Бальзам для волос L'Oreal Paris Еlseve роскошь 6 масел - отзывы

• 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 02.05.2020 - 19:50
    Тоник для вьющихся волос. Фото до и после.
    - Консистенция - жидкий, почти как вода, тоник- хорошо распределяется по волосам - единственный из до сих пор испробованных leave in продуктов действительно «завивает» волосы и при этом не остается на руках- не оставляет скользкихлипких следов на руках- волосы с ним завиваются- волосы не слипаются, …
  • 25.05.2014 - 03:51
    Не хотите прическу? Просто придайте гладкости волосам!
    Здравствуйте дорогие девушки! Отзыв будет о том, как не потерять только что созданную прическу и поможет ли нам в этом AVON. Мое знакомство с этим бальзамом началось с его пробника. Я нанесла каплю на волосы и не думала делать укладку! Мои волосы через минут 20 после сушки завиваются.
  • 19.01.2018 - 00:52
    Бальзам-ополаскиватель "Драгоценные масла" от Avon, кто бы мог подумать, что он окажется так хорош). Настоящая находка для ухода за пересушенными и безжизненными волосами! + фото упаковки, текстуры средства, состава
    Приветствую всех)   Продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от применения средств из серии "Драгоценные масла". О шампуне я вам совсем недавно рассказывала, настала очередь и про бальзам-ополаскиватель рассказать.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 24.04.2019 - 18:01
    История моего эксперимента продолжается! Оправдан ли риск такой покупки?
    Всем привет! Как помнете я писала отзыв о шампуне Шампунь L'Oreal Elvive Extraordinaire Для сухих волос , а сейчас хочу вам рассказать о бальзаме для волос L'Oreal Elvive Extraordinary Oil. Не знаю как вы, но я не могу мыть волосы только шампунем.
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 01.04.2017 - 10:02
    ***Elseve - давай, до свидания! Бальзам, который чудит не по-детски!..Расскажу обо всех плюсах и минусах. ++Фото прилагается)***
    Приветствую заглянувших! Покупала этот бальзам как альтернативу Garnier, который недавно подошел к концу. Каких- то завышенных требований у меня не было, главное, чтоб активно питал и увлажнял волосы, облегчал расчесывание и оставлял после себя приятный аромат.
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 26.08.2021 - 15:02
    У меня никогда не было любимчиков среди бальзамов ELSEVE... теперь ЕСТЬ! Бальзам который на повторе, подошёл моим волосам и дочери тоже. Находка для тонких путающихся волос
    Ещё с конца 2020 я как то чаще стала покупать средства ELSEVE, просто попадала на удачные выгодные акции и как то пошло-поехало... Каждые 3 месяца с того момента, я автоматом хожу за чем то ещё и снова и снова на стендах смотрю на ELSEVE, а так как за этот период мои волосы хуже не стали, то считаю …
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.07.2021 - 15:27
    Для поддержания цвета блондинистых волос - ДА, деликатное очищение без пересушивания - на отлично. Моим волосам полностью угодил, покупаю снова и снова.
    В этом году у меня случился прямо " набег" на продукцию Elseve, просто такое настроение меня сопровождает с зимы, хочется пробовать и пробовать, тем более большинство их средств моим волосам очень подходят, поэтому как не искуситься...
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.
  • 20.09.2021 - 17:08
    Оттенок "серебристо-платиновый". На седых волосах результат тонирования скромный, но очевидный (видео)
    В процессе отращивания натурального цвета волос я покупала и пробовала разные оттеночные бальзамы и маски - преимущественно для осветленных или седых волос, т.е. фиолетового цвета.
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .
  • 10.10.2021 - 20:16
    💜 Пробую Пурпурные волосы и показываю фото после каждого мытья волос. Очень много фото!!! 💜
    Всем привет!   В январе я сделала смывку, ушла из рыжего в русый, мой опыт можно прочитать здесь .   Пока решила не красить волосы краской, а использовать оттеночный бальзам, убирающий желтизну (о нём можно прочитать здесь ) или красящие бальзамы.