом как разонравился🔷 . Многие мечтают о гладких блестящих волосах, но меня такой эффект оттолкнул. Мои волосы ДО и спустя месяц использования👇
    Приветствую всех заглянувших! Я постоянно нахожусь в поиске идеального недорогого шампуня. У меня длинные волосы и расход шампуня большой, поэтому тратить деньги на дорогой шампунь жалко. Хотя, если попадётся прям мега-крутой шампунь, который подойдёт моим волосам, то будет не жалко.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 20.09.2021 - 17:08
    Оттенок "серебристо-платиновый". На седых волосах результат тонирования скромный, но очевидный (видео)
    В процессе отращивания натурального цвета волос я покупала и пробовала разные оттеночные бальзамы и маски - преимущественно для осветленных или седых волос, т.е. фиолетового цвета.
  • Оттеночный бальзам "CONCEPT" или "Palette": есть разница? Волосы после мелирования нуждаются в уходе, особенно если у вас кудряшки. Стоит ли покупать "Палет", на сколько хватает и не вредит ли волосам? + фото волос (эксперимент)
    Приветствую! Хочу поделиться отзывом на оттеночный бальзам для волос "Palette" (пепельный блонд). Кто-то в восторге, а есть, кто пишет о средстве негатив. А это и не удивительно, ведь оттеночный бальзам проявил себя очень слабо. Стоимость - до 200 руб.
  • 28.09.2021 - 11:56
    Глянцевый блеск вашим волосам после этого бальзама точно обеспечен.
    Всем привет! Мне нравится ухаживать за волосами, ведь красивые и ухоженные волосы это дополнение к любому образу. Средства для ухода за волосами корейского производства мне ещё использовать не приходилось. Когда мне попались отзывы на продукцию Spaklean , я захотела её попробовать.